Опубликовано 23 Июль, 2022 - 08:57

несколько раз

Всем привет) На днях наткнулась на сериал "Великая", правда на 2 сезон, посмотрев его, я посмотрела и 1, так как мне понравился!

Для тех, кто возмущается по поводу того, что в сериале медведи и водка-так сериал снят не русскими, а Россия всю жизнь за рубежом ассоциируется с медведями и водкой!

Что касается истории-тоже много возмущений, типа в сериале показывают неправду. Я учитель истории, и конечно, сразу поняла, что это сказка, хотя бы потому, что Петр 3 почему то оказался сыном Петра 1😁. Так вот, меня совсем не смутило, что там не правда.

К примеру, взять сериал "Великолепный век", там тоже правды только 50 %, остальное додумали)

По поводу "Великой", меня смутили чернокожие артисты, их слишком много, хотя мы помним рассказ про Петра 1 и арапа, который тоже был темнокожий, значит они все таки были. Но индиец Орлов - это вообще странно😁.

Что касается постоянного секса и шуток о нем, я думаю это имело место быть, потому что каждый историк скажет, что Екатерина 2 была очень похотлива.

А вспомните книгу "Анжелика", там также постоянно кто-то с кем то спал😁.

В общем, я считаю, что посмотреть нужно, но не принимать всерьёз, а просто как забавную комедию, и детей убрать от экрана))

Достоинства
  • Автор с чувством юмора
  • Актеры
  • Неплохие костюмы и декорации
antonina_vsрекомендует