Опубликовано 8 Июль, 2021 - 00:56

Доброго времени суток! На просмотр сериала "За счастьем" попала случайно, когда щелкала каналы телевизора. Сразу в глаза бросились известные актрисы, а также их постоянное нахождение друг с другом. По ходу просмотра уже поняла, что героинь связывает далеко не родство, а мужчина...

Я думала, что фильм на один вечерок, но ошиблась. Следующим вечером снова по каналу Россия увидела те же лица. Не понимаю, зачем так растягивать.

Сюжет легкий настолько, что можно смотреть фоном. Единственное, нужно не пропускать моменты, когда женщины попадают на след.

Анна Хилькевич играет более сдержанную натуру, чем мы привыкли ее видеть в комедийном сериале "Универ". Да и вообще внешне сильно изменилась и, на мой взгляд, в лучшую сторону.

Хилькевич в сериале За счастьем

Помимо Хилькевич, Анны Ардовой и Маруси Климовой, задействовано много других популярных актеров и актрис. И Нина Усатова, и Александр Никольский.

Но Яна Кошкина в качестве администратора кафе совсем не понравилась по роли. Быть такой стервой ей не особо к лицу.

Мне даже не особо хочется узнать главного мошенника по сюжету. Как-то не вызывает интриги все происходящее. Будто этот момент не является главным акцентом сериала. Просто смотришь и не забиваешь голову. Особенно, когда за окном такая жара весь день. С одной стороны это плюс, а с другой – снижает общую оценку фильма.

В общем, для спокойного вечерка с долькой юмора фильм порекомендую. А если нет времени на просмотр, то особо важного вы не пропустите).

Достоинства
  • По-летнему
Кошка На Веткерекомендует