Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 16:20

С сервисом коробочек NewBeautyBox я знакома уже пару лет, мне изначально понравился формат того что можно по цене двух-трех средств за адекватную цену купить большую коробочку с косметикой, потому что с маленьким ребенком особенно по магазинам не походишь. Но забегая вперед скажу, что ситуации у меня с сервисом были разные ... один раз мой заказ потерялся, но сервис выслал мне замену, еще один раз я невнимательно посмотрела наполнение и большая часть бокса были пробники ... Но если в целом, за то время что я использую его у меня было не так много нареканий.

Сервис довольно прост с использовании, на страничке несколько различных вкладок вверху, если щелкнуть на них то можно зайти и в свой личный кабинет, и узнать контактную информацию, а вот на главной страничке конечно же можно найти боксы. (сразу скажу что скрины и заказ я делала давно. сейчас ассортимент сменился)

Обычно у сайта много различных боксов, всегда есть из чего выбрать. Если нужно узнать более подробный состав бокса, то нужно кликнуть на него и перейдешь на страничку бокса

Здесь видна цена и самое главное наполнение. Его советую смотреть внимательно - в описании ниже есть перечень средств. Он полный, но состав может быть чуть изменен. У меня лично так было всего раза два- три. Там же виден объем средства - то есть полноразмер это или пробник/травел версия. Многие может быть не обращают на это внимание потому что я читала отзывы, где за мини версию сервис ругали....

Так же из плюсов сервиса назову не только приятные скидки (от 40 % до 60 % за бокс), но еще и две акции -третий бокс в подарок за покупку двух и средство в подарок за онлайн оплату.

Пустячок, но приятно )) Тем более в подарочном боксе часто попадаются вполне хорошие средства.

Отслеживать заказ можно в личном кабинете

Здесь все просто - сервис уведомляет на почту даже когда отправляет посылку в сервис доставки. Мне удобнее всего курьером СДЭК, так бокс доносят мне до квартиры (а коробочки бывают очень ощутимые по весу). Но один раз СДЭК потерял мою посылку, но это уже косяк сервиса доставки, так как сам сервис NewBeautyBox быстро выслал мне замену. В целом доставка почти всегда быстрая, де то через неделю бокс уже у вас.

Из плюсов назову то что можно найти большое разнообразие новых марок и интересных продуктов. Их все таки больше чем ненужных... Меня иногда добивает что почти в каждом боксе есть скраб для тела... я их лично почти не использую, поэтому шеренга баночек скрабов у меня растет, но это все же не вина сервиса, а скорее вина марок, которые участвуют в боксах. Есть еще странные цвета декоративной косметики. но все же в общем это все мелочи. Из последнего мне запомнился бокс "Сумка в роддом", который я купила два раза.

В нем много детских средств, которые я испольную и сама с ребенком, правда памперсы и витамины мне были не к чему, но я подарила их. Однако помню что мне дарили сумку в роддом в свое время и наполнение у нее было похуже.

Так что в целом назвать сервис плохим я не могу. он интересный. удобный, боксы по адекватным ценам, много плюсов... поэтому мне удобно и экономично покупать там. И поэтому я конечно его рекомендую и ставлю заслуженную пятерку.

Leila_tрекомендует
12.04.2022
Какая классная коробочка🥰
хорошее и милое наполнение))
13.04.2022
УХ ты, классный наборчик всего
16.04.2022
Отличный сервис)
23.04.2022
Сколько всего интересного!)
16.12.2022
Не слышала про этот сайт, спасибо за рекомендацию!