"Серпантин" Гирлянда электрическая, LED 100, внешняя, RGB, 11,5м - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Гирлянда

• Всю жизнь мечтала украшать дом не только внутри, но и снаружи, как в кино. Теперь это стало возможным: мы переехали за город, у нас появилась суперская гирлянда. Гирлянда внешняя - ее провод толще, чем у простых домашних. Конкретно у этой модели он зеленого цвета. При покупке важно знать: 1.
  • 05.11.2016 - 19:01
    Захотелось волшебства? Подарите его себе и близким) Для этого совсем не обязательно ставить елку и ждать Новый год! Фиолетовая светодиодная гирлянда создаст сказочную атмосферу в комнате)
    Всем привет!   Вот выпал снег и захотелось чего-то необычного..) Елку ставить еще рано, как это делают в некоторых торговых центрах а вот гирлянду прикупить я не прочь) тем более я еще с того года присмотрела гирлянду цвета волшебства фиолетовую!
  • 07.03.2020 - 12:20
    Обязательный атрибут новогоднего настроения и красивых фото! ✨ Гирлянда "Занавес" световая штора из 200 светодиодов💫
    Всем привет! Сезон актуальности гирлянд уже прошел, а это значит, но сейчас, самое лучшее время, для покупки этого новогоднего атрибута. Так как, появилась возможность купить гирлянду с хорошей скидкой и обеспечить себя, красивым новогодним украшением к следующему новому году.
  • 24.11.2014 - 20:30
    Fix-price опять радует! Замечательная яркая гирлянда, которая подарит уют и новогоднее настроение! И это всего лишь за 40 руб! (фото)
    Новый год - мой любимый праздник. И конечно, перед праздником я покупаю различные украшения и стараюсь создать уютную праздничную атмосферу дома. А какой же новый год без гирлянды? Без этих красивейших разноцветных огоньков?
  • 🎄🎅⛄️ В принципе именно к этой гирляндой я осталась довольна полностью. Она красивая!!!
    Вот и еще одна новая гирлянда появилась у меня!!! Ну, а как без этого, ведь новый год же скоро!!! Надо, надо скупать все, что приглянется взгляду и позволит кошелек...
  • 07.01.2019 - 01:36
    Из всех моих гирлянд эта, заказанная на Алиэкспрес, —самая лучшая!
    Ну что, пора и эту историю рассказать... Гирлянды со светодиодами я полюбила 12 лет назад. Тогда они у нас на рынках только появились, и это было СЧАСТЬЕ!
  • 27.11.2019 - 17:00
    И для ёлки и для боке
    Для меня гирлянда - это одно из самых красивых украшений на новый год. А какой шикарной с ней становится ёлка. Эту гирлянду мы купили в Ашане. Из огромного количества выбрать было не просто. Но поскольку используется она редко, то смысла брать дорогую не видела. Это стоит около 360 руб.
  • 🎄🎅 Отзыв на гирлянду из магазина "Монетка" ▌Обычная бюджетная китайская гирлянда с красивым свечением и небольшими недочетами по качеству!
    Ну вот и начался предновогодний ажиотаж и конечно же по традиции я побежала покупать гирлянду и на радостях купила аж целых 3 штуки. Но в этом отзыве я поделюсь своим мнением только о двух из них, которые носят гордое название - Гирлянда электрическая MAGIC SNOW, 60 лампочек, длина 6,5 м.,…
  • 10.01.2020 - 12:37
    Холодная и неуютная после гирлянд из обычных лампочек. Видео
    Ранее у меня всегда висели гирлянды из обычных лампочек (они годов так 2010ых). Но в итоге они пришли в негодность, и пришлось купить новые. Я искала вариант подешевле, ибо знаю, что все эти новые гирлянды недолговечны и их хватит ну максимум на 1-2 новогодних сезона.
  • 18.12.2013 - 21:43
    Ну такая красивая гирлянда!!!! ( много красивых фоток)
    Перед Новым годом решила заказать гирлянду, так как старая уже не работает, да и оставляет желать лучшего. Просмотрела все китайские сайты и заказала вот такую красивую гирлянду, светится она белым цветом.
  • Ротанг это идеальное решение не только для дачи, но и маленькой лоджии
    Приветствую) Я давно мечтала о красивой садовой мебели. Но так как своей дачи у меня пока нет, я решила при украсить свою лоджию. Тем более что ее дизайн как раз предполагал какие-то стульчики и столики. По отдельности, к сожалению,никаких подходящих столиков я не нашла.
  • 22.06.2020 - 18:49
    Сказочная гирлянда для декора балкона и не только
    Мерцающие огоньки, папоротники и душистые травы в горшочках, деревянная мебель мой балкон больше напоминает ведьмин садик, нежели дом жительницы мегаполиса. И именно поэтому это мое самое любимое место. Тут я завтракаю, читаю, смотрю сериалы.
  • 24.07.2020 - 22:08
    ░ На что я потратила деньги с IRecommend? Год в эксплуатации. Удобный помощник в ежедневном макияже ░ Подсветка - находка для девушек или лишь маркетинговый ход для привлечения покупателей? ░
    Здравствуйте! ღ   Не знаю, как вы, а я не представляю свои утренние сборы на работу без зеркала. На протяжении долгого времени я пользовалась зеркалом от орифлейм, которое шло в комплекте с палеткой теней, что давно приказали долго жить.
  • 12.07.2020 - 15:57
    Когда ожидания совпадают с реальностью! Много фото
    Для здорового комфортного сна очень важно, что застелено на кровати. Я лучше всего высыпаюсь именно на своей кровати, на своем любимом белье, конечно, таких комплектов несколько у меня в шкафу ...
  • 14.06.2020 - 16:04
    Самые мои любимые очки-путешественники, но от очень сильного солнца не защитят
    Очки Vogue мне подарил муж несколько лет назад, но до сих пор я их с удовольствием ношу. Они объехали много стран и морей. Иногда ношу их и в городском цикле - в Нижнем Новгороде. Обычно летом, бывает и зимой когда яркое солнце. Очень удачная модель.
  • 15.07.2020 - 14:12
    Крошечные огоньки как элемент волшебства ✨
    Вы тоже считаете, что гирлянда - это далеко не только Рождественский атрибут? В правильной композиции светящиеся огоньки могут задать определенное настроение, стать незаменим элементом декора и наполнить атмосферу уютом.
  • 06.06.2020 - 09:22
    Даст фору органайзерам с Али. Расскажу почему я так считаю.
    Всем хорошего дня! Завести органайзер для баночек мне хотелось очень давно, но почему-то я сравнила цены только на АлиЭкспресс и wildberries, проигнорировав Фикс Прайс.
  • 21.06.2020 - 08:06
    Хотите сделать приятность? Сделайте её красиво!
    Здравствуйте! Разгребала я тут завалы с фото, нашла фотографии с этими коробочками и вспомнила - как они доставили приятные впечатления моим мамам). Дело было в ноябре и на день мамочек мне захотелось порадовать маму и свекровь, поэтому помимо традиционных цветов, я придумала еще вот такой вот…
  • 26.05.2020 - 11:12
    Светлый, стильный, вместительный - супер шкаф по супер цене! Рекомендации по сборке от моего мужа
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сделали ремонт в детской (подростковой) комнате для 2 сыновей. Темная мебель уходит в прошлое, да и светлая прекрасно смотрится в любом интерьере, не утяжеляет пространство, не скрадывает место, поэтому мы купили светлый шкаф-купе от всем известного…
  • 14.07.2020 - 11:09
    Как приучить ребенка к порядку, вырабатываем полезные привычки.
    Всем привет! В очередной раз сидения за телефоном, я увидела на WB, довольно интересный и забавный мотивационный календарь для малышей. Мне задумка понравилась и я смело добавила товар в корзину, очень быстро доставили и вот чудо календарь оказался у меня Цена : 560 рублей.