Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 10:27

Первые месяцы жизни моего малыша я почти постоянно пользовалась подгузниками Pampers Premium Care, т.к. чуть только они заканчивались, я тут же снова находила их в том или ином магазине со скидками и акциями, и формировала новый стратегический запас. Так было с первыми тремя размерами, пачки покупала исключительно большие, и цена за подгузник выходила в 10 рублей.

С 4 размером все изменилось, во всех известных марках цена за штуку достигает 20-30 рублей. В желании сэкономить я попробовала несколько новых бюджетных марок, о чем хочу написать серию отзывов.

Я уже нашла свои фавориты, но в этот раз их не оказалось в магазине, поэтому я приобрела для теста большую пачку новой марки. Подгузники Bella Happy я приобрела в Ашане, цена за подгузник в большой пачке - 13 руб. Подгузники с легким запахом, предпочитаю вообще без аромата, но тут его допустимо мало. На ножках и спинке имеются резинки, снаружи нарисованы собачки и кошки-феи

Bella Happy спереди

Bella Happy сзади

На подгузниках нет индикатора заполнения. Он мне и не нужен, т.к. с опытом и так представляешь, когда пора менять подгузник. К тому же эти индикаторы часто еще и не срабатывают.

Внутреннее покрытие мягкое, сравнимо с мэрисами. Присутствует зеленая полоса, видимо для пущей убедительности в наличии супер-пупер впитывания

Bella Happy внутренняя поверхность

Хочу сказать, мой ребенок меня пощадил, и у него нет реакции на подгузники в принципе. Кроме того, у нас нет распространенной проблемы вытекания из подгузника грязных дел, такое случается так же единично и с любыми видами подгузников.

Липучки держат хорошо и по несколько раз. Наружный слой тоже мягкий. Подгузники достаточно упругие и сбитые.

Подгузники идут размер-в-размер, хорошая четверка, вот сравнение с харперами

Ночной подгузник за 12 часов не протек, но наполнитель на ощупь стал комкаться. Внутренняя поверхность была влажной. В дневное время они также влажные, но видимо не сильно, т.к. кожа остается сухой.

В моем расследовании были замечены подгузники-фавориты Helen Harper. Также я тестировала Aro и Honey Kid.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хорошая впитываемость
  • Эластичный поясок и застежки
Недостатки
  • Внутри остается влажность
  • Плохо впитывают влагу
Эленоране рекомендует