Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:55

несколько раз
    70 рублей

Марка SkinLite - одна из любимых. Огромный выбор и много удачных продуктов. Поэтому, взгляд сам упал на двухшаговую маску с внутриклеточным восстановлением. Стоила обычно около 70-80 рублей в Ашане. Но купила по скидке за 30 рублей.

А теперь по порядку устрою разнос этой покупке.

1. Упаковка и лекало.

Упаковка поделена на две секции. Разделены отрывной линией, легко отделились друг от друга. Каждая часть подписана, не ошибетесь.

Каждая часть имеет полосу отрыва, чтобы легко вскрыть упаковку. Претензий тут нет, все легко открывается.

Сыворотки из "Шаг 1" предостаточно, хватает на все лицо. Обычно я оставляю сыворотки еще на раз, но в этот раз использовала все по максимуму.

Сыворотка густая, не течет, слегка матовая. И тут сюрприз. Она невероятно сильно воняет СПИРТОМ!

Правда наносится легко и быстро впитывается. Запах улетучивается тоже моментально. Еще бы, столько спирта туда налить!

В "Шаг 2" очень много пропитки. При вскрытии она чуть не вылилась через край.

Раскрывается лекало довольно легко, за счет ткани, которая довольно жесткая на ощупь.

По середине идет шов, что показалось мне не очень удобно.

Совершенно не понравилось качество ткани. Для меня оно было не очень приятное, как бумага. Разве что не шуршала на весь дом. Казалось, что пропитка просто не может через нее проникнуть.

В итоге, спустя 20 минут, состава на ней было еще прилично. При этом, я стала слегка массировать лицо перед снятием. Обычно, тканевые маски легко переносят легкой массаж. Но тут лекало просто развалилось.

2. Состав и способ применения.

О составе. Алкоголь, конечно, много где встречается. Но в этой маске, судя по запаху, налили его щедро. Может, правда, это фишка такая.

Производитель советует сначала нанести "Шаг 1", для пущего эффекта, потом "Шаг 2".

При этом, обещают очень заманчивый результат.

Кстати, маску советуют наносить, начиная с подбородка. Сначала подумала, что это ерунда. Всегда маски начинаю накладывать со лба.

Но как только расправляешь лекало, понимаешь, что производитель не зря пишет так. В самом деле, конкретно эту маску удобнее крепить с подбородка. За счет шва, там создается небольшое углубление. Хорошо держится.

3. Результат и впечатления.

Переходим к самому интересному.

Весь заявленный результат так и не увидела. Конечно, покраснения и жуткого раздражения я не заметила. Но, кроме увлажнения, никаких эффектов.

Несмотря на жуткий запах сыворотки, сама маска почти не пахла. Дикого восторга не испытала и рекомендовать не стала бы.

По результату:

• Жуткий запах сыворотки
  • Не понравилось качество ткани
  • Много пропитки
  • Заявленный эффект не подтвердился
  • Маска порвалась в конце

Достоинства
  • увлажняет
Недостатки
  • в начале пахнет спиртом
  • нет эффекта
  • неудобная форма маски
soulofaghostне рекомендует