Сервировочная салфетка Пластмаркет Камни ПВХ 26х41 см - отзывы

Категория: Посуда

• 21.03.2017 - 18:11
    И подставка, и фотофон, и невероятная красота на столе! Расскажу где выгоднее всего купить сервировочную салфетку. Наглядное фото после трех месяцев эксплуатации :)
    Привет всем заглянувшим! Кто же не любит красивые вещи. Но, думаю, что больше всего приятно видеть это у себя на кухне. Мимо таких салфеток было трудно пройти и не обратить на них внимание. Все как я люблю - кофе и сладости. Надо брать и стелить эту красоту на стол.
  • Большие праздничные салфетки.
    Продолжаем навевать новогоднее настроение. Салфетки очень отличаются размером от обычных салфеток. Они очень большие. Маркером обозначена цена. Информация о товаре:На ощупь и по ощущениям она как бумага. Не совсем, а как хб ткань. Точнее что то между бумагой и хб тканью. Но больше идёт к бумаге.
  • 24.11.2019 - 11:31
    Не только отличный и практичный элемент декора, но и прекрасный фотофон. А вы уже купили эту салфетку? Нет?- Тогда бегом Фикс-прайс!
    Здравствуйте!   Недавно была в Фикс-прайс и заметила эти чудесные салфетки! Мне сразу пришла мысль, что ведь ее можно использовать не только на кухне, но и как фотофон! Сегодня собралась писать отзыв, и, оказывается, эта мысль пришла в голову уже не только мне!