Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:38

Как же я мечтала, чтобы и в наш Таганрог пришел РИВ ГОШ! И это знаменательное событие случилось два года назад. В день открытия за покупку от 1500 рублей давали золотую карту, чем я не преминула воспользоваться в надежде почаще баловать себя парфюмерными новинками, косметика мне не так интересна, но присмотревшись, сникла. Выбор скуден, акции и скидки у конкурентов бывают куда чаще, а интересные клиентские дни и праздники вообще обходят наш город стороной.

На днях у меня был день рождения и надо же такому случиться, мне подарили сертификат РИВ ГОШ на 3 тысячи рублей, в то время как Лэтуаль объявил скидку 40% на все! В РИВ ГОШ, вроде как, тоже акция на "любимые" ароматы, нужно искать желтые ценники непосредственно в магазине, что я и попыталась сделать под неусыпным взором охранника, который носился вокруг меня как чайка перед бурей. Любимыми почему-то назначили самые неходовые позиции марок второго эшелона, а мне интересны Ланком, Герлен, Диор, Эскада для дочери, ничего из желаемого не попало под акцию! Выбирать косметику уже не было настроения, любое движение контролировал все тот же назойливый охранник, может это и необходимо руководству магазина, но покупателю противно когда на тебя выпрыгивают из-за стенда подозрительно пялясь, уходят и резко возвращаются в надежде застать не пойми какое ужасное действо и даже элементарно задевают, проносясь между полками. Я и так уже ничего не трогаю, только рассматриваю и сопоставляю с ценой и это криминал? Обязательно ходить с консультантом? А если нет времени и желания общаться о пустом? Здесь могли быть примеры "профессиональных" перлов на тему парфюмерии, которой я немного владею и, можно сказать, болею, не буду. О подневольных и, как мне кажется, затравленных консультантах сети РИВ ГОШ хорошо или ничего.

Все, о чем мечтала весь год, купила в Лэтуаль со скидкой 40% и очень пожалела, что мой даритель промахнулся с местом покупки сертификата, ведь в РИВ ГОШ до конца года будет действовать эта же бесполезная акция, а в Лэтуаль скидка до 28 декабря и даже сравнение цен по золотой карте не в пользу РИВ ГОШ.

Недостатки
  • Сертификаты конкурентов на данный момент выгоднее
Strekozaне рекомендует
22.01.2015
Я сравнивала акции и скидки, на примере помады Диор, по распродажам и желтым ценникам в РИВ ГОШ выходит дороже рублей на 50 рублей в среднем, но эти же деньги "возвращаются" накоплением баллов ко Дню рождения на ЗК
22.01.2015
В данный момент меня больше всего огорчает парфюмерный ассортимент. Сравниваю с Рив Гош в Адлере, он у них тоже единственный на город, так на меньшей площади представлено большее число марок! А у нас ни селективов, ни новинок люкса вот уже второй месяц. Неужели они думают, что мы с тоски начнем скупать Бандеросов с Шакирами? А поднимать цены вслед за ростом валют на парфюмерию старой закупки со сроком годности до 2016г., это как называется? Город у нас южный и летом много приезжих из Москвы, того же Санкт-Петербурга, зайдут, окинут тоскливым взглядом полки и уходят. Люди реально хотели оставить деньги!Smile))) По себе знаю как хочется привезти, пусть то же, что и дома продается, но напоминающее об отдыхе хотя бы местом покупки. Может я ничего и не понимаю в бизнесе, но мне кажется в головном офисе Рив Гош тоже не все ладно.