Опубликовано 5 Август, 2012 - 14:03

Я очень люблю американские сериалы,эти летом я решила посмотреть этот интересный и смешной сериал))

Интересная задумка,каждый раз поражаюсь американсам,надо же такую историю придумать)))

Сюжет:Человек,который никогда не был хорошим и делал плохие поступки выигрывает 100 000 долларов,но его сбивает машина и теряет счастливый билет,оказавшись в больнице,он задумывается над тем,что это все не с проста и понимает,что это Карма!!и решает составить список своих плохих поступков и постепенно исправляет их...

В сериале: 4 сезона

Сериал смотрит очень легко и не ломает голову,время проходит незаметно)))

Актерский состав: ОН просто шикарен и сами герои тоже)))Я буду называть по ролям:
-Эрл-вот другого Эрла я просто представить себе не могу,на протяжение всего фильма не раздражает как многие главные герои.
-Ренди-сначала не много не нравился данный персонаж,потом поняла ,что его некоторая тупость фишка этого героя.И иногда он говорит стоящие вещи и направляет брата Эрла на путь истиннный))
-Джой- я её просто обожаю,по мимо того,что,когда она появляется на экране ты просто любуешься ей,какая она красивая.Так еще какие крутые фразочки она говорит,вообщем крутая тетка,что сказать))Всегда замечала как она всегда красиво накрашена,прикольно оета и какие у нее необычные прически,которые на ней смотрят просто круто.
-Дарнел-Крабовщик-он тоже,всегда помогает дельным советом Эрл и защищает от Джой.А его любовь к своей черепашке просто умиляет)))

На самом деле в сериале много интересный и запоминающихся героев и историй, это и ночная бабочка Петти,и эмигрантка Каталина, и Кенни, и Билли (которую сыграла прекрасная Алиса Милано).

Чему учит сериал:
1.Необходимо умееть совершать хорошие поступки и исправлять плохие.
2.Уметь просить прощения и прощать.
3.Понимать свои ошибки.
4.Ценить и помогать своим близким и друзьям.
5.Относиться ко всему проще и с юмором.
6.И верить в Судьбу и в Карму!

Но: мне не понравилась концовка 4 сезона,какая-то не понятна.

Это прекрасный сериал,который стоит посмотреть,даже из-за комичный ситуаций,происходящих с героями.

Спасибо за внимание!

Рекомендую посмотреть:

• Одинокие сердца/ The O.C. / Однажды в Калифорнии (2003-2007)
  • Офис (The Office)
  • Монстр в Париже / Un monstre à Paris
  • Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo
  • "Каникулы в Мексике"-2
  • Фанатки на завтрак не остаются
  • Пока ты спал
  • Улика/Разгадка
  • Меня зовут Эрл

• _________________________________________________________________
    Достоинства
    • Актерский состав
    • Джой
    • Интересный сюжет
    • Нужно верить в карму и судьбу
    • Юмор
    Недостатки
    • Отсутсвуют
    Cooperрекомендует
    10.08.2012
    Спасибо! Чудесный, полезный отзыв!! +++
    10.08.2012
    lyla7 ,спасибо очень приятно))