Серум-гель для глаз Dr Botanicals Pomegranate Superfood Brightening Eye Serum - отзывы

• 28.11.2016 - 15:19
    Легкий и нежный, но такой эффективный Серум-гель для глаз NevO Dead Sea Spa Mineral eye serum.
    Привет любителям ухода за собой! Я уделяю большое внимание уходу за лицом, а особенно за кожей вокруг глаз. Впервые, я стала пользоваться кремом для глаз, когда мне было лет 20. В этом возрасте я поняла, что, сколько ты дашь своей коже, настолько она и будет выглядеть.
  • 06.10.2019 - 13:43
    Удивлена товаром со скидкой из аптеке!!!
    Добрый день!!!   Сегодня хотела бы Вам рассказать о сыворотке для кожи вокруг глаз от фирмы Dr.organic и серии Moroccan organ oil (марокканское аргоновое масло). На этот крем я наткнулась в аптеке. Пришла за мылом, а продавец посоветовала мыло этой фирмы, так как были большие скидки.
  • 05.12.2019 - 18:25
    Великолепно! Екоголик одобряет состав!
    Концепция ночных средств для лица довольно проста.Они работают пока мы спим.Если раньше я встречала их как дополнение к основному уходу, в сочетании с сыворотками, кремами и т.д., то производитель предлагает оставить одну маску на страже красоты.Что имеем на деле?Лаконичность дизайна и упаковки, 30 …
  • 02.05.2020 - 16:11
    Очень эффективно для неглубоких морщин
    Это серум для области вокруг глаз ,который также можно наносить на верхнее веко из-за лёгкой текстуры серума. Производитель заявляет : "масло нероли вместе с корнем цикория, и деревом тара являются природным заменителем ретинола" (если здесь есть те,кто хорошо разбираются в составах,хотелось бы…
  • 06.05.2014 - 20:53
    Никогда!!!
    Дамы, купила в аптеке гель . Польстилась на название " натуральное" . покупала в обед, пришла на работу, сразу намазалась, сижу....жду увлажнения и сияния глаз... Дождалась.. Приходит коллега, я поворачиваю голову ... У коллеги ужас в глазах. А вот почему: вокруг глаз все стало бордово- красное.
  • 16.06.2020 - 18:14
    Гель для умывания для проблемной кожи. Помогал ли он моей проблемной коже? Все плюсы и минусы этого средства.
    Привет, красотка! А ты тоже любишь пробовать различные средства для умывания? Я очень люблю и так как у меня кожа проблемная, то использовать для умывания средства предназначенные для этого типа кожи считаю просто необходимым. А какой тип кожи у тебя? Общая информация.
  • 02.04.2018 - 12:17
    Отзыв человека, который пользуется этим гелем для умывания уже на протяжении 4-х лет!!!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать Вам о геле для умывания Dr.Sante ЭЛЬФА Cucumber Balance control. Пользуюсь им уже больше 4-х лет, но не на протяжении всех времен года, а только в более "теплые" месяцы. В "холодное" время я обычно пользуюсь этим кремом для умывания от Ив Роше.
  • 04.05.2014 - 15:38
    Встречайте, израильский гель никакуля! Между умыванием и "неумыванием" нет никакой разницы!Какие средства и какой фирмы не стоит покупать в Израиле? В И почему продавцы- консультанты в израильских магазинах косметики так хвалят эту фирму? O_o
    Скажите, а у вас был когда-нибудь абсолютно нулевой геля для умывания? Вот вы им умываетесь и абсолютно не чувствуете ощущение чистой кожи? Если нет, то вам повезло! Мне такие гели очень редко попадались и уж точно не ожидала такого от геля, который производится в Израиле!
  • 25.07.2015 - 21:28
    Должен быть у каждой девушки!
    Привет всем!Охлаждающий и успокаивающий гель для тела с алое фирмы Dr.Bio я приобрела в магазине,где продают все органическое.Бутылочка 200 миллилитров, довольно не мало.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 10.02.2021 - 09:11
    Сотру морщины "здесь и сейчас"! Действие на коже 40+💃 Сыворотка для глаз FarmStay Cica Farm. До/ После/ в процессе
    Наконец-то хоть одно средство для кожи вокруг глаз за последнее время меня порадовало. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Farmstay CICA FARM REVITALIZING ROLLING EYE SERUM Все чаще в последнее время появляются у меня уходовые средства корейского бренда Farmstay.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 26.02.2021 - 16:26
    Свежий глоток черного чая для кожи вокруг глаз. Противовозрастная сыворотка для век с замечательными свойствами.
    Всем большой привет! Увидев новую линию для ночного ухода за кожей от Innisfree с черным чаем Black Tea Youth Enhancing , сразу же заинтересовалась приобретением. Очень люблю черный чай, и косметика с черным чаем встречается не так уж часто, в основном очень популярен экстракт листьев зеленого чая.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 22.01.2021 - 16:50
    Шикарный каял, в котором прекрасно всё: начиная от цвета, мягкости, пигментации, заканчивая фантастической стойкостью. Идеален для прорисовки водной линии. Чистая бирюза в оттенке 05
    Привет всем читателям!   Я раньше очень редко подводила слизистую яркими карандашами, потому что, как правило, на мне вообще не хотят держаться карандаши. Будь-то гелевые, или классические деревянные - через несколько часов уже макияж смотрится не опрятно, и его нужно поправлять...