Опубликовано 23 Январь, 2017 - 11:38

Продолжаю обзор моих платьев, купленных на сайте Aliexpress.

Серый цвет я очень люблю. Считаю его очень элегантным, строгим и, в то же время, стильным. Он не скучный, как многим думается. К нему легко подбирать аксессуары, в том числе, если не в офис, можно использовать достаточно яркие.

Именно из-за моей люблю к серому я и купила это платье жемчужно-серого цвета с белыми вставками. Ах, да, чуть не забыла еще об одном преимуществе серого цвета. Так как я люблю комбинации светлых цветов в одежде, а учитывая качества окраски тканей в Китае, уж с серым-то, тем более светло-серым, напортачить довольно трудно, поэтому можно смело покупать серо-белые комбинации.

Итак, платье прибыло в мою обитель через 1,5 месяца, аккурат к концу лета, но, несмотря на это носила я его с удовольствием и достаточно много раз надевала в офис с жакетом.

Но, прежде, мне пришлось устранить некоторые дефекты.

Платье классической элегантной длины до колена, но, подпушка была пришита не сказать, чтобы ровно, поэтому пришлось ее подредактировать ))

Сбоку платья разрез, края которого оказались разной длины, их я тоже подогнала под одну длину в то же время, когда занималась низом платья.

В серое с белым платье была вшита желтая!!! (или, правильнее сказать, золотая )) молния. Пришлось вместо нее вшивать серебряную.

Платье можно носить в двух вариациях:

1. с вырезом каре или как его еще называют - квадратный, разрез будет справа;

2. с треугольным вырезом, разрез будет слева.

Мне нравится и так и этак, под настроение. Но, чаще ношу первый вариант.

Ткань, как я уже сказала, не красится, при стирке не линяет.

В носке тоже неплохо себя зарекомендовала. Не вытягивается, катышки не наблюдаются. По фактуре похожа на хлопковый трикотаж.

Резюме: отличное платье, но, прежде чем надеть, придется повозиться ))

Желаю всем красоты!

Достоинства
  • Не красится
  • Стильная и элегантная модель
Недостатки
  • Пришлось переделывать брак за китайцами
Deva12рекомендует