Опубликовано 27 Май, 2020 - 09:08

Всем хорошего дня!

Оценку "1" я ставлю первый раз.

Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом.

💖 Регистрация была простая: имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.

Внешний интерфейс с мобильного устройства во такой.

Я удивилась, что сканировать чеки можно прям из браузера, думала нужно будет приложение устанавливать.

Ниже, если пролистать главную страницу Вашему вниманию откроются варианты кешбэка. Они разные:

• Это может быть кешбэк за покупку акционного товара;
  • Кешбэк на первую покупку товара;
  • Кешбэк за сканирование любого чека с подходящей системой налогообложения.

Не думайте, что всё так просто и радужно, прежде чем бежать за покупками прочитайте внимательно подробные условия акций. К примеру, есть акция на 100% оплату одного из товаров Always с конкретным видом. В магазинах моего города я их не увидела и решила заказать на wildberries. Цена минимальная на этот товар была 150 рублей. Прочитав же инструкцию, я поняла, что электронный чек именно на этот товар не подходит, т.к. в правилах написано:

Просканируйте Кассовый чек в течение 48 часов после покупки.

Кстати, ограничение в 48 часов распространяется абсолютно на все чеки. То есть просканировать любой чек с акционным товаром не получится.

Второе ограничение как я уже и сказала в том, что магазин, где Вы совершаете покупку обязательно должен платить НДС, никакая другая форма не подходит. Как Вы понимаете мне как пользователю нужно ещё и такие нюансы проверять. В итоге прочитав всё это, я решила, что нет смысла покупать товар, который по сути мне и не нужен.

Точнее на это дополнительно повлиял тот факт, что я захотела в группе ВК, спросить подойдёт ли электронный чек и открыв беседу, увидела огромное количество сообщений от пользователей о блокировке. Причины были у всех разные, но я озвучу свою и расскажу, что я об этом думаю и стоит ли с этой компанией связываться.

Третье ограничение определённая сумма покупки.

К примеру, я периодически покупаю прокладки Always, когда вижу их по скидке за 59 или 69 рублей. Минимальная же сумма для начисления 10% кешбэка на этот товар то ли 100, то ли 150 рублей. Да мне не нужно столько! Компания призывает купить больше, но правда умалчивает, что может посчитать, что Вам такого количества слишком много. Об этом написано в правилах:

Усреднённое количество товара.

Вот это количество товара распространяется абсолютно на всё: на еду, косметику, продукцию компании. И всё о чём я написала выше это повод для блокировки ваших денег.

💖 Немного слов об интерфейсе:

Если нажать на кнопку меню в верхнем правом углу, то Вы увидите вот такую картину:

Наиболее интересными представляются вкладки 2, 3, 4.

✔️ 2 - ЧЕКИ:

Здесь появляются все чеки, которые Вы просканировали. Я просканировала всего лишь 23 чека и получила бан. Я всё ещё могу заходить и сканировать чеки, но деньги вывести даже при набирании минимальной суммы вывода не смогу.

Минимальная сумма вывода для первого раза составляет 200 рублей без учёта любых акционных рублей. Со второго вывода просто при набирании 200 рублей.

Сумма небольшая поэтому то я и побежала сломя голову регистрироваться, тем более, что продукцией я пользуюсь периодически.

Меня больше привлекали обычные магазинные чеки за 1 рубль, электронные с wb у меня тоже прошли. Их я сканировала прям с экрана компьютера.

Помимо сканирования чека можно его данные вводить вручную, заполнив соответствующие поля. В принципе это не сложно.

За всё время после проверки чека, а это до 4-х дней, я видела вот такие сообщения:

Тут же хочу сказать, что в ВК я прочла, что чеки нужны только с акционными товарами, которые вы покупаете для себя. Бритва для мужа в женском аккаунте это повод для блокировки, и несколько предметов одного вида тоже. Никогда не узнаете 2 пачки прокладок это много для вас или мало, а pgbonus знает сколько вам будет нужно точно. И про запас покупать тоже нельзя.

Дальше было интереснее с одной кассы 2 чека подряд это тоже повод для блокировки и не важно оба они ваши или второй чек ваших близких. Например, я просила домашних приносить мне их чеки, т.е. мои чеки с 2 картами, наличной оплатой и их наличной оплатой. И это тоже причина для блокировки. Оказывается мне нельзя было купить много продуктов, оплатить и увидев шоколадку докупить. Получила бан за такие чеки сразу же.

Дурь да и только.

На тот момент, когда я прочла эту ересь в группе, я подумала, что может меня то это не коснется. В сутки можно максимально загрузить 5 чеков, я ввожу меньше, всё будет нормально.

Как же я ошибалась.

Если Вы вводите чек, который не соответствует условиям акции, то он всё равно засчитывается в общее количество.

✔️ 3 - ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ:

Здесь всё просто, вывести можно будет на тот телефон, к которому привязан кабинет. И с разных кабинетов на 1 телефон можно выводить не более чем 2 раза.

Как я уже сказала у меня здесь вот такая картина.

Причём п.5.5. относится к заказчику. Я, видимо, нарушила всё и сама должна догадаться в чём дело. И доказать, что я не мошенница.

✔️ 4 - ДВИЖЕНИЯ ПО СЧЁТУ:

Похоже на вкладку чеки, но более конкретизировано.

У бонусов как Вы видите тоже есть срок, в который их можно забрать. Поэтому то я и поторопилась вводить чеки, чтобы успеть и как выяснилось это на руку сайту, т.к. я сразу попадаю в категорию мошенников.

✔️ ОБЩЕНИЕ С СП САЙТА:

Конечно же, я написала письмо в службу поддержки, что потребовало некоторых танцев с бубнами. Ибо на сайте просто даны вопросы-ответы, а форму нужно поискать ещё. Выбираем любой заголовок, в нём другой вопрос и пишем через него. На почту поступает письмо:

Мы работаем с пн по пт, сб и вс нерабочие. Обращение будет рассмотрено в рабочие дни в течение 72 часов.

На это время вводить чеки я перестала.

Блокировка произошла в сб, поэтому мои 72 часа поплыли с пн. Полученное письмо было стандартной отпиской:

По вашему запросу на вывод средств нами было получено отрицательное решение службы безопасности, на основании пункта 5.5.4.2 правил проведения стимулирующего мероприятия «Кэшбэк за покупку».
Нам необходимо убедиться, что покупка была совершена для личного пользования. Для этого нам потребуется фото чека номер 111190 с наименованием товара, а также фото акционного товара в домашней обстановке.

Жалко в отзывах материться нельзя, ибо культурных слов у меня нет. Чеки нельзя выкидывать с акционными товарами! У меня он остался, что подразумевается под домашней обстановкой для прокдадок? Фото в белье? Или после использования?

Я выслала фото прокладок в шкафу и ту часть чека, где указаны именно прокладки, ещё спустя почти неделю мне прислали письмо:

После дополнительной проверки службой финансового контроля было принято решение разблокировать ваш аккаунт, вы снова можете выводить накопленные средства на телефон. Приносим извинения за неудобства.

Ну, что ж я их извинения не принимаю. Желания сканировать чеки нет. Я пользуюсь другим сервисом и там я сканирую чеки без каких-либо проблем, ровно как и много лет до этого во всех подобных сервисах.

Аккаунт разблокировали, но пользоваться им желания нет, т.к. я уверена, что ещё одна блокировка не за горами.

Единственный приятный момент в том, что компания якобы перечисляет деньги на благотворительность.

Массовая блокировка июнь:

Русского человека ничего не учит. Поэтому я решила дать сервису второй шанс и думаю, как многие, кто сейчас читает отзывы, для начала 26 июня увидела уменьшение баланса. Мне повезло это всего лишь 14 рублей, которые постепенно сейчас возвращаются на счёт.

Однако, вот оно утро 28 июня и вывод средств снова невозможен по п. 5.5. Поддержка будет работать не ранее понедельника и, с учётом массовости блокировки, ответ ждать раньше конца недели, а то и вовсе следующей не следует.

Также в правилах произошли изменения и теперь у вас могут попросить не только акционный чек, но и любой другой. Готовы жить в куче мусора? Я - нет.

Поэтому если вы ещё не начали пользоваться этим сервисом, то прислушайся к моему отзыву. А ещё лучше почитайте истории в вк, чтобы понять, что я не единственная и не тратить своё время.

📝 ПОДВОДЯ ИТОГИ:

Я не советую никому этот сервис, даже если Вы заучите их правила наизусть, причина вас заблокировать всё равно будет найдена. Вы можете рискнуть, но я считаю, что этот сервис не стоит ни минуты вашего времени и нервов. Всё, что они делают это получают ваши персональные данные. А при достижении суммы вывода в 4000 рублей с вас потребуют согласно правилам:

Скан паспорта, СНИЛС, ИНН и другие документы.

Плюс оплата налогов соответственно.

Спасибо, что дочитали до конца.

Недостатки
  • Беспричинные блокировки
Tati_tati13не рекомендует
27.05.2020
огоо, буду знать.. Не хотелось бы распространять свои данные в инете
27.05.2020
Первоначально это номер телефона и почта, плюс будем честными данные карт по чекам я уверена тоже можно пробить. А при достижении 4000, я указала из правил выписку.
08.11.2020
Привет...отличный коммент...все понятно...сам туда недавно влез... позже комменты почитал...теперь желание пропало работать с ними....уже на первых днях заморочки увидел....камера не работает для скана....чеки часто отмечаются с некорректными реквизитами.... сразу деньги на счет не поступают....писать надо..... сейчас там 100 руб в подарок зв вход...У меня вопрос ...как специалисту.... расскажите ...где нормальный сервис есть ...без проблем?И чтобы личные данные не предоставлять!?!Где чеки сетевых за продукты скинуть?
27.05.2020
не знала о таком сайте. но, я люблю много чего покупать про запас, мне бы политика сайта просто не подошла!
27.05.2020
Я тоже не оценила смысла: почему Компани не выгодно, что пользователь покупает больше их продукции. Для меня естественно брать про запас со скидками.
27.05.2020
да, даже момент с чеками очень странный для меня! поэтому пользуюсь лишь накопительными бонусными картами или скидочными))
Полезный отзыв!
Какой кэшбэк-сервис вам нравится, можете порекомендовать?
27.05.2020
Всё зависит от Ваших покупок. Я пробовала и биглион, и кешбэк от едадил. Но мне больше всего нравится Чекбэк - приложение в вк, т.к. там я трачу деньги на покупку стикеров) и сейчас Кэшфобрэндс испрльзую. У них правда можно 1 чек в сутки сканировать, но там чеки из магазинов, например, Магнит и есть колесо фортуны, где можно что-то выбить. А так прежде чем регистрироваться советую посмотреть группы товаров и оценить покупаете Вы их или нет, иначе бесполезно.
)))сколько же всяких упырей
27.05.2020
Не говорите первый раз с таким сталкиваюсь.
27.05.2020
Пробовала как-то пользоваться кэшбэками, мне такой формат не подходит( Пыталась я с ними управится, но по итогу я затрачиваю кучу времени на регистрацию, скачивание приложений и мне ничего не возвращают✌👌
27.05.2020
Лично мне обычно не подходит товар, за который дают кэшбэк. Поэтому я и сканирую чеки любые за покупки. Но выхлоп с этого минимальный - 15 рублей в неделю. Если не меньше. Просто копейка к копейке. Но не с этим сервисом точно.
27.05.2020
Неприятная ситуация... Не знала что скан паспорта нужен при достижении 4х тысяч Sad
27.05.2020
Для отзыва более подробно читала правила и там ближе к концу обнаружила.
27.05.2020
Не поняла из отзыва: Вы свои " кровные" вывели после снятия блокировки?
27.05.2020
Смотрите, чтобы вывести первый раз деньги мне нужно ещё 120 рублей набрать. А я уже не хочу в принципе с ними сотрудничать. Поэтому нет, не вывела.
Часто покупаю прокладки впрок Puzzled
Ситуация случилась не со мной, но я читала и материлась, как будто это я так попадала.
27.05.2020
Я по акции несколько упаковок разных могу набрать. Когда в вк Чекбэк за прокладки Kotex дарил стикеры, я их также покупала несколько и всё норм было, а тут... Я купила 1 упаковку прокладок на 16 штук и с меня попросили фото, чтобы убедиться, что это для личного использования...
27.05.2020
Маразм крепчал. Сфотографировать использованные прокладки им надо?
Ужасная ситуация, хорошо, что я даже и не знала об этой платформе
27.05.2020
Таких людей как я очень много, если следить в вк. Просто каждый раз говорю себе: сначала почитай отзывы везде, а потом пользуйся и всё в пустую.
27.05.2020
Есть такое приложение, один раз вывела 300 рублей на телефон, вот почти "досканировала" до второго вывода. Даже не думала, что можно столкнуться с подобными проблемами. Фотографии продукта в интерьере это, конечно, сильно!
27.05.2020
Да, в домашней обстановке. В вк считают, что продавцы могут продукты собирать и сканировать, не совершая покупки. Но как по мне это бред.
2 аватар
29.05.2020
По-моему вы преувеличиваете. Вас разблокировали, извинились, вы снова можете сканировать.
29.05.2020
Спасибо за ваше мнение и интерес к отзыву. Но моё мнение остаётся прежним - сервис плохой, не советую.
многие кэшбэки этим грешат. жулье. едадил славится тем же самым
01.06.2020
Правда? Не знала.
в личку могу рассказать чем пользуюсь, пока без проблем. (только тсссс, чтобы меня тут за рекламу не отругали)
08.06.2020
Полностью вас поддерживаю- обманщики, я накопила больше 700 рублей, из них кэшбэка около 270 рублей, а остальное чеки, сумма в 100 рублей в качестве подарка при регистрации, 50 рублей, за то, что по моей ссылке прошла 1 регистрация и т.д. Переписка со службой поддержки ничего не принесла, вам хоть отказ пришел,а я вообще никак не могу воспользоваться кнопкой вывести средства.
08.06.2020
Ничего себе! Я сейчас иногда вручную ввожу чеки, но они то и дело пишут, что реквизиты некорректные. Ввожу тоже самое - проходит. Никаких товаров акционных специально не покупаю. Хотя забрать 400 рублей всё же хочется. Осталось 100 собрать. Так ещё и не факт, что удастся вывести значит.
26.06.2020
Я загрузила всего один чек и вот у меня такая же ерунда. Что я нарушила не понимаю. После вашего отзыва, думаю, больше не стоит с ними связываться.
26.06.2020
Если только 1 чек, то бегите куда глаза глядят подальше от них.
26.06.2020
У меня вообще прикольно получилось,вчера по моей ссылке прошли 2 человека,деньги за них упали на счёт,поставила на вывод средств, сегодня захожу,как будто ничего не было ,никакие средства не поступали,меня не блокировали,абсолютно ничего!!с 14 числа не было меня на сайте этом!!как так,написала в службу поддержки,вот жду результата,кстати у тех кто зарегался по моей ссылке тоже пропали приветственные бонусы!очень обидно,хоть бы написали что я мошенница!ещё чего-нибудь,а тут вообще тишина!обидно,буду искать другой сервис для скана чеков
27.06.2020
Аналогично, с 14 июня нет чеков. Следующий этап - невозможно вывести деньги. А если и возможно, то там блокировка и обнуление счёта. В группе вк пишут, что у многих такая схема. Но мы пока на себе не опробуем не успокоимся.
01.02.2021
Точно....... проверено.... не успокоились вовремя .... пролетели................ ЛОХОТРОН ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ!!!
29.06.2020
Аналогичная ситуация, при выводе 300 руб которые я копила полгода, меня заблокировали, средства естественно списали в никуда. Общение со службой поддержки не помогло, запросили фоточеков с продукцией в домашней обстановке. Всех чеков без указания номеров!!! Благо раздельный сбор мусора, я заморочилась, нашла чеки, написала что продукты съедены уже и средства использованы частично. Но это не помогло, аккаунт активен, но деньги я вывести не могу, было накоплено уже 700 рублей. Везде лохотрон! Хотела здесь тоже отзыв опубликовать, но не дают почему-то, а жаль. Не рекомендую этот сервис, на дураков. Чеки сканировала только свои, покупки обычной среднестатистической семьи - а по итогу, вы превысили лимит покупок в одном магазине в день)) а у меня только мои чеки по 1 штуке в маназине. Вот так
30.06.2020
К сожалению, так и есть. Сочувствую, что не успели даже минималку вывести. Хотя в ВК многие пишут о похожих проблемах.
10.09.2020
Спасибо за отзыв. Только сегодня зарегистрировалась. Накупила 09.09.2020 капсулы тайд по отличной акции в Ленте аж 4 контейнера(не ради кэша). Чек отсканировала, начислили помимо 200 приветственных аж 320р. Итого 520. И тут решила отзывы почитать...сразу решила вывести, посмотрим...
10.09.2020
Надеюсь всё получится!
22.09.2020
Вы знаете, меня тоже блокировали, но пообщавшись со службой поддержки со второго раза разблокировали.
Также 200 рублей за регистрацию не было видно у меня в начислениях, пообщавшись с поддержкой, стало все видео для вывода.
Также, не забывайте писать отзывы о продукции, которую купили, на данный момент за один отзыв начисляют 50 рублей.
Я благодарна данному сайту, я смогла себе позволить средства, которые участвуют в акциях по более заниженной цене, если, повторюсь, ещё писать и отзывы.
Рекомендую, а мои конечно есть делание заморочиться со всем этим.
Согласна
За месяц вывела на свой телефон 800 рублей. Меня тоже всё устраивает
03.10.2020
жесть. больше похоже на сознательную издевку. Лесом такой сервис
03.11.2020
Банят там иногда по ошибке. Пишите в поддержку они разберутся. Чеки предоставите и все.
03.11.2020
Знаете, не каждый же месяц доказывать одно и тоже. Но тут каждый волен выбирать сам. Больше всего меня порадовал кэшбэк за лезвия - только от 4 штук и не в интернет-магазине. Спасибо им.
05.11.2020
Не знаю вывела 600 рублей с 27 числа. Проблем вообще нет.
А средства для дома получила с выгодой.
Каждому свое. не понимаю почему вас каждый месяц банят..
Мошенники одним словом, я тоже наткнулся и даже начал приглашать. Информации практически нету, попрятали и было зачем.
03.11.2020
С учётом того, что я не покупаю их продукцию, т.к. считаю в большинстве своем не очень, то смысла заниматься бесконечными переговорами с ними не вижу.
22.11.2020
Сложный какой-то сервис. Ради 5 рублей в день столько возни. Я зарегистрировалась, чтоб взять по 50 р с отзывов. У меня их несколько на продукцию ПГ. Сейчас 300 р на счету. Догружу еще отзывы и выведу. Надеюсь))
22.11.2020
Я практически не покупаю их продукцию. Надеюсь, всё получится с выводом без проблем!
22.11.2020
У меня тоже эта проблема, я не пользуюсь продукцией ПГ, беру все эко...А мне сказали, что первый вывод должен быть чисто на сканировании их чеков. Вот я и думаю: плюнуть-не плюнуть?...
Каким сейчас сервисом пользуетесь?
27.11.2020
Никаким на самом деле. Если для чеков, то иногда Чекбэк вк для покупки стикеров или вывода на телефон.
04.12.2020
Хорошо, что прочитала, хоть время не потрачу)) спасибо!
04.12.2020
Не за что. Можете почитать отзывы в их официальной группе ВК, там очень многие жалуются и ругаются.
04.02.2021
Может вам просто не повезло. Я давно пользуюсь все нравится и вводить могу больше 5 чеков, деньги легко выводятся тут конечно немного по времени да подождать и вправду надо, а так не знаю я вроде довольная
04.02.2021
Возможно, недавно вспомнила, что там оставались какие-то деньги, и решила купить прокладки. А чек по итогу забыла и выкинула. Ну, теперь понимаю, что даже если продолжу собирать, то на стадии вывода чек не смогу предоставить, не говоря о том, что и товар израсходован, и в итоге ничего не получу. Хорошо, что Вы смогли сработаться с сервисом, но я весь свой опыт описала и указала, где ещё почитать похожие истории пользователей. Надеюсь, что сервис наладит работу своей службы безопасности, и тогда я смогу им снова воспользоваться.
14.06.2021
Они вообще мне мошенниками показались. Мои чеки взяли. А мне ничего не начислили. Хотя у меня куплена зубная щетка орал би за 12т. И у них акция на эти товары от 6т.
Не понятно с какой целью данные чеков они собирают. Короче, я считаю их мошенниками.
14.06.2021
Напишите в службу поддержки об этом, если чек отображается на сайте корректно и видно, что в нём есть акционный товар. Скорее всего надо прикладывать фото чека, желательно с товаром сразу. Жалобу дней 7 будут рассматривать. А начислят или нет сказать не могу. В этом году я пару сотен смогла вывести, но не без боя.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 09.07.2018 - 18:12
    Мтс-Кэшбек, КУ-КУ!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?? Ааа, вот они где... Как хорошо, что среди партнёров есть Аптеки! можно сразу там лекарств набрать, нервишки подлечить.. заодно не сэкономлю(( Игра "научись считать свои деньги" началась!
    Чёт странно, что нет ещё отзывов об этой великой выдумке от МТС для очередного наедания своих клиентов. На самом деле стоило ожидать появления такого варианта "как вытрясти побольше денег" давно, ведь компания уже чем только не занималась - выпускает собственные банковские карты, смартфоны,…
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 23.08.2021 - 20:36
    Отдых, который никто не заслуживает, или Чем может обернуться отказ от дополнительных услуг в "Таганай Сити"
    Я не из тех людей, кто часто пишет отзывы, но тут я настолько не выдержала, что накатала полотно, и ради такого случая зарегистрировалась здесь. Мы провели в этом гостевом доме двое суток компанией 8 человек (+- 30 лет, без детей и животных).
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 15.10.2021 - 20:15
    🌎 Мир вам и вашему дому - приходит кэшбэк даже от спекулянтов с Газпрома! С нами решили поделиться крошками от того, что у нас же и украли...
    Конечно же, кэшбэк - это не манна небесная и деньги, приходящие обратно клиенту, заложены в завышенную, а у нас именно в спекулятивную, цену товаров и услуг, к которым причастны зачастую вороватые чиновники, снующие у корыта с бюджетом и природными богатствами, пытаясь заботиться о нас вырвать…