Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 16:46

Привет, привет! Очень люблю носить платья и их много в моем гардеробе, и вот я решила порадовать себя очередной обновкой.

Не люблю ходить по магазинам (раньше заказывала на Али одежду себе) и совсем недавно открыла для себя интернет магазин одежды Оджи Smile Была приятно удивлена не только ассортиментом одежды, но и ценами, скидками и акциями. Сделала там уже два заказа и в одно из них было вот это чудесное ретро-платье серого цвета! Как только его увидела, сразу влюбилась и поняла, что закажу его))

Покупала его со скидкой всего за 549 рублей.

На выбор было два цвета - серый и кремовый. Я выбрала серый цвет.Платье без принта.

Состав: ПЭ 100%

Состав - синтетика, надеюсь летом в нем не жарко будет Sad

Мои параметры: рост 168, ОГ 81, ОТ 62, ОБ 87.

На себя взяла размер 170\34. (XXS) Село платье отлично!

По длине платье чуть выше колен. По фигуре сидит идеально, оно чуть приталенное. С каблуками смотрится отлично!

Внутри платья есть подъюбник. Платье из синтетики и отгладить его идеально довольно сложно Sad

Как говорится, в таком и в пир и в мир. Smile И на работу можно в нем пойти, и на свидание в кафе. Очень универсальное. Ношу его без пояса, с минимум аксессуаров, так как ажурный узор и так его украшает)

Само платье как бы состоит из двух частей сшитых вместе - верхнего топа и юбки. По краю юбки и топа идет узор в дырочку, смотрится очень здорово и необычно!

Единственный минус - ажурный узор по краю платья цепляет колготки! Тонкие колготки после него все в зацепках((( Буду носить его летом без колготок.

Из-за небольших недостатков снимаю две звезды.

Спасибо за внимание! Платье рекомендую к покупке!

милое платье в горох

красное платье-карандаш

маленькое черное кружевное платье

тропическое платье ZARA

Vera007рекомендует
13.02.2016
На идеальной фигуре смотрится классно..
13.02.2016
нравится как смотрится. платье неплохое, сидит отлично Smile
Девочки, спасибо)))