Опубликовано 12 Август, 2017 - 06:16

Приветствую всех заглянувших!

Как вы могли понять из заголовка отзыва, я продолжаю свое знакомство с американскими сервисами бьюти-рассылок.

К текущему моменту я уже рассказала вам о своем опыте получения таких ежемесячных коробочек красоты, как

Сегодня же речь пойдет об их прямом конкуренте - коробочном сервисе Play!, курируемом американским косметическим гигантом Sephora. На этом знакомство с коробочными сервисами в ценовой категории 10$ я закончу и попробую парочку бьюти-боксов из чуть более высокого ценового диапазона, чтобы понять, есть ли между ними принципиальная разница и стоит ли все же платить больше. Но это так, небольшой спойлер, а сейчас предлагаю вернуться к герою сегодняшнего отзыва.

Встречайте, Play! by Sephora

★☆★ ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: тык

★☆★ ФОРМАТ СЕРВИСА.

Play! by Sephora предлагает ежемесячную рассылку 6 (а не 5, как Ipsy и Birchbox) образцов косметики (декоративной и уходовой), косметических аксессуаров, средств по уходу за телом и волосами, а также обязательный образец парфюмерии, который и является тем самым шестым бонусным продуктом в каждой коробочке красоты.

Хочу отметить, что сервис позиционирует себя как премиум-рассылку, постоянно подчеркивая, что, дескать, они никогда не пришлют вам какое-нибудь завалящее аптечное средство или продукт масс-маркета, только люкс и проф, только хардкор. В целом, все так и есть, но размеры миниатюр этих люксовых и профессиональных косметических средств порой до смешного малы, а уж полноразмерного средства от Play! by Sephora вы и вообще не дождетесь.

Подбор средств осуществляется на основании заполненного покупательницей бьюти-профиля, но количество и качество вопросов в данном профиле оставляет желать лучшего. Кроме того, сервис Play! by Sephora не балует своих подписчиц разнообразием составов коробочек - каждый месяц производитель выпускает 6-7 видов составов бьюти-бокса, содержимое которых обычно на 3-4 продукта совпадает.

Косметика приходит упакованной в фирменную полосатую коробку, внутри которой находится мешочек из ткани с тематическим рисунком месяца. Конечно, до косметичек от Ipsy этим пакетикам далеко, но тем не менеее, в хозяйстве они могут пригодиться Smile

★☆★ СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ.

10$ США + налог штата, если таковой имеется. Как житель штата Нью-Йорк, я доплачиваю ещё 89 центов, и итоговая стоимость моей подписки составляет 10.89$ в месяц. Расходы по пересылке включены в стоимость подписки.

Кстати, попасть в лист рассылки прямо на текущий месяц нельзя, да и вообще попасть в него достаточно проблематично. На сайте сервиса, естественно, есть кнопка Subscribe (Подписаться), однако в 99% случаев при нажатии на эту кнопку вы получите в ответ окошко с информацией о том, что на текущий момент свободных мест для подписки нет. Также окошечко предложит вам ввести свой электронный адрес с тем, чтобы сервис известил вас, как только появятся вакантные места на подписку. Скажу вам по секрету, никакого извещения мне никто и никогда в дальнейшем не прислал. Просто на одном сайте, посвященном как раз-таки всевозможным коробочным сервисам, проскочила информация о том, что Play! by Sephora открывает места на подписку на следующий месяц. Если бы не этот сайт, я бы и по сей день ждала письма от Сефоры, ага...

Кстати, я попала в лист ожидания в начале июля, но свою первую косметичку получила только в августе.

★☆★ ГЕОГРАФИЯ РАССЫЛКИ.

И снова все хуже, чем у конкурентов: Play! by Sephora не отправляет свои посылки никуда, кроме 48 американских штатов (в список счастливчиков не попали Аляска и Гавайи).

★☆★ БЬЮТИ-ПРОФИЛЬ.

Перед тем, как получить свою первую посылку, новым участникам необходимо заполнить индивидуальный бьюти-профиль, который поможет составителям вашей персональной коробочки красоты подобрать продукты именно для вас.

Вот как выглядят вопросы в профиле:

Как вы могли заметить, количество вопросов в профиле невелико. Кроме того, ни один из вопросов не призван уточнить ваши цветовые или ароматические пристрастия. К примеру, есть куча оттенков помад, которыми я пользоваться никогда не буду. Или, например, тени для век - такого косметического продукта для меня попросту не существует. Но где, простите, я могу сообщить об этом создателям сервиса? Выходит, они там все за меня решат, а я должна быть рада уже тому, что мне эта коробка досталась, ага, как будто кому-то она может не достаться, да-да...

★☆★ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА. САЙТ. СПОЙЛЕРЫ.

И снова плохо, и снова конкуренты опережают по всем параметрам! Как вы помните, электронного письма от сервиса об открытии свободных мест на подписку я так и не дождалась (значит так сервис заботится о привлечении новых клиентов???). Ну с этим ладно, проехали.

Но что вы скажете на то, что я не получила ни одного письма ни о снятии денег с моей карты, ни о том, что посылка была отправлена, ни о том, что она, в конце концов, уже доставлена??!! Это вообще как? В один прекрасный день я просто обнаружила полосатую коробку в своем почтовом ящике. При этом статус моей посылки на сайте все еще значится как Pending (В обработке), нормально, правда?!

Что касается спойлеров и информации о коробочках, то в этом плане Play! by Sephora - самый скрытный сервис из трех, опробованных мной. Если Ipsy и Birchbox как по часам обновляют информацию на своем сайте, публикуют спойлеры и прочую информацию о грядущих рассылках, то Play! by Sephora молчит, как партизан. Например, первая информация о содержимом августовских коробочек появилась только тогда, когда те пользователи, которые их уже получили, поделились информацией с остальными бедолагами ожидающими в Instagram. Ну и куда это годится?

Полагаю, вы уже подустали от моего нытья, а я не хочу, чтобы вы закрыли отзыв, так и не увидев самого интересного, поэтому на этой не самой оптимистичной ноте я все же перейду к самому основному - к наполнению августовской коробочки красоты Play! by Sephora.

★☆★ Play! by Sephora Август 2017

Внутри коробки находится не только мешочек с косметикой, но и информационная брошюра. С одной стороны на ней напечатана занимательная химия составов, рассказывающая о составляющих косметических средств и их свойствах (не удивляйтесь выбору темы, поскольку она напрямую связана с тематикой месяца - Make Up Geek).

Нажмите на фото, чтобы увеличить

На обороте брошюры создатели любезно указали все продукты, вошедшие в состав нашей коробки. Вот за это производителю огромный плюс, такая крутая подача информации есть только у сервиса Play! by Sephora, конкуренты ничем подобным похвастаться не могут.

Нажмите на фото, чтобы увеличить

Кроме того, каждая коробка красоты содержит карточку с 50 подарочными поинтами, которые накапливаются при покупках в магазинах сети Sephora.

Ну, и давайте, наконец, перейдем к содержимому нашей коробки.

★☆★ Сухой шампунь Living Proof Perfect Hair Day Dry Shampoo.

Стоимость миниатюры составляет 12$.

Этому продукту я очень рада, потому что сухими шампунями пользуюсь постоянно. Интересно попробовать новую марку, да и объем у мииатюры достойный.

★☆★ Крем для тела SOL DE JANEIRO Brazilian Bum Bum Cream

Стоимость миниатюры составляет 6,4$.

Не могу сказать, что этому продукту я обрадовалась, потому как не верю в косметику против целлюлита. Тем не менее, как одно из средств в комплексном уходе за телом эту миниатюру я без проблем использую. Тем более, что отзывы на продукт неплохие.

★☆★ Консилер Kat Von D Lock-It Concealer Creme

Стоимость миниатюры составляет 7,7$.

Еще одно попадание в десятку - консилером я пользуюсь ежедневно, да и с оттенком ребята угадали. Закончу свой уже начатый тюбик и с удовольствием примусь за миниатюру.

★☆★ Масло для удаления водостойкой туши TOO FACED Mascara Melt Off Cleansing Oil​

Стоимость миниатюры составляет 1,25$.

А вот это единственное мое разочарование из августовской коробочки. Водостойкими тушами я не пользуюсь никогда, да и обычную тушь снимать подобным образом я не хочу. Миниатюра будет валяться без дела Sad

★☆★ Beautyblender® micro.mini​

Стоимость составляет 9$.

Не могу сказать, что я сильно обрадовалась этому продукту, но им я и не разочарована. Планирую использовать бьюти-блендер для нанесения консилера, без дела валяться он не будет.

★☆★ Туалетная вода Kat Von D Saint Eau de Parfum и Туалетная вода Kat Von D Sinner Eau de Parfum

Общая стоимость обеих миниатюр составляет 6,6$.

Как заядлый парфюмоманьяк, я всегда радуюсь новому аромату, поэтому и эти миниатюры (целых две!) пришлись мне по душе. Да и ароматы в моем вкусе - сладкие, гурманские, женственные. Буду носить с удовольствием!

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 42,95$.

Сравнивая стоимость продукции, а также размеры косметических средств с сервисами-конкурентами, я могу сказать, что мой безоговорочный лидер - Ipsy - так и остался на вершине моего персонального бьюти-чарта, а второе место по праву достается сервису Play! by Sephora (от жадин Birchbox я и вообще отписалась после получения августовской коробочки).

Да, в коробочке от Sephora нет ни одного полноразмерного средства, но объем миниатюр в этот раз вполне приличный, а вот бренды попались очень хорошие.

Да и общая стоимость продуктов у Play! by Sephora вполне достойная. Так что именно этому сервису я и присуждаю заслуженное второе место.

☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Вместо вывода ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

Резюмируя свои впечатления от сервиса Play! by Sephora, скажу так: если бы не непонятки с полным отсутствием информации и обратной связи от производителя, я бы дотянула оценку до пятерки, но закрыть глаза на это у меня никак неивыходит, поэтому только 4 звезды. Но к затесту рекомендую, все же ежемесячное ожидание праздника, а затем и само это ощущение праздника - это что-то непередаваемое Smile

★☆★ Благодарю за внимание! ★☆★

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 18 сентября 2017 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

★☆★ Play! by Sephora Сентябрь 2017

★☆★ Гель для бровей Benefit Cosmetics Gimme Brow Volumizing Fiber Gel.

Стоимость миниатюры составляет 8$.

Сам по себе продукт особого восторга у меня не вызвал, но и не разочаровал. Свои брови у меня густые, да и форма от природы досталась неплохая, поэтому в макияже внимания им я не уделяю, а лишь контролирую и поддерживаю форму и длину. Тем не менее, попробовать продукт от Benefit мне будет интересно, да и с оттенком составители коробочки угадали.

★☆★ Губная помада Laura Mercier Velour Lovers Lip Colour.

Стоимость миниатюры составляет 21,4$.

Опять же, особой радости от этого продукта у меня нет, поскольку с помадами и продуктами для губ у меня в последнее время перегрузка (привет, коробочные сервисы!). А если дополнительно учесть частоту использования мной этих самых помад в повседневной жизни, то получится, что мне точно хватит этого запаса до конца моих дней, и еще что-то останется Wink Тем не менее, против самой помады я ничего не имею, оттенок вполне носибельный, ну и плюс бренд, ага.

★☆★ Подводка для глаз stila Stay All Day® Waterproof Liquid Eye Liner.

Стоимость миниатюры составляет 11$.

Черных лайнеров никогда не бывает много, это я вам точно говорю. Плюс формат фломастера мне нравится. Однозначно, этому продукту я ставлю зачет.

★☆★ Увлажняющий крем для лица belif The True Cream Moisturizing Bomb.

Стоимость миниатюры составляет 7,6$.

Вот этому продукту я больше всего рада – давно хотела попробовать именно этот крем, поскольку читала очень много положительных отзывов о нем. Кроме того, увлажняющему крему, как и черному лайнеру, у меня всегда найдется применение. Для меня этот крем – главный продукт всего бокса, который, кстати, почти полностью его и окупает.

★☆★ Маска для волос DevaCurl Melt into Moisture Matcha Butter Conditioning Mask

Стоимость миниатюры составляет 6,8$.

Еще одна категория продуктов, видеть которые в составе бьюти-боксов я всегда очень рада. Маски и кондиционеры для волос у меня всегда в ходу, и еще один экземпляр точно не будет лишним.

★☆★ Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia.

Стоимость миниатюры составляет 1,7$

Новый аромат для меня всегда в радость, тем более приятно, когда с первого вдоха понимаешь, что аромат на 100% твой. Огорчил только размер миниатюрки – 1,2 мл., которые налиты в пробирку не до краев, отчего создается впечатление, что твоими духами уже кто-то неплохо попользовался. Неужели производителю так тяжело было заполнить эту малюсенькую пробирочку до краев?!

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 56,5$!

★☆★ Резюмируя впечатления от сентябрьской коробочки, скажу, что она понравилась мне гораздо больше предыдущей, все продукты меня так или иначе заинтересовали и каждому из них я точно найду применение. Да и сам сервис в моих глазах реабилитировался, так что общую оценку я смело повышаю с четырех до пяти баллов. Так держать, Play! by Sephora! ★☆★

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 17 ноября 2017 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

За это время я получила две коробки от Sephora, но рассказать о них собралась только сегодня.

Итак,

★☆★ Play! by Sephora Октябрь 2017

★☆★ Мист для лица TARTE Marine Boosting Mist Mini - Rainforest of the Sea™ Collection.

Стоимость миниатюры составляет 2,8$.

★☆★ Скраб для лица DR. BRANDT SKINCARE PoreDermabrasion™ Pore Perfecting Exfoliator.

Стоимость миниатюры составляет 7,3$.

★☆★ Тональная основа MAKE UP FOR EVER Ultra HD Invisible Cover Foundation.

Стоимость миниатюры составляет 6,8$.

★☆★ Праймер URBAN DECAY Optical Illusion Complexion Primer Mini.

Стоимость миниатюры составляет 5$.

★☆★ Сыворотка-бустер для лица MAKE UP FOR EVER Ultra HD Skin Booster.

Стоимость миниатюры составляет 15,4$.

★☆★ Парфюмерная вода TORY BURCH Tory Burch Bel Azur.

Стоимость миниатюры составляет 2,9$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 40,2$!

★☆★ Play! by Sephora Ноябрь 2017

★☆★ Тушь для ресниц MARC JACOBS BEAUTY Velvet Noir Major Volume Mascara.

Стоимость миниатюры составляет 14$.

★☆★ Очищающая маска для лица ORIGINS Clear Improvement® Active Charcoal Mask to Clear Pores.

Стоимость миниатюры составляет 8,1$.

★☆★ Масло для волос MOROCCANOIL Moroccanoil Treatment.

Стоимость миниатюры составляет 6,8$.

★☆★ Сыворотка CAUDALIE Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum.

Стоимость миниатюры составляет 16,3$.

★☆★ Гель для губ SEPHORA COLLECTION Ultra Shine Lip Gel.

Стоимость миниатюры составляет 11,2$.

★☆★ Парфюмерная вода BURBERRY My Burberry Blush​​​​​​.

Стоимость миниатюры составляет 3,6$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 82,1$! На сегодняшний день ноябрьская коробочка является самой дорогой и самой любимой мной из всех коробок Play! by Sephora.

С нетерпением жду декабрьскую коробку Smile

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 26 декабря 2017 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

★☆★ Play! by Sephora Декабрь 2017

★☆★ Праймер для век Laura Mercier Eye Basics.

.Стоимость миниатюры составляет 15,6$.

★☆★ Тени для век SMASHBOX Cover Shot: Eye Palettes.

Стоимость миниатюры составляет 6,5$.

★☆★ Блеск для губ Anastasia Beverly Hills.

Стоимость миниатюры составляет 7$.

★☆★ Крем для лица Peter Thomas Roth 24K Gold Pure Luxury Lift & Firm Prism Cream.

Стоимость миниатюры составляет 11,6$.

★☆★ Спрей для волос 3-в-1 drybar Triple Sec 3-in-1.

Стоимость миниатюры составляет 2,8$.

★☆★ Парфюмерная вода Tom Ford Black Orchid.

Стоимость миниатюры составляет 3,7$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 47,2$!

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 28 января 2018 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

★☆★ Play! by Sephora Январь 2018

★☆★ Средство для умывания GLAMGLOW SUPERCLEANSE™ Clearing Cream-to-Foam Cleanser.

Стоимость миниатюры составляет 3,2$.

★☆★ Крем для кожи вокруг глаз Clinique Pep-Start Eye Cream.

Стоимость миниатюры составляет 5,3.

★☆★ Тонер для лица Fresh Rose Floral Toner.

Стоимость миниатюры составляет 3,2$.

★☆★ Праймер Smashbox Photo Finish Primerizer.

Стоимость миниатюры составляет 4$.

★☆★ База под тушь для ресниц Lancôme CILS BOOSTER XL Super-Enhancing Mascara Base.

Стоимость миниатюры составляет 9,4$.

★☆★ Шампунь + кондиционер для волос ALTERNA HAIRCARE CAVIAR Anti-Aging® Replenishing Moisture.

Стоимость миниатюры составляет 3,5$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 28,6$!

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 10 марта 2018 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

★☆★ Play! by Sephora Февраль 2018

★☆★ Тушь для ресниц LANCÔME Monsieur Big Mascara.

Стоимость миниатюры составляет 5$.

★☆★ Помада SEPHORA COLLECTION Rouge Matte Lipstick.

Стоимость миниатюры составляет 4,4$.

★☆★ Жидкая помада SEPHORA COLLECTION Cream Lip Stain Liquid Lipstick.

Стоимость миниатюры составляет 3,6$.

★☆★ Маска для лица FIRST AID BEAUTY Hello FAB Ginger & Turmeric Vitamin C Jelly Mask.

Стоимость миниатюры составляет 6$.

★☆★ Увлажняющий крем для век BELIF Moisturizing Eye Bomb.

Стоимость миниатюры составляет 9,6$.

★☆★ Парфюмерная вода VIKTOR & ROLF Flowerbomb.

Стоимость миниатюры составляет 3,4$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 32$!

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 21 марта 2018 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

★☆★ Play! by Sephora Март 2018

★☆★ Водостойкий карандаш для глаз Sephora Collection Contour Eye Pencil 12hr Wear Waterproof.

Стоимость миниатюры составляет 4$.

★☆★ BB-крем Dr. Jart+ Premium Beauty Balm SPF 45.

Стоимость миниатюры составляет 4,9$.

★☆★ Спрей-объём для волос Briogeo Blossom & Bloom™ Ginseng + Biotin Volumizing Spray.

Стоимость миниатюры составляет 3$.

★☆★ Карандаш для губ Buxom Plumpline Lip Liner.

Стоимость миниатюры составляет 7,3$.

★☆★ Средство для снятия макияжа Lancôme Miel-En-Mousse Foaming Cleansing Makeup Remover with Acacia Honey.

Стоимость миниатюры составляет 1$.

★☆★ Шампунь + кондиционер Marajo.

Стоимость обеих миниатюр составляет 1,6$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 21,8$!

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 29 апреля 2018 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

★☆★ Play! by Sephora Апрель 2018

★☆★ Тональное средство Make Up For Ever Ultra HD Perfector Skin Tint Foundation.

Стоимость миниатюры составляет 6$.

★☆★ Блеск для губ Buxom Full-On™ Lip Polish.

Стоимость миниатюры составляет 6,8$.

★☆★ Увлажняющий крем для лица Philosophy Purity Made Simple Ultra-Light Moisturizer.

Стоимость миниатюры составляет 1,2$.

★☆★ Сыворотка для лица Kiehl’s Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate 12.5% Vitamin C.

Стоимость миниатюры составляет 6,2$.

★☆★ Салфетка-пилинг для лица Dr. Dennis Gross Skincare Ferulic + Retinol Wrinkle Recovery Peel (2 шт).

Стоимость миниатюры составляет 11$.

★☆★ Парфюмерная вода Burberry My Burberry Blush.

Стоимость миниатюры составляет 3,6$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 34,8$!

★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ Обновление от 19 мая 2018 ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

★☆★ Play! by Sephora Май 2018

★☆★ Хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter.

Стоимость миниатюры составляет 19$.

★☆★ Праймер для лица Benefit Cosmetics The POREfessional Face Primer.

Стоимость миниатюры составляет 4,8$.

★☆★ Спрей для волос Bumble and Bumble Thickening Hair Spray​​​​​​​​​​​​​​.

Стоимость миниатюры составляет 6,6$.

★☆★ Лайнер для век Kat Von D Tattoo Liner​​​​​​​​​​​​​​.

Стоимость миниатюры составляет 7,3$.

★☆★ Маска для лица Sephora Collection Mud Mask Purifying & Mattifying​​​​​​​.

Стоимость миниатюры составляет 3,3$.

★☆★ Парфюмерная вода Viktor & Rolf Flowerbomb​​​​​​​​​​​​​​.

Стоимость миниатюры составляет 3,4$.

★☆★ Итоговая стоимость коробки: 44,4$!

Li4ikрекомендует
12.08.2017
крутой бокс Crown хотя миниатюрок многовато..
13.08.2017
интересно, конечно, но я бы не смогла с моим знанием языка оформить заказ как следует)
24.01.2018
Отзыв крутой) Я вот хожу-брожу по айреку, читаю отзывы на американские боксы, думая какой выбрать. Ваш мне реально помог Smile
19.02.2018
.Здравствуйте! Может быть Вы мне подскажите. Я подписалась на коробочку, но через пару дней мне пришло письмо на почту типа:its never fun to say goodbuy. We Will be glad to see you as our subscriber again. Такого плана текст. Я зашла в аккаунт , смотрю моя подписка снята. Я опять подписалась и опять тоже самое. Тогда я создала другой аккаунт и по новой зарегилась, и все опять повторилось. Может они наши карточки не принимают.? В службу поддержки писала, но они не отвечают.
19.02.2018
Ничего о себе! Звучит очень странно, потому как точно такой текст мне выдали при отписке от сервиса Birchbox, но тогда я действительно сама от него отписалась. Похоже на какой-то сбой системы. А карточки российские/украинские/белорусские вряд ли могут стать проблемой, они же все принадлежат мировым платежным системам (Visa,MasterCard и т.п.). Атакуйте тех. поддержку и дальше, они обязаны ответить вам в течение 24 часов.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 30.12.2010 - 21:51
    доставка немного подвела....
    Искала себе пылесос, заинтересовала конкретная модель, начала смотреть по ценам в интернет-магазинах. Возможно из-за предновогоднего бума на покупки эту модель пылесоса было довльно сложно заказать во всех магазинах: то его не было в наличии, то только под заказ и еще не известно по какой цене, то…
  • 27.06.2011 - 10:22
    Не все так чудесно, есть один минус
    В общем косметика у них хорошая, как и подарки. Особенно хорош уход для возрастной кожи. Просто кожей чувствуешь натуральность кремов и есть реальный эффект. К примеру, новый крем для уплотнения кожи просто отличный и на самом деле подтягивает кожу. Ежедневный тоже на высоте.
  • 12.11.2017 - 13:38
    Sigma beauty - отличный сайт с хорошими предложениями!
    Кто бывал на Youtube и смотрел зарубежных бьюти-блоггеров, тот не мог не слышать про кисти от Sigma. Долгое время не решалась заказать, так как есть кисточки и много дешевле.
  • Большой отзыв с примером заказа
    Я очень редко пользуюсь услугами интернет-магазинов. Мне удобнее, быстрее и интереснее прийти в магазин и купить нужное там, чем лежать на диване и до ломоты в суставах листать онлайн-каталоги товаров, покупать кота в мешке да ещё и ждать когда привезут и ... привезут ли.
  • 09.08.2012 - 10:17
    Focalprice отзывы, Китайский интернет магазин, Этот магазин на мой взгляд лучший ! Сравнение с ebay + фото. КАК ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ?
    Когда увидела этот магазин, конечно же впервую очередь полезла смотреть отзывы о нём. Сразу огорчилась, ибо плохих слишком много.. Но решилась сделать заказ.. первый.. потом второй и пошлоооооо)) После магазина Ebay, решила что раньше чем через месяц не придет заказ. НО..
  • 11.08.2012 - 13:12
    Не повезло :)
    Расскажу о своем печальном опыте, связанном с покупкой в DHgate.Дело было прошлым летом, нужно было платье к важному мероприятию X) Приглянулось одно в каком-то нашем инет-магазине, стоило 11 тысяч. А тут соседка зашла, посоветовала заказать на DHgate.
  • 13.09.2013 - 12:12
    Подделки прилетели за 14 дней (фотодоказательства внутри)
    Я давно присматривался к интернет-магазину Fragrancex, но все что-то останавливало. Зная о большом бизнесе подделок в сфере парфюмерии, я откладывал покупку на потом, поскольку цены меня там несколько смущали (они существенно ниже британских онлайн магазинов).
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.