Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:24

Девочки всем привет. Этот заполнитель достался мне в подарок за заказ. Долго тянула с его затестом, как то не очень я верю в эти заполнители. Заполнять мне есть что, поэтому решилась.

Название с сайта - SÉRUM VÉGÉTAL 3 - СЕРУМ ВЕЖЕТАЛЬ³ "ПРОТИВ МОРЩИН & ДЛЯ СИЯНИЯ" Уход-Эксперт против Глубоких Морщин Дневной/Ночной.

Объем – 30 мл.

Упаковка – очень даже симпатичная туба, а главное гигиеничная, с носиком.

Консистенция – белый средней плотности крем, на ощупь слегка силиконовый, легко распределяется. И даже вроде бы усаживается и впитывается легко. Но….

Вот тут начинается самое интересное, через минут 5 если провести по лицу или начать наносить тональный крем серум этот начинает скатываться. Притом не слегка, а так вроде это полноценная скатка. В первый раз я решила, что они не подружились с моим тональным, но тоже самое произошло и без тонального. Он скатывается и на руке, что видно на фото. Не знаю почему так, то ли это у нас с ним такая любовь вышла… Вижу, что в целом отзывы положительные, но меня это средство полностью разочаровала. Рекомендовать не могу. Ставлю 2, а не 1 только из-за упаковки.

Спасибо!

Достоинства
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • - скатывается
mushka-malushkaне рекомендует
08.01.2015
Ох, ничего себе, а я ещё посматривала на него... Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду.
08.01.2015
У меня почти все крема для лица, для контура век и сыворотки, которые я пробовала от Ив Роше, скатываются на лице....
08.01.2015
самое неприятное, когда скатывается...может если на ночь его..
08.01.2015
у меня что-то из этой серии есть...считаю слабеньким кремом
08.01.2015
Ничего себе эксперт! такой и даром не нужен!
08.01.2015
Приятная текстура и консистенция. но то что он начинает скатываться конечно ужас... Puzzled
08.01.2015
ого!! ничего себе.... Shock он действительно как скраб какой-то скатывается.....
эх, разочаровашка Puzzled
Неприятный крем(((
08.01.2015
я вообще полностью разочаровалась в продукции ив роше,даже уже не захожу в их магазины(
неожиданно! Big smile
Был у меня "заполнитель" другой марки, эффект очень похожий - хрень Big smile
08.01.2015
Ну и что это за крем, который как маска на коже? Я бы его сразу выбросила, не могу такими кремами пользоваться, толку от них никакого, только неприятные ощущения на коже.
08.01.2015
Я уже сталкивалась с подобным эффектом от кремов Ив-роше Puzzled Больше не хочу их крема брать.
Неожиданный эффект)
Жаль что не действенный, тоже уже подыскиваю крем для век от морщин.
08.01.2015
Неудачный крем, что тут скажешь.
Вам и скатку заказывать не надо Big smile .Эх, эх, эх...не люблю такие уходы.
Скатывание - это ужасно Sad
09.01.2015
Спасибо за отзыв. Точно воздержусь от покупки.
09.01.2015
Не оправдало надежд( Спасибо за отзыв!
09.01.2015
Я тоже не люблю такие средства, которые скатываются:)
10.01.2015
Буду знать, что он такой. Мне точно не подойдёт. Спасибо за предупреждение.
12.01.2015
очень печально, а ведь я его маме подарила(((
Я на него не обращала внимания, теперь понимаю, что не зря. Рисковать и покупать не хочется.
26.01.2015
Так-так! Ну что ж, запомним этот Уход-эксперт против глубоких морщин. Puzzled
05.02.2015
терпеть не могу когда крем скатывается Oups
У меня тоже от Ив Роше подобное средство, и тоже катается
  • 26.04.2015
    Мне 34 года, кожа лица склонная к сухости, не то чтобы меня беспокоют шелушения, но ощущение стянутости на коже возникают часто. К тому же кожа начала терять эластичность, упругость, появились морщинки в районе глаз, носогубных складках, на лбу... Лицо потускнело.
  • 14.10.2015
    Sérum Végétal 3 - Серум Вежеталь Уход-Эксперт против Глубоких Морщин ДеньНочь - это лучший крем из линейки антивозрастных сывороток и кремов. Я с осторожностью начинала применять этот крем, т.к. большинство из них от Ив Роше у меня последнее время вызывали закупорку пор и камедоны.
  • 17.07.2014
    Этот крем мне выслали "подарком-сюрпризом стоимостью не менее 1100 рублей" за очень выгодную посылку в интернет-магазине Ив Роше. На самой коробочке нет ни слова на русском языке, мини-перевод основной информации есть на прозрачной пленке выполняющей функцию дополнительной защитной упаковки.
  • Действительно убирает мелкие заломы вокруг глаз, а выраженные морщинки делает менее заметными. Но, как всегда, есть одно НО...
    Итак, заполнитель морщин для контуров глаз и губ SÉRUM VÉGÉTAL. Место покупки: магазин Ив Роше. Полная стоимость 1390 рублей . Я брала со скидкой за 973 рубля. Объем: 14 мл.   Обещания производителя:   Уже дома, прочитав инфу на упаковке, выяснилось, что крем рекомендован женщинам от 35 лет.
  • 17.01.2013 - 05:20
    Удобнейшие наборчики!
    Моя знакомая пожаловалась - мол, всё бы неплохо (про недельный отдых на турбазе), только косметикой заняла половину сумки, а при отъезде забыла дорогой по её меркам крем (больше половины банки).А я не таскаю во время поездок тяжёлые стеклянные банки!
  • 04.05.2012 - 15:46
    Непривычно, но мне, думаю, в самый раз!
    Я всегда пользовалась кремами для "молоденьких", даже когда мне уже стукнуло 25 и больше. Где-то читала, что если начать пользоваться кремами от морщин, то кожа будет в этом креме нуждаться и быстрее постареет...вот такая билиберда.
  • 28.11.2011 - 19:43
    Это редкость - гелеебразный лосьон-тоник приличный с эфектом антиэйдж
    Заказывала этот лосьон по почте, через сайт "Ив Роше". Была удивлена, сразу открыв посылку. Потому как лосьон оказался гелеобразным, а если быть точнее даже киселеобразным. Если его встряхнуть в нем появляется пузырики, которые очень медленно поднимаются вверх. Как на моем фото.
  • 24.02.2013 - 17:24
    Отличная сыворотка, хорошо разглаживает лицо.
    Сыворотку "Возрождение" покупала в паре с сывороткой "Энергия". . Сыворотка понравилась очень и очень. Сыворотка эффективно расслабляет мышцы лица после трудового дня и следов усталости, как не бывало. На утро кожа выглядит отдохнувшей, расслабленной и хорошо разглаженной.
  • 20.12.2013 - 14:21
    Первые 3-4 дня не было абсолютно никакого эффекта. В итоге результат порадовал, а вот к составу есть некоторые вопросы...
    Особых проблем с кожей нет, но в последнее время стала замечать, что чего то ей как будто не хватает... К вечеру, в конце трудного дня лицо стало выглядеть уставшим и как бы измождённым что ли. А утром стала обращать внимание на несколько мимических морщинок на лбу.
  • 17.02.2018 - 19:40
    Можно ли в 26 использовать антивозрастные сыворотки и будет ли с них толк? Отзыв после месяца использования бюджетной сыворотки Ив Роше
    Вечный вопрос - надо ли при первых признаках старения кожи пользоваться антивозрастными кремами и сыворотками? Меня этот вопрос тоже поставил в тупик, но я решила проверить всё натурными исследованиями на себе .
  • 21.11.2018 - 12:50
    Больше не куплю...Но я разгадала секрет ее нанесения..
    Добрый день! Поддавшись рекламе и описанию данного средства ,я решила его приобрести через интернет магазин Ив Роше ( а как же ведь черная пятница идет ). Изначальная цена данного геля 950 рублей, но я приобрела его со скидкой за 679 рублей. С обещаниями производителя я полностью согласна.
  • 08.04.2015 - 15:04
    Очередное баловство.......
    Полное разочарование, как и другие подобные средства для контура глаз из Ив Роше, а их через мои руки прошли почти все, что там продается, к сожалению, ни один из них в меня восторг не привел.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 19.05.2021 - 15:28
    Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я немного знакома с продукцией бренда Yves Rocher . Пару лет назад у них вышла новая линейка парфюмерии, я смогла познакомиться с несколькими. Коллекция Nouveau Genre поразила меня своей чувственностью и глубиной.
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.
  • 30.04.2021 - 19:34
    Интернет-магазин Ив Роше. Три заказа и куча подарков. Также немного ностальгии по заказам прошлых лет..
    Здравствуйте   Можно сказать, что в этом году я вернулась за покупками в интернет-магазин Ив Роше после 7 летнего отсутствия. Раньше я получала с посылками открытки, теперь их не ложат. А, жаль. Мелочь, а приятно было.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.