Ведьма в Царьграде. Симона Вилар - отзывы

• 26.03.2019 - 14:38
    Что почитать? Ведьма и князь. Симона Вилар.
    Всем привет. Я люблю читать и люблю фантастику. Но больше такую легкую с юмором, без сложностей и заумных фраз. Скуки мне и так хватает. Данную книгу, я скачала в приложение книжная лавка- вот оно .
  • 10.07.2019 - 11:46
    История жизни одной из самых красивых принцесс Европы XVI века. Что она чувствовала, чего желала?.. Симона Вилар создала свой вариант. Роза Тюдоров, сестра знаменитейшего английского монарха Генриха VIII и Королева в придачу📚
    Приветствую вас, дорогие девушки. И юноши, если вы заглянули). Это внесерийная книга, т.е. она не имеет продолжения. И честно, исходя из того, что было в реальности - хорошо, что так.
  • 28.01.2018 - 01:05
    На костре, моя ведьма сгорела в огне! Но тут Сектор Газа не подходит, читателя ждёт удивительное приключение в мир славянского фентези, спасибо вам за него, Симона Вилар📚
    Привет, всем заглянувшим). Продолжаю рецензии на творчество Натальи Гавриленко или Симоны Вилар - украинского автора, начавшего писать в 90-ые годы прошлого века. Люблю её, уважаю и всем советую. Она не часто обращается к отечественной истории, так как себя считает медиевистом, причём по Европе.
  • 16.09.2019 - 16:47
    Древняя Русь оживает на страницах книги, раскрывая всем любознательным, как на самом деле погиб князь Олег, как отомстила княгиня Ольга за его смерть? Мир ведьм, леших и русалок тесно переплетен с подвигами богатырей, колдунов и ведьм.
    Приветствую всех, любителей чтения! Сегодня мой отзыв о книге Симоны Вилар " Ведьма княгини". Предисловие С автором- Симоной Вилар , я знакома лишь по любовным романам. Парочку таких книжек про викингов, королей и их наложниц я читала в далеком прошлом.
  • Я не таю в душе зло, а потому темной ведьмой назваться не могу. Однако у каждой женщины бывают моменты, когда хочется надеть остроконечную шляпу и злобно хихикать, помешивая бурлящее зелье.
    Привет. Сегодня расскажу вам о книге Ольги Пашниной "Ведьма в шоколаде". Доселе об авторе слыхом не слыхивала, а тут узрела сие чудо в разделе "сейчас читают". Узрела и рискнула прочесть, ну, а что из этого вышло - читайте в отзыве.   Сюжет. Знакомьтесь, Дейзи Гринвильд.
  • 02.05.2019 - 20:13
    Очень веселая и позитивная история о том как одна ведьма может навести шороху в славной светлой академии ))
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! В последнее время покупка книг автора Надежды Мамаевой для меня залог хорошего и веселого чтения, уже которую книгу подряд каждая история заряжает меня позитивом и хорошим настроением )) Не стала исключением и эта история…
  • 20.05.2020 - 16:40
    Ведьмы, маги, вампиры, оборотни... Как то незаметно эта история затягивает в свои сети
    Поскольку ранее у меня был не слишком удачный опыт с книгами автора Александры Лисиной, то эту книгу я брала с некоторой опаской: а вдруг опять мне придётся мучительно продираться сквозь сюжет и текст? Но оказалось что нет! История оказалась довольно простой, но и одновременно довольно закрученой.
  • 19.12.2014 - 07:52
    отличный исторический любовный роман!
    Читаю я с детства, всё что под руку попадёт. В 12 лет я читала романы Александра Дюма! Для 12летней девочки сложновато наверно было))) И вот года 4 назад наткнулась я на Симону Вилар, роман Ведьма. С тех пор я прочитала все её существующие книги и с нетерпением жду выхода новых.
  • 18.10.2017 - 13:57
    Скандинавская сага о Викингах, любви, испытаниях, жестокости и красоте той эпохи навсегда запала мне в душу! Мой вдохновленный 101-ый отзыв посвящен именно ей!
    Приветствую всех! "Ветер с севера" Симоны Вилар является первой частью саги "Нормандская легенда". Именно эта книга мне так запала в душу, что я готова перечитывать ее снова и снова, ведь она о Викингах, завоеваниях и конечно же любви!
  • 21.05.2020 - 16:17
    Торжественно клянемся, что замышлям шалость, только шалость, ну а так же пакости, вредоности и много чего еще. Это же мы)))) Подпись: Анна, Елена. Совместный проект-шалость для поднятия настроения.
    Доброго времени суток, друзья! Три года назад, две известные в мире женского юмористического фэнтази автора решили поиграть и написать совместно одну книгу. Суть заключалась в том, что одна пишет кусочек текста, а другая продолжает.
  • 18.06.2020 - 14:02
    Мастер-класс по пикап-тренингу. Очень небольшой рассказ, который хочется распечатать и развесить страницы по дому для лучшего их восприятия.
    Доброго времени суток, друзья! Хочу вспомнить и поделиться впечатлениями от небольшого рассказа Елены Звёздной "Афера". Жанр : фантастика, детектив, обольщение. Количество страниц : рассказ очень маленький, на сайте автора сорок с чем-то страниц. Время чтения : минут 20-30.
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 03.08.2020 - 21:06
    Если вы нытик по жизни? Часто недовольны и задумываетесь о смысле жизни? То вам в этот отзыв. Потрясающая книга, которая заставляет думать и жить иначе
    Всем привет! Этот отзыв очень отличается от всех моих предыдущих. Я бы сказала он личный, философский и самый главный , потому что он о жизни. Не знаю, когда я стала нытиком. Но это реально так. Мне не приятно в этом себе признаваться, но жить так тоже нельзя.
  • 12.06.2020 - 21:10
    Наконец-то прочитать в нормальном переводе и разочароваться
    Книга написана в 1995 году. Напечатана впервые в 1997. У меня издание 2005 года от росмэн, а прочитала я ее только сейчас. У меня есть собрание всех книг, но там перевод от моей тезки (жаль) и совсем не удачный. Думбльдур, нягиня, лонгботтом и так далее.
  • 23.06.2020 - 07:58
    – Нельзя отказываться от своей сущности! Можно накачать мышцы, можно чему-то научиться, похудеть, растолстеть, но даже меняя себя, надо все равно исходить из того, кто ты!.
    Доброго времени суток, друзья! Это будет очень долгий отзыв. Потому что и тема очень для меня интересная и пишется он не на книгу, а сразу на всю серию из десяти романов.
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • Цикл книг, которые в моем личном топе подвинули и даже превзошли книги о Гарри Поттере. Они разные, но так похожи
    Вот и подошла к концу серия книг Локвуд и компания. После финальной части сразу после эйфории накатила легкая грусть, что цикл так быстро закончился. 5 книг прочитаны за какую то неделю, но герои и атмосфера мне так полюбились, что расставаться с ними не хочется.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.