Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 14:36

Мои две текущие сыворотки (ноябрь 2021)
Привет! Это мой развернутый отзыв aka признание в любви сервису и команде, которые помогли мне выстроить грамотный уход, создали средства, которые мне помогают до сих пор, и РЕАЛЬНО вовлеклись в мое лицо и восстановление его прекрасного вида.

ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ
Я узнала о сервисе еще в марте 2020 года. Мне нравятся российские бренды, я понимаю, что кроме персонализации ничего не работает, я готова пробовать новое. Поэтому решила попробовать и OpenFace. У меня постоянно были высыпания, которые ну вот просто не уходили. Они могли пропасть на одной стороне лица, и сразу начаться на другой. Я использовала разные активы, разные средства и разные марки. Мне помогало НА ВРЕМЯ. Но не помогало в долгой перспективе. И честно, это очень влияло и на уверенность в себе и на общую привлекательность и далее по списку. Я не использую тон и декоративную косметику, поэтому мне было важно иметь чистую кожу. И Open Face были готовы за эту задачку взяться.

Так я выглядела в феврале 2020

Я прошла тест на сайте, написала все о себе, прикрепила фото, рассказала про текущий уход и получила рекомендации.
Потом со мной в чате связался дерматолог и задал уточняющие вопросы (попросил прислать фото умывалки, например, и чуть поближе прыщи). Мне пришла сыворотка, я начала пользоваться, появился результат. О БОЖЕ, ВЫСЫПАНИЯ СТАЛИ СХОДИТЬ. Я поделилась с командой своими новыми фото и получила от профессиональный комментарий и новую формулу
В чате всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Для меня это важно - я люблю доверять людям, которые хорошо делают свое дело

В общем, время шло, Open Face где-то летом или осенью 2020 доабвили опцию "подписка" и для меня это было идеальным решением. Теперь каждые два месяца мне пишет дерматолог, просит мои новые фото лица, спрашивает о результатах и проблемах, подбирает новую формулу и отправляет. Так что каждые два месяца у меня новая баночка и новый этап в уходе за кожей
Это я сейчас, ноябрь 2021

ТЕПЕРЬ ПРО САМ СЕРВИС И БАНОЧКИ
Мои банки в ноябре 2021

Прямо сейчас у меня в арсенале две банки - сыворотка с ретинолом и пилинг с кислотами (пилинг использую 2 раза в неделю, поэтому его хватает на 3-4 месяца, а вот ретинола - стабильно на 2 месяца, если использую 4 раза в неделю перед сном).
Баночки с моим именем - это очень приятно и мило. Мне нравится их размер и форма. Удобно брать с собой в путешествия или кидать в спортивную сумку и использовать после тренировки. Банка падала сто раз уже и ни разу не разбивалась. Дозатор очень экономичный, а крышка - правда защищает от протеканий.
Состав

Сзади на баночке написан состав (он еще написан на вкладыше, который с ней приходит, и в письме на почте). Я иногда показываю этот состав своему дерматологу и слышу от него "супер", так что тут все прекрасно.
Текстура

Текстура тоже классная. Слева пилинг - он более плотный, я наношу его вечером, держу 10 минут и смываю. Не стекает, немного покалывает, пленку не оставляет. Справа - сыворотка с ретинолом. В меру жидкая, быстро впитывается и не липнет.
В общем, я пользуюсь сервисом уже почти 2 года. Мне все нравится от начала и до конца. Мне нравится, что мне ничего не навязывают. Никаких баночек с чудодейственным корнем женьшеня московского или лопуха питерского. Это работающие активы, которые подобрали ДЛЯ МЕНЯ и под мои проблемы. Это не просто слова консультанта в магазине косметики, это решение дерматолога. Это работает. И для меня это самое главное. ПОтому что моя кожа наконец здоровая и чистая. И я наконец могу любить свое отражение просто так.
Спасибо OPEN FACE за возрождение моей любви к себе и за то, что им не все равно. Правда, мне важно, чтобы в мою проблему погружались и мне помогали точечно.

Достоинства
  • Быстрая связь с командой
  • Видимый результат
  • Красивая упаковка
  • Отличный результат
  • Отличный сервис
  • Персональный подход
  • Работающие формулы
  • Хороший состав
  • Цена
Ангелина_Ярекомендует
  • 12.10.2021
    Кто из девушек не мечтал о чудо-сыворотке, которая решает поставленную проблему - прыщи или пигментные пятна или старость. Компания Openface заявляет об индивидуальном производстве сыворотки, идеальной для вашей кожи (по результатам прохождения онлайн теста) , которая решает поставленную задачу.
  • 16.10.2021
    То ли из-за бесконечного ношения масок, то ли из-за каких-то других причин, но летом меня активно начали посещать подкожники. В невоспаленном состоянии они выглядели как плотные маленькие бугорки, а периодически один из них воспалялся и превращался в огромный болючий прыщ.
  • 20.10.2021
    Крайне отвратительный сервис, жду свой второй заказ уже две недели. Первый раз заказала, потому что повелась на рекламу, хотелось иметь фейс, который действительно будет оупен. НО, в прошлый раз мой заказ я ждала месяц. В этот раз - проблемы с сайтом, не применялся промокод.
  • 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • 💋 Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже 💋
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 14.10.2014 - 20:48
    Замечательная, но при соблюдении условия, не прописанного в инструкции! Совет от умнейших людей - профессионалов Сиб. здоровья!
    Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди.
  • 02.02.2015 - 13:15
    Beautaly – самая необычная покупка косметики в моей жизни. Часть 2. Сыворотка
    История приобретения данного комплекта (сыворотка + крем) здесь   Начну с хвалебных слов с сайтаинструкции. Здесь информация от производителя и вообще веселая: (началами чего???), (!!!).
  • 23.06.2015 - 20:55
    Не ожидала, не ожидала....
    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своим мнением об относительно новой на рынке компании WIC HOLDING и более подробно о серии WICBEAUTY "Омолаживающей крем-сыворотке для лица и шеи".
  • 23.02.2018 - 16:57
    Эффективная пептидная сыворотка за 200 рублей это реально? Я была уверенна, что НЕТ, смогла ли эта сыворотка меня переубедить?! Подробно о составе и результате использования!
    Доброго дня!   О компании Микролиз и этой пептидной сыворотке, которая является бесцеллером марки, к слову позиционирующей себя как производитель натуральной косметики, я узнала из отзывов на Косметисте.
  • 09.02.2020 - 09:16
    Покажу РЕЗУЛЬТАТ практически за 30 дней! Bodyton сыворотка антикупероз. Что выбрать Bodyton или Levrana? Где дешевле купить?
    Здравствуйте! На приеме косметолог посоветовала в зимнее время использовать сыворотку с витамином С от Holy Land. Почитав отзывы, я поняла, что не готова пока платить 4000 рублей за 30 мл средства. Когда оформляла заказ на Ozone, решила познакомиться с брендом bodyton.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 28.09.2021 - 15:22
    💧 Легкое увлажнение и приятный аромат 💧
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с витамином Е от бренда "ECOBOX ".   Внешний вид : Сыворотка находится в небольшой баночке, классической для этого бренда. Вся информация изложена кратко и понятно. Имеется защитный механизм - нужно удалить ограничитель с боку.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 21.09.2021 - 09:09
    Интересная сыворотка, помогает уменьшить морщины и улучшить качество кожи
    Еще одна сыворотка в моей коллекции - от Lalive c эффектом ботокса. Брала на озоне, по скидке 652р вышло. Основная информация: Точное название: Lalive Сыворотка для глубокого коррекции возрастных изменений Биоматрикс Бото Описание продукта можно посмотреть на официальном сайте: прямая ссылка на…