Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:38

Как же я мечтала, чтобы и в наш Таганрог пришел РИВ ГОШ! И это знаменательное событие случилось два года назад. В день открытия за покупку от 1500 рублей давали золотую карту, чем я не преминула воспользоваться в надежде почаще баловать себя парфюмерными новинками, косметика мне не так интересна, но присмотревшись, сникла. Выбор скуден, акции и скидки у конкурентов бывают куда чаще, а интересные клиентские дни и праздники вообще обходят наш город стороной.

На днях у меня был день рождения и надо же такому случиться, мне подарили сертификат РИВ ГОШ на 3 тысячи рублей, в то время как Лэтуаль объявил скидку 40% на все! В РИВ ГОШ, вроде как, тоже акция на "любимые" ароматы, нужно искать желтые ценники непосредственно в магазине, что я и попыталась сделать под неусыпным взором охранника, который носился вокруг меня как чайка перед бурей. Любимыми почему-то назначили самые неходовые позиции марок второго эшелона, а мне интересны Ланком, Герлен, Диор, Эскада для дочери, ничего из желаемого не попало под акцию! Выбирать косметику уже не было настроения, любое движение контролировал все тот же назойливый охранник, может это и необходимо руководству магазина, но покупателю противно когда на тебя выпрыгивают из-за стенда подозрительно пялясь, уходят и резко возвращаются в надежде застать не пойми какое ужасное действо и даже элементарно задевают, проносясь между полками. Я и так уже ничего не трогаю, только рассматриваю и сопоставляю с ценой и это криминал? Обязательно ходить с консультантом? А если нет времени и желания общаться о пустом? Здесь могли быть примеры "профессиональных" перлов на тему парфюмерии, которой я немного владею и, можно сказать, болею, не буду. О подневольных и, как мне кажется, затравленных консультантах сети РИВ ГОШ хорошо или ничего.

Все, о чем мечтала весь год, купила в Лэтуаль со скидкой 40% и очень пожалела, что мой даритель промахнулся с местом покупки сертификата, ведь в РИВ ГОШ до конца года будет действовать эта же бесполезная акция, а в Лэтуаль скидка до 28 декабря и даже сравнение цен по золотой карте не в пользу РИВ ГОШ.

Недостатки
  • Сертификаты конкурентов на данный момент выгоднее
Strekozaне рекомендует
22.01.2015
Я сравнивала акции и скидки, на примере помады Диор, по распродажам и желтым ценникам в РИВ ГОШ выходит дороже рублей на 50 рублей в среднем, но эти же деньги "возвращаются" накоплением баллов ко Дню рождения на ЗК
22.01.2015
В данный момент меня больше всего огорчает парфюмерный ассортимент. Сравниваю с Рив Гош в Адлере, он у них тоже единственный на город, так на меньшей площади представлено большее число марок! А у нас ни селективов, ни новинок люкса вот уже второй месяц. Неужели они думают, что мы с тоски начнем скупать Бандеросов с Шакирами? А поднимать цены вслед за ростом валют на парфюмерию старой закупки со сроком годности до 2016г., это как называется? Город у нас южный и летом много приезжих из Москвы, того же Санкт-Петербурга, зайдут, окинут тоскливым взглядом полки и уходят. Люди реально хотели оставить деньги!Smile))) По себе знаю как хочется привезти, пусть то же, что и дома продается, но напоминающее об отдыхе хотя бы местом покупки. Может я ничего и не понимаю в бизнесе, но мне кажется в головном офисе Рив Гош тоже не все ладно.
  • 28.12.2016
    Хочется оставить отзыв о посещения РИВ ГОШа в ТК Атмосфера в СПб 27.12.2016. Безобразное поведение продавцов-консультантов и кассира. Закончился у меня крем для глаз и при неимении возможности купить тот же, которым пользовалась, решила прикупить крем Клиник, так как пользуюсь кремом этой марки для …
  • 13.03.2014
    Ура и наконец-то! Очень хотела и очень ждала, когда же и у нас откроется Рив Гош. И собственно открылся тогда, когда я вышла замуж и уехала в другой регион)). Ну да ладно, все равно изыскала возможность посетить сей благословенный мир косметики, парфюмерии и прочих очень милых сердцу штучек.
  • 18.12.2014
    Несколько лет назад, когда появились первые магазины "Рив Гош ", посещала часто. Невозможно было уйти без покупки. Попала на акцию - получила золотую карту за незначительную покупку. Потом вторую, третью... Подарила знакомым, зачем мне столько. . Цены на уровне, не дешево.
  • 16.12.2014
    ( ( ( добрый день! Обидели, так обидели. Хочет начать мой отзыв именно с этих слов... Не хотела писать свой отзыв, надеялась, что этот интернет-магазин хотя бы принесет извинения за некачественную и неквалифицированную работу своих сотрудников, но им, видимо, абсолютно наплевать на своих…
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 03.09.2011 - 22:32
    В разных магазинах сети разное обслуживание - небо и земля. Поставила бы от 1 до 5.
    Читаю как люди честят л'этуаль, и припомнила соверешенно аналогичный случай возмутительного поведения продавцов, только в другой косметической сети- есть в Екатеринбурге такие магазины, называются Букет. В принципе я хожу туда со школы.
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 21.07.2011 - 20:00
    "Распродажи или акции - мы избавляемся от просроченных товаров!"
    Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии ellips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея! Плюсы магазина:Как в ЛЭтуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть,…
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 15.08.2017 - 22:46
    Проверенный английский интернет магазин косметики! История заказов длиной в 2 года! Где найти промоды со скидками + дарю 10 фунтов на первый заказ!
    Мое знакомство с данным интернет магазином началось в далеком 2015 году. Тогда с онлайн шопингом я была, мягко говоря, на Вы. Но так как мне очень хотелось познакомиться с заморскими брендами, я все-таки решилась) Моим первым заказом была палетка Naked Basics 2.
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 10.07.2020 - 12:38
    Магазин, который радует на протяжении многих лет! Уходовая косметика-настоящая ароматерапия!
    Здравствуйте! С продукцией Ив Роше (далее YR), я познакомилась, когда бренд ещё присылал каталоги по почте. Это было лет 15 назад, моя мама любила делать заказ, и мне перепадало)). Помню линейку Yria, мне в 15 лет очень нравился их взрослый парфюм!
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.