Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 13:11

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы наконец поделиться с вами своими впечатлениями от использования контактных линз марки Adria. Я ношу их уже на протяжении нескольких месяцев, определенное мнение об их качестве и комфорте применения у меня уже сложилось и самое время рассказать обо всём вам, а также продемонстрировать, как выглядят линзы зеленого и голубого цвета в реальной жизни.

Adria Elegant - серия цветных линз с сочными цветами для увеличения твоих глаз.

Приобрести линзы марки Adria можно на сайте официального интернет-магазина марки:

Adriacats (прямая ссылка на главную страничку)

Adria Elegant Blue

Adria Elegant Green

Цена за 1 пару линз из этой коллекции: 1 090 рублей

Информация от производителя:

Эффект увеличения глаз с помощью цветных линз Adria Elegant происходит за счет нескольких параметров:

1) Линза имеет увеличенный диаметр. В отличие от многих "сверх" больших линз на рынке, комфортно сидит на глазе и можно носить продолжительное время.

2) Черный ободок по краю линзы создает четкий контур, который усиливает границу зрачка глаза. За счет этого, глаз визуально выглядит еще крупнее.

3) Узор линзы рассчитан на усиление внешнего контура зрачка. Поэтому нет никаких сложных спиралей и сеточек черного цвета.

4) Цвет линзы имеет насыщенный оттенок для создания большей контрастности зрачка. Линзы отлично сочетаются с разными видами макияжа и позволяют создать "кукольный" образ любой сложности.

Линза может использоваться для перекрытия своего родного цвета глаз, так и для тонирования его цвета. Подходят для темных и светлых глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Elegant продается с диоптриями и без диоптрий.

Мне ранее не доводилось носить контактные линзы,- меня пугал дискомфорт в нОске, да и сам процесс надевания-извлечения линзы). Теперь я понимаю, что ничего страшного и неприятного в этом процессе нет и думаю что в ближайшем будущем непременно обзаведусь линзами для ежедневной носки.

Таким образом, марка Adria открыла для меня прекрасный мир контактных линз, - вот что значит первое впечатление, теперь и экспериментировать не страшно).

А в случае с этими линзами, у меня получилось не только добавить в свой образ изюминку и сделать его ярче, но и немного скорректировать четкость зрения).

Вместе с линзами прилагалась вот такая книжечка-инструкция, благодаря которой легко можно понять весь процесс, а также найти для себя много полезной информации, касающейся хранения, срока эксплуатации и прочих важнейших аспектов.

У меня в отзыве вы сможете увидеть две пары линз разного оттенка: голубые и зеленые:

Каждые из которых запакованы вот в такую симпатичную коробочку:

На коробочке также указана вся необходимая информация, упаковка надежно заклеена специальной наклейкой-пломбой:

В каждой коробочке находится по 2 пары линз, они упакованы в герметичные контейнеры с жидкостью:

Если рассмотреть поближе:

Для хранения каждой пары линз требуется отдельный контейнер.

Вот таким образом выглядят фирменные контейнеры Adria,- очень миленько и оригинально оформлены, а главное что линзы в них отлично защищены от пыли, воздуха и солнечного света:

Для хранения, очищения и дезинфекции линз необходима специальная жидкость:

Перед тем, как надевать линзу, нужно тщательно помыть руки и\или обработать их вот такой салфеточкой:

Вот так выглядит линза зеленого цвета:

Этот оттенок максимально подходит к моему цвету глаз, он не только подчеркивает его, но и делает более глубоким. Плюс ко всему, нельзя не заметить тот факт, насколько эта линза увеличивает глаз). Смотрите, какой он стал огромный).

Глаза у меня имеют несколько необычный оттенок, а точнее говоря,- сочетают сразу несколько цветов и пятен, а также меняют свой оттенок от оливкового до серо-зеленого.

Линзы этого цвета, смотрятся на моих глазах наиболее гармонично:

Линзы голубого оттенка,- очень красивые на самом деле, они имеют потрясающий, глубокий цвет.

Вот так выглядит сама линза:

Этот оттенок не самым удачным образом подходит под цвет моих глаз, однако смотрится всё равно очень интересно и необычно). Вспомнился сразу и Король ночи и белые ходоки)

Думаю для голубых и серых глаз подойдет вообще идеально).

Перекрывают цвет хорошо, за исключением той области, которая находится около зрачка.

Оба варианта расцветки в жизни смотрятся намного лучше чем на фото, - более естественно что ли. Так как фото было специально сделано с близкого расстояния и при естественном, дневном освещении.

Процесс надевания\извлечения линз не доставил мне никакого дискомфорта: всё это делается очень легко, буквально в несколько легких и плавных движений. После нескольких раз я приноровилась и теперь вся процедура у меня проходит за считанные секунды.

Во время носки, линзы также показали себя очень хорошо: они удобны, на глазах нет никакой пелены и песка (я этого очень опасалась, но к счастью мои опасения не подтвердились). На протяжении всего дня я не ощущаю сухости, глаза не слезятся и не щиплют.

Линза в течение дня не смещается.

Зрение в этих линзах более четкое, они идеально скорректировали все имеющие недостатки.

К покупке могу с полной уверенностью порекомендовать,- линзы действительно очень крутые, могу смело посоветовать даже новичкам).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • * удобные
  • В них можно ходить весь день
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Не пересыхают
  • Необычные
  • Придают глазам кукольный эффект
  • Эффектные
  • Яркие
Mashulechkaрекомендует
25.04.2018
Никогда не пользовалась линзами.Такие классные Love
25.04.2018
Зеленого цвета и правда гармоничней смотрятся, мне понравилось.
Вот это красота!
Здорово смотрятся!
25.04.2018
мне тоже бы цветные линзы надо бы купить. Все время за компом и зрение ухудшилось за год. А тут такие красивые глазки получаются)))
Классные линзы у этой марки, у меня подруга только там теперь только этой марки линзы покупает.
25.04.2018
Перед тем, как надевать линзу, нужно тщательно помыть руки и обработать их вот такой салфеточкой
Салфеточки это дорожный вариант, так их не напосешься))
Хочу такие линзы, думаю прикупить на лето. У Адрии очень интересные серии цветных линз. Но мне особенно нравятся такие, с чёрной дужкой))
25.04.2018
оо вот это цвет глаз! реально неоднозначный.
Эх, если б не краешек черный, был бы голубой цвет как родной))
25.04.2018
Какой цвет красивый получается)
25.04.2018
Классные у них линзы, мне очень понравились)
Эффектные
25.04.2018
Как ни разу не пришлось надеть линзы, с удовольствием бы попробовала
25.04.2018
Зеленые хорошо смотрятся, прям естественно!
25.04.2018
Футляр в виде кисок очень нравится.
25.04.2018
Голубой цвет очень красивый, но меня смущает черный ободок.
красиво получается
Зелёные классно смотрится)
25.04.2018
Зеленый цвет — это ваш Smile Очень хорошо смотрятся эти линзы на глазах!
25.04.2018
Здорово как меняют цвет глаз! Smile
Какой у тебя необычный родной цвет глаз, тебе и линзы не нужны Love
25.04.2018
Какие необычные линзы, интересно так менять с их помощью внешность)
25.04.2018
Мечтаю хоть на время изменить цвет глаз, но пока руки не доходят.
очень красивые оттенки Love
Как прикольно смотрятся Smile
25.04.2018
а я до сих пор боюсь пробовать линзы, кажется что я и в глаз их засунуть правильно не смогу Smile
У вас и свои глаза очень красивые!!! Love Мне голубые линзы понравились.
Прикольный дизайн! Love
Классные Tongue
Классные яркие линзы
Какие красивые!
Прикольно! Love
26.04.2018
Красвые отттенки линз, для разнообразия отличный вариант
Зеленые линзы очень красиво смотрятся
26.04.2018
Зелёные линзы очень классно смотрятся) дополняют ваш родной цвет глаз и красиво его оттеняют)
26.04.2018
У меня Adria Color Tone 3 в сером цвете, также хотелось бы попробовать Elegant для более выразительного результата. Мне безумно понравился ваш собственный цвет глаз, а также линзы....оба оттенка, теперь тоже хочу себе такие.
26.04.2018
давно хочу цветные линзы)
26.04.2018
Очень красивые глазки и в линзах и без!) Shy
Я теперь только на Адрии и мужа подсадила. Качество бомбезное у всех линз!!
Хороший отзыв
26.04.2018
Цвета такие классные, я себе фиолетовые хочу вообще)
27.04.2018
Классно смотрится!