Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 18:34

Книги чудо как хороши! Моя внученька обожает сказки про колобка, теремок, репку, а так же книгу Барто, очень внимательно слушает и рассматривает картинки, очень добрые и совсем не страшные, а ей всего то 1 год и три месяца, возмущается, когда перестаю читать. Очень хочется, чтобы продлили эту серию лучших сказок и стихов, хотелось бы увидеть книги Маршака, Михалкова, Носова, Спасибо издательству за заботу о детишках. У меня пока только 6 книг из этой серии, надеюсь на продолжение.

ЛюбавушкаЛрекомендует
это самая чудесная книга, которую мне довелось увидеть! Так такие иллюстрации, очень ярко и красочно!
  • 08.02.2013
    Эту книгу нам подарила бабушка. Сначала я не обратила внимания, подумала очередной сборник сказок, которых у нас уже и так скопилось приличное количество, но как только открыла книгу, мое мнение сразу же изменилось. Качественные глянцевые листы, а иллюстрации выше всяких похвал.
  • С первой минуты сказочная книга издательства "Роосса" стала любимой книгой для моей дочки. Яркие, красочные и легко узнаваемые иллюстрации легко привлекут внимание малыша. При первом знакомстве с книгой, дочка внимательно рассматривала и слушала сказки, а потом захотела полистать сама!
  • 23.02.2014
    Что может быть лучше наших любимых сказок? Где добро всегда побеждает зло, где нет места зависти. Сказки учат быть добрым, делиться с бедным, приходить на помощь нуждающимся. Что может быть приятнее колыбельной песенки, спетой нежным маминым голосом?
  • 16.04.2015 - 22:24
    Просто чудо-расчудесное! Сказки детям ОТ 3 лет. Красивые картинки, мелодичное изложение сказок. Хочу еще книжек из этой серии! (+фото некоторых страничек)
    Пишу отзыв о очередной детской книжке-сборнике русских сказок. Это книга из серии "Все лучшие сказки" от издательства Росмэн-Пресс. Цена приобретения: 66 650 белорусских рублей (примерно 4,6 доллара ) Место приобретения: местный магазин. Твердый переплет, страницы формата А4.
  • 25.05.2021 - 01:29
    Очень красочная книга
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о книге "Русские Народные сказки для малышей ", художник Ольга Ионайтис. Сама книга очень приятная. Размер в районе А4, шрифт крупный. Бумага гладкая, листы тонкие, но крепкие.
  • 12.01.2017 - 15:23
    Отличная книга
    Эту книгу ребенку принесли в подарок. Малыш книжками не особо интересуется, так картинки посмотреть и страницы помять. Но в этот раз дочь задержала внимание. Страницы плотные, сразу не порвешь. Понятно, что это не проблема для дитя сразу все разодрать. Картинки красочные, цвета сочные.
  • 09.04.2013 - 15:37
    Оригинальный запоминающийся подарок (не только для детей) + фото страниц книги
    Отличная книга! Память на всю жизнь! Я заказала книгу для детей 6-13 лет "Англия времён короля Ричарда" сыну подруги на его День рождения, но так получилось, что заказ вовремя не пришел, так и не подарила пока, но уверена, что такой подарок оценит каждый, удивленные лица всех гостей обеспечены.
  • Русские сказки
    Всем привет!) Подробнее про книгу "Русские сказки": Цена - около 300-400 рублей. Книга издательства Эксмо. Качество хорошее. Переплет твердый. Страницы из плотной офсетной бумаги. Сказки подобраны самые известные. Текста на странице не много и это хорошо!
  • 17.10.2017 - 19:25
    Поучительные сказки Европы и Востока!)
    Всем привет!) Данную книгу я заказывала на Сима-Ленде. Почти все наши книжки именно оттуда. Отзыв о магазине читайте здесь - www.sima-land.ru . Описание книги: Книга большого формата - А4. Твердый переплет, страницы из плотной офсетной бумаги. Качество книги хорошее!
  • 06.12.2019 - 11:10
    В ней действительно есть добрые сказки! И странные тоже... Читайте отзыв.
    Мы с дочулькой читаем книжечки почти каждый день! В ходу и стихотворные произведения, и рассказы, и басни, и, конечно же, сказочки! Этот отзыв я посвящаю сборнику сказок "Добрые сказки" из серии "100сказок " издательства "Малыш ".
  • 29.06.2015 - 01:18
    Неплохой сборник, но некоторые сказки в неизвестной мне интерпретации
    В сборник сказок "Сказки для малышей читаем сами" вошло 11 сказок. Покупала данную книжку для дочки, но ей в 9 месяцев еще рановато эти сказки читать. Читаем только "Заюшкину избушку", она хорошо воспринимается, да и дочка уже знает, как выглядит зайчик, лиса, медведь и собака.
  • 07.07.2016 - 16:15
    Лучшие сказки для малышей в одной книжке
    Эту книжку подарили дочке на 2 года. Книга достаточно большая и толстая (240 страниц), сказок в книге довольно много (24 ). Обложка у книги толстая, прочная,яркая. Листы довольно плотные, бумажные, печать качественная. Сама книга довольно тяжелая. Совсем малышу в руках будет не удержать.
  • 17.05.2021 - 15:42
    Только взрослые сказки, наверное, тоже нужны...
    Добро пожаловать на темную сторону! Анималистичные аккорды в парфюмерии - тема сложная и понятная далеко не всем. Она берет начало с востока. Аутентичные ароматы, которые выручали шейхов при обогреве с десятка наложнц.
  • 19.06.2021 - 15:55
    Неубиваемая игрушка от Fisher Price
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о книжке «Стишки для малышей» от Fisher Price. Книжка появилась у нас, когда ребёнку было меньше года, сейчас ему 3,5, а она всё ещё актуальна. Книжка полностью изготовлена из пластика, она средних размеров, и ребенку удобно держать её на коленках.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 12.04.2021 - 13:49
    "Нет повести печальнее на свете..." Да нет, на самом деле, тут все хорошо будет!) О дружбе лисенка и цыплёнка, да и вообще о добре.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о книге, которую купили ещё летом, прочитали тогда, а сейчас перечитали уже второй раз.   Это произведение Яна Экхольма "Людвиг четырнадцатый и Тутта Карлсон".
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 02.04.2021 - 20:52
    Не отказывайся, но и не проси, свою ношу, не ропща, неси. Три волшебных орешка, но не для Золушки!🌰
    Здравствуйте, все любители сказок!   Наверное, каждый ребенок любит удивительные истории, в которых происходят просто невероятные вещи, заставляющие поверить в чудеса.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 11.06.2021 - 13:22
    Первая книга для чтения с крупными буквами. Поучительная история, которая точно запомниться ребенку.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Хотя на дворе лето, тепло и самое время отдыхать, я решила для своего будущего первоклассника не делать каникул. Конечно, занятий я ему даю меньше, но чтение для него обязательно несколько раз в неделю. Поэтому выбор подходящих детский книг всегда стоит остро.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.