Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 17:44

Поехали, в очередной раз, к друзьям, в город Балашов. Он, конечно, меняется с каждым годом. Появляются новые магазины, новые услуги. Не меняются только дороги в этом городе! Машину можно сразу после этих дорог загонять в ремонт.

Т.к. свободного времени у нас был вагон, то решили заняться зубами. До этого ездили специально в г.Тверь, исключительно из-за экономии денег. И были приятно поражены, что очень много появилось частных кабинетов стоматологии в Балашове. Казалось бы, раз и отремонтировал что надо! Но не тут-то было!

Кабинетов много, но везде записи, или как в Европе, рабочий день уже закончился! Рано встают и рано ложатся спать!

Частный кабинет на "Комбинате". Врач и лечит и принимает как ресепшн, т.е. постоянно отвлекается. Она там одна. Просто осмотр делать не хочет, за клиентов не хватается. Мы, примерно, выглядели как в фильме "Москва слезам не верит" Smile. Помните, когда 2 женщины пришли записываться в клуб знакомств, а им отказали? Smile Вот также и нам отказали Smile Здесь сервис отсутствует!

И тут мы вступили в стадию ажиотажа. Надо же теперь быстрее)

Подключили всех друзей, где лучше и дешевле. И нашли кабинет на ул.Ленина, д.47. Зашли.....и чуть не вышли.

Вот так с разбегу, нас никто не ждал! Все по записи, это не Москва! Дальний врач очень хамовато с нами поговорила. Типа идите отсюда, много вас тут таких ходит! Другой врач, при входе, сжалилась над нами. Посадила мужа и отремонтировала сразу 2 зуба, за 3200р., со свето-отвердевающей пломбой. Он был рад! На следующий день пригласила нас в определенное время, и сделала профессиональную чистку зубов, за 750 руб.

Мы остались благодарны этому врачу! Теперь будем подгадывать отдых у друзей с ремонтами зубов Smile

Lori Mрекомендует
  • 16.07.2013 - 18:16
    Некоторые из нас впервые сидели на коне!+ОЧЕНЬ много фото
    Экскурсию в Конно-спортивную школу Аллюр , в г. Марксе, нам организовали на сайте Совместные покупки. Непродолжительная, не утомительная, ОЧЕНЬ дешевая по стоимости экскурсия. В стоимость её входил и овес для кормления лошадей.
  • 27.05.2017 - 18:52
    В маленько городе, есть такое интересное место
    Приезжая в очередной раз к бабушке в Ефремов, я проехала на машине мимо этого музея, и как-то взгляд упал на надпись. Пришла домой, поискала в интернете телефон музея, позвонила, Мне сказали, что можно прийти сразу в тот же день, к 17 часам.
  • 10.12.2018 - 10:32
    Зимняя перезагрузка в санатории Пугачевский, Саратовская область
    Путевку в этот санаторий я получила в соцзащите по программе "Мать и дитя". Ждала предложения именно зимой, чтобы разнообразить новогодние праздники. Мы поехали с 11 января на 18 дней.
  • Как отдохнуть в морском стиле вдали от моря?.. Отдых в "Сказке" - сказка или быль... Факты бывалового... Подходит ли для непродолжительного отдыха с детьми?
    "На три дня, на три дня, вы забудьте про меня..." поется в одной известной песне... Вот и мы, тесной дружески-родственной компанией из двух семей, решили совместить лето, отпуск и море в "сказке" А с чего всё начиналось? ...
  • 13.03.2020 - 17:29
    "Домик-крошечка в три окошечка" - Дом-музей знаменитого детского писателя А.П.Гайдара
    Доброе время суток дорогие Друзья! В марте 2020 года в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." мы посетили чудесный, миниатюрный и заполненный историей Дом-музей Аркадия Петровича Гайдара. В подмосковном городе Клину, знаменитый писатель провел последние свои три года жизни с 1938 по 1941гг.
  • 10.08.2012 - 21:35
    Высокие требования, грамотные врачи, цены такие же, как по городу
    Я работаю в этой клинике ассистентом стоматолога уже больше трёх лет. В общей сложности я работала ассистентом стоматолога более семи лет (до этого жила в г. Хабаровске).К сожалению, примерно с Нового года я уйду в декрет).
  • 07.10.2018 - 06:55
    Российская провинция - какая она? О небольшом городе с большой душой, затерянном в глубинке нашей необъятной Родины.
    Здравствуйте С наступлением холодов, когда большинство людей посещает желание «окуклиться» и не покидать пределы уютного дома, во мне просыпается странник, и душа вместе с ногами зовут меня в путь.
  • 05.03.2014 - 11:24
    Очень даже неплохо!Фото интерьера и блюд! Обновление !
    Была в Джуманджи раза три.. Однажды января 2014. Встретив нг с семьей, 1го решила увидеться с подругой. Пошли по городу-все закрыто, когда подошли к Джуманджи, очень удивились, увидев свет, а то уже перестали и надеяться.
  • 12.04.2017 - 13:33
    Не советую вести туда своих детей
    Я с двумя дочками пришла на полчаса пораньше на приём( чтобы заполнить анкеты или карточки, как принято обычно). Девушка за стойкой регистрации сказала, чтобы мы ожидали, когда нас вызовут.
  • 13.10.2020 - 19:16
    Саратовский Лох: что это за зверь? Давайте прогуляемся по местным достопримечательностям вместе.
    Здравствуйте Наверное большинство людей, услышав слово "лох" , подумает в первую очередь об определенном типаже человека - этакий неудачник, которого не уважают люди и не жалует жизнь. Меньшая часть вспомнит о том, что есть такой кустарник семейства лоховые.
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • Заповедные места
    А вы знаете, какая красота у нас в Завидове? Совсем недавно я рассказывала о чудесном храмовом комплексе "Завидово" , а свой сегодняшний отзыв посвящу настоящим заповедным местам - природному парку "Ямской лес" .
  • 03.11.2020 - 23:38
    Колоритная атмосфера.
    Недавно в ходе экскурсии по Чернигову, мы посетили и небольшой древний поселок городского типа Седнев. Первое место,которое мы посетили была Георгиевская (Юрьевская) церковь. В ней снимали известный советский мистический фильм "Вий".
  • 02.09.2020 - 11:00
    МУзей МУсора — и на мусор посмотреть, и своё отсортировать
    МУзей МУсора — уникальное место , находящееся, к сожалению, слишком далеко, чтобы завоевать то внимание, которое оно действительно заслуживает. Музей не очень большой, но на его территории расположены разнообразные развлечения : скульптуры из мусора, подробно описанные; квесты, которые нужно…
  • 14.10.2020 - 03:01
    Город для провинциалов, которые стремятся быть ближе к Москве. Почему я выбрала Лобню? Стоит ли здесь жить?
    Чуть меньше года живу в подмосковной Лобне. Расскажу, почему решила поселиться именно здесь. Что мне нравится, что не нравится, какие плюсы и минусы города. Кому стоит здесь селиться, а кому стоит подыскать себе другое пристанище.
  • 22.11.2020 - 19:57
    Не отель, а пристанище. Оптина Пустынь. Козельск
    Казалось бы, давно я не писала про отели или гостиницы, хотя в этом году практически каждые выходные, исключая месяц перед свадьбой - мы куда-то ездили. Не писала, потому что мне не хотелось... как говориться или хорошо, или никак.
  • "Здесь шума нет, и сердце бьется глуше и не болит..." (Александр Блок)
    Тверская область славится чудесной природой, лесами, озерами и различными достопримечательностями. Одной из таких является храмовый комплекс "Завидово", расположенный в одноименном селе Конаковского района. Почему-то в некоторых поисковиках Завидово обозначается как Подмосковье.
  • 06.11.2020 - 13:36
    Сосна-Великанша высотой более 35 метров! Чудо природы, сохранившееся до наших дней
    Здравствуйте, мои дорогие! Я проживаю в непосредственной близости к одному из самых крупных лесных массивов Центральной части России: Бузулукскому бору.
  • 21.09.2020 - 23:33
    Скромно, тихо, чисто. Что ещё надо для ночёвки?!
    Недавно, во время пандемии у нас состоялась такое мини-путешествие, можно сказать вынужденное, мы преодолевали неблизкий путь на протяжении трёх дней.   За этот период мы останавливались два раза на ночёвку. Недавно я уже писала отзыв о гостинице в Воткинск, это была остановка номер 2.