Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:03

от производителя Smile

Для кожи, склонной к сухости, и преждевременно стареющей кожи

Богатый питательными компонентами крем разглаживает мелкие линии и морщинки, связанные с дегидратацией, устраняет стянутость кожи. Этот питательный крем обогащён Гиалуроновой кислотой, антиоксидантным экстрактом Виноградных косточек, эфирными маслами и протеинами Шёлка.

У меня смешанный тип кожи, а крем предназначен для нормального и сухого типа. Не могу представить что его будет достаточно для сухой кожи, особенно в зимний период.

Для меня крем не всегда работает, в смысле я иногда чувствую недостаток увлажнения и питания, некоторую сухость -и это с комби. кожей!

Кроме того ни каких изменений с морщинками (хотя у меня их не много)я не заметила.

Текстура легкая, невесомая, неощутима на коже, поры не забивает. Цвет белый, при нанесении прозрачный, слегка бархатный, матовый финиш.

Запах...я думала что это лилия(или сирень), но когда мне подарили Лилии, я поняла что это не они, так что скорей это свежая сирень (или искусственная лилия Smile)

Использовала крем я в дуэте с Multi Active Toner dermalogica. К слову тоник так себе, ничего особенного, спрей в 250 мл. и ценой 36 евро. В начале состава: вода, экстракт алое, и лаванды, дальше еще большой список, не считаю что этот тоник заслуживает отдельного отзыва.

цена крема 49,99 евро за 50 мл.( € 99,98 / 100 ml) Cрок хранения 24 месяца с момента открытия.

Оценка между тройкой и четверкой, цена высоковата, а так в принципе на четверочку(но не для сухой кожи.)

Рекомендовать не буду - просто можно найти дешевле

и лучше. А вот средство для МЕГА ресниц посоветую.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не ощутим на коже
Недостатки
  • Цена
vasjaне рекомендует
  • 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 09.02.2011 - 22:51
    Дорогое неудовольствие
    Называется - улучшитель кожи! Крем красоты! Прекрасное такое описание у него, чудо-состав. Одно время им пользовалась, другие все отставила, там же вредные ингредиенты, а в ньювейсовских только полезные... теперь понимаю, когда пользовалась - мне было ни холодно, ни жарко. Вернее, моей коже.
  • 28.03.2014 - 14:50
    Как крем - нет. Но как база для пилинга-скатки - да!да!да!
    Уже около года я пользуюсь кислотными кремами. Делаю их сама, но покупными тоже увлекалась. Раньше моим фаворитом был Виши Нормадерм. Но на просторах рунета я таки нашла средство, которое стоит копейки, но при этом гораздо эффективнее аптечной косметики.
  • 18.04.2013 - 00:30
    моё мнение после 2-х недельного использования + ФОТО
    Привет ВСЕМ. Приобрела я этот крем без особого желания мне его буквально «впарила» (по другому не могу сказать) мой косметолог, она любит кроме своих услуг ещё продать что-нибудь. Стоит крем 530 рублей за 75 мл.
  • 18.02.2018 - 22:53
    Чудесный египетский глицериновый крем!
    Мини баночку заморского крема из Хургады мне привезла подруга. Цену не знаю, но, думаю, не больше доллара. На упаковке я даже не нашла полного состава. Только указание, что крем увлажняющий глицериновый. Показывала его своему косметологу. Врач, оказалось, в курсе, что за бренд.
  • 06.02.2018 - 21:05
    Очередной достойный продукт от It's Skin 👍 + Сравнение с гиалуроновым кремом
    Всем привет)) Те, кто на меня подписан, знают, что я обожаю корейскую косметику, особенно-маски (подробнее о корейской системе ухода - тут).. Сегодня я решила написать отзыв о замечательном креме для лица с коллагеном от моей любимой марки It's Skin   Многие думают, что средства с коллагеном…
  • 03.10.2014 - 16:39
    Оставил после себя очень хорошее впечатление (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Я обладатель жирной проблемной кожи. Видимо, в какой-то момент я переборщила с уходовыми средствами, у меня неожиданно начало шелушиться лицо.   Ладно, шелушиться - не совсем верное слово.
  • 16.11.2016 - 20:37
    Увлажняет, успокаивает, снимает покраснение. Хороший вариант для жирной кожи на холодное время. Мое третье средство из линейки "Aloe".
    Здравствуйте! С маркой It's Skin познакомилась три года назад. Тогда купила тоник и эмульсию с алое. Как раз был осенне-зимний период. Осталась очень довольна эффектом от средств. Хотела попробовать и крем, но не видела в продаже.
  • 22.03.2018 - 18:47
    Очень жирный поэтому использую как ночной.
    Что-то я решила проэксперементировать на себе прелести улитки в нескольких вариантах косметического ухода. Данный крем купила также на пробу. Опять же на сайте 100СП, стоимость 159 рублей за 85 грамм.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53