Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 13:44

Пробник данного средства пришёл с заказом из магазина корейской косметики Lunifera. СЕРУМ MIZON ORIGINAL SKIN ENERGY PEPTIDE 500, не знаю чего точно я от него ожидала, но точно думала о том, что фирма Mizon меня ни разу не подводила, ибо ухаживающей косметикой данной фирму пользуюсь уже 3 года!

Скажу сразу, что эффекта: "Вау, это супер, мега, крутое средство!" у меня нет. я бы поставила его в ряд к средствам - "Не вредит, но и пользы особой нет!" - но это, лично моё мнение!

Средство стоит в линейке - "антивозрастных", у меня как раз намечающаяся морщинка на переносице. Что же, пробуем? Решилась! Средства в пробнике, хватило на 2 раза, но за эти 2 раза я не увидела никакого эффекта! Хорошо, что это пробник! На случай возмущений, из разряда: "2 раза слишком мало для эффекта", скажу, что от других средств эффект чувствуется и от 1 применения и у того же самого Mizon!

Из приятного: средство имеет лёгкий, еле уловимый приятный запах! Текстура как и у всех серумов: жидкая и текучая. Цвет прозрачный, бесцветный.

Средство легко распределяется по лицу, быстро наноситься, не оставляет эффекта липкости или стянутости, в целом можно назвать экономичным! Лицо увлажняет, но не более, антивозрастного эффекта не заметила, как например, у масок Mijin со змеиным ядом, вот они с первого применения разглаживают даже глубокие морщины.

В итоге, средство не для меня явно, но все рекомендую, так возможно, кому-то оно действительно подойдет и просто именно оно, действительно имеет накопительный эффект! Цена у данного средства, как в принципе и у любого другого корейского серума.

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Антивозрастного действия нет
Kate.Kittyрекомендует
17.10.2016
Спасибо, за отзыв! Возьму на заметку