Колбаса Добров Сервелат варено-копченый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Добров
Тип продукта: Колбаса

• 12.10.2014
    Я вообще не любитель колбас и всяких готовых псевдокусков мяса, напичканных влагоудержателями, при употреблении которых чувствуется в основном вкус соли. Но иногда хочется перекусить, а другой белоксодержащей еды рядом нет. Приходится есть колбасу. Ем чтобы утолить голод.
  • 14.03.2018
    Всем доброго времени суток. Многие согласятся со мной, что завтрак без бутерброда с колбасой это не полноценный завтрак. Некоторым индивидуумам бутерброды вообще заменяют нормальную пищу. Но я не о таких людях. Я хочу написать этот отзыв о колбасе, которую наша семья регулярно покупает.
  • 28.10.2016 - 20:23
    Колбаса, как колбаса. Но попробовать можно!
    Сама стараюсь не употреблять такие продукты. Очень редко. Мне она кажется очень жирной, хотя на самом деле так и есть. Да и вообще, предпочитаю сырокопченую. Эту чаще всего покупаю для мужа. Он такую колбасу просто обожает. Еще и майонезом ее здобрить, так вообще лучше блюда нет.
  • 13.07.2020 - 17:48
    Хотите правду? Получите вместе с колбасой!
    Никак не найду ту, колбасу! Раньше говорили все в один голос, мол пусть буде дорогая, но натуральная. Давно уже все колбасы подорожали, только натуральней не стали. Добавки все прежние: Из съедобного добавили - говядину, свинину, шпик.
  • 25.06.2020 - 14:05
    Куриный рулет
    Возможно, именно для любителей куриного мяса торговая марка "Добров" создала этот рулет, ведь в его составе только куриное мясо. Рулет продается в батонах весом 500 грамм, который упакован в вакуумную упаковку. Состав рулета не однородный, в нем встречаются различного размера кусочки куриного филе.
  • 02.02.2014 - 12:39
    Высококачественный , очень вкусный и нежный сервелат. ГОСТ 16290-86. Рекомендую!
    С удовольствием ставлю 5 баллов из пяти возможных. Этот сервелат -превосходный. Мясной вкус и аромат. Очень нежный. Я купила целый батон ( 1 410 г) , и нисколько об этом не пожалела. Сначала полбатона . а затем, попробовав, еще полбатона, в тот же день.
  • 27.10.2015 - 16:35
    Нормальная колбаса
    Всем хорошего настроения и вкусной еды!   Ассортимент марки "Д" (выпускаемой специально для сетевого супермаркета "Дикси") все шире и шире. На днях заметила. что такая продукция появилась и на полках с колбасами. Среди нескольких видов колбасы "Д" был и Сервелат зернистый.
  • 14.11.2016 - 04:17
    Так себе "изделие". Фото.
    "Изделие" - к этой колбасе это определение подходит как нельзя лучше. Сие изделие ДРЯНЬ ДРЯНЬЮ так себе по вкусу, по текстуру, на запах. Голод утолить можно, но не деликатес. По текстуре очень жирное. Даже от одного кусочка остается на языке и нёбе жирный, несходящий налет. Мелкого жира много.
  • 06.10.2018 - 15:10
    Неплохая колбаска для бутербродов и на закуску
    Сервелат не элитный, не люкс, но симпатичный и вкусный. Брала в Пятёрочке по акции "1+1". купила одну парочку, а через день пошла за второй. На ощупь чуть мягковатая, и понимаешь, что мяса здесь не так много. Состав почитала, всё понятно, цена со скидкой правильная. А пахнет очень соблазнительно.
  • 17.07.2012 - 14:11
    "Зареченские колбасы" есть можно (фото)
    Марку "Зареченские коласы" знаю давно, мне у них ветчина нравилась больше всего. А этот сервелат, а я бы его назвала лучше просто варено-копченой колбасой, продается в сети "Магнит", стоит 70 с чем-то рублей за 350 грамм, цена приемлемая.Разберем качество: колбаса изготовлена по ТУ, имеет…
  • 20.06.2015 - 12:34
    Сделано на совесть, с любовью. ( ГОСТ 1986 года!). Фото.
    Рука не поднимается в последнее время покупать колбасы , не только из-за высоких цен, но и из-за низкого качества и плохого состава, а попросту, колбасы теперь в основном невкусные. Экспериментировать не хочется.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 20.11.2021 - 10:34
    Неожиданно неплохо. Сравнение с миланской колбасой.
    Я часто делаю покупки в фирменном магазине Ермолино. Мне нравятся многие полуфабрикаты, молочка и бакалея. А вот колбасу я купила там лишь однажды. Нарезка Миланская так меня разочаровала, что я решила больше ермолинскую колбаску не пробовать.
  • 25.10.2021 - 16:19