Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:03

от производителя Smile

Для кожи, склонной к сухости, и преждевременно стареющей кожи

Богатый питательными компонентами крем разглаживает мелкие линии и морщинки, связанные с дегидратацией, устраняет стянутость кожи. Этот питательный крем обогащён Гиалуроновой кислотой, антиоксидантным экстрактом Виноградных косточек, эфирными маслами и протеинами Шёлка.

У меня смешанный тип кожи, а крем предназначен для нормального и сухого типа. Не могу представить что его будет достаточно для сухой кожи, особенно в зимний период.

Для меня крем не всегда работает, в смысле я иногда чувствую недостаток увлажнения и питания, некоторую сухость -и это с комби. кожей!

Кроме того ни каких изменений с морщинками (хотя у меня их не много)я не заметила.

Текстура легкая, невесомая, неощутима на коже, поры не забивает. Цвет белый, при нанесении прозрачный, слегка бархатный, матовый финиш.

Запах...я думала что это лилия(или сирень), но когда мне подарили Лилии, я поняла что это не они, так что скорей это свежая сирень (или искусственная лилия Smile)

Использовала крем я в дуэте с Multi Active Toner dermalogica. К слову тоник так себе, ничего особенного, спрей в 250 мл. и ценой 36 евро. В начале состава: вода, экстракт алое, и лаванды, дальше еще большой список, не считаю что этот тоник заслуживает отдельного отзыва.

цена крема 49,99 евро за 50 мл.( € 99,98 / 100 ml) Cрок хранения 24 месяца с момента открытия.

Оценка между тройкой и четверкой, цена высоковата, а так в принципе на четверочку(но не для сухой кожи.)

Рекомендовать не буду - просто можно найти дешевле

и лучше. А вот средство для МЕГА ресниц посоветую.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не ощутим на коже
Недостатки
vasjaне рекомендует