Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом
Опубликовано 19 Январь, 2021 - 15:12

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Все мы иногда хотим приобрести скатерть-самобранку, которая бы готовила по мановению волшебного взмаха. Ведь в современном мире иногда нет сил и времени стоять у плиты, да и хочется побаловать себя новыми блюдами. Поэтому приятно воспользоваться доставкой готовой еды, которую тебе принесут на дом и останется лишь разогреть её, а потом наслаждаться вкусом.

Описание:

Своё производство
У Много Вкусно есть свое профессиональное производство, которое отвечает современным стандартам
Все поставщики проходят строгий отбор. За продуктами с помощью современных технологий следят на каждом этапе — от теста на свежесть и нитраты, до хранения и доставки

• Цена: 2499 рублей.

• Объем: 4,5 кг.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

У фирмы можно заказать два основных набора на 4,5 и 9 кг, а еще в дополнение можно взять некоторые продукты, чтобы дополнить их. Также мне понравилась идея пробного набора, который можно заказать для тестирования качества блюд и продуктов. Очень удобный сервис, который можно точно конструктор собирать самостоятельно исходя из количества человек и любимых продуктов. На сайте всё удобно оформлено и не составит труда, чтобы подобрать не только ассортимент, но и способы оповещения ( по телефонному звонку, смс и/или в мессенджере WhatsApp. После чего мне очень быстро пришло оповещение о заказе, а также полный список блюд продублирован на электронную почту. Сайт имеет несколько разделов, подробно останавливаться не буду, так как всё просто и понятно. Достаточно пролистать ниже или познакомиться с проектом читая рубрику "Часто задаваемые вопросы".

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

.°☆ ‧°‧°☆∴ Ассортимент. На сайте можно найти много знакомых блюд и довольно интересные для меня. Есть два разных набора на одного или двоих на два-три дня (4,5 кг) и на двоих-троих на три-четыре дня. Пробный вариант скорее всего подходит на одного человека, его хватит на один-два дня. В моём наборе на 4,5 кг есть завтрак, два супа, три горячих блюда, два гарнира, один салат и два напитка. Приятно, что к сырникам, которые я выбрала на завтрак, идёт дополнительно сметана в двух ёмкостях. Выбор довольно большой, многие блюда именно домашние, которые мы любим готовить сами или лакомиться ими. На сайте можно найти горячие, мясные, вегетарианские и сладкие блюда, а также приятные напитки, в частности, морс. К слову, блюда без мяса помечены специальном значком - листик, падающий в тарелку. Приятно, что их можно выбрать в каждой категории, поэтому никто не останется без трапезы.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

.°☆ ‧°‧°☆∴ Доставка и оплата. Заказ можно оформить на любой день недели кроме субботы, за день до доставки до 21:00, а сама стоимость бесплатна по городу. + 3км от КАД за исключением территории дальше Балтийской жемчужины и начала дамбы в Кронштадт. Также можно получить свой заказ во Всеволожске добавив 200 рублей. При переносе времени доставки или напротив, доставке к конкретному часу стоит 500 рублей. Оплатить можно как через сайт с помощью карты, так и наличными лично в руки курьеру. Фирма принимает карты большинства вариантов, что представлены в РФ. Например, МИР, Виза или Мастеркард. В моём случае сначала фирма подтвердила заказ по смс и в мессенджере, как я и выбрала. После чего, в выбранный дом, курьер позвонил мне часов в 16, чтобы согласовать заказ и уточнить детали адреса доставки. Назвал примерное время доставки - в 19:00, приехал в 19:30. Доставка осуществляется после 18 и до 21 часа.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой заказ.

Все продукты находятся в упаковке - это прозрачные контейнеры с герметичной крышкой, а также защитой от вскрытия. Кстати, пластик довольно качественный и не хлипкий, что может развалиться в руках или дать содержимому оказаться на полу. Закрывается плотно и отлично размещается для хранения в холодильнике. Об этом я выше упоминала уже, поэтому перейду к непосредственно своему заказу и впечатлениям от него.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

• Картофельное пюре и свинина запечённая с томатом.

Картофельное пюре напомнило мне тот самый вкус из детства, когда я обожала эту вкусноту из картофеля. Здесь чувствуется нежность и лёгкость пюре, а также, что добавлены сливочное масло и молоко (как мне кажется по вкусу). Очень качественное домашнее пюре без комочков и расслоения, оно особенно мне понравилось в тёплом виде.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

Свинина ( я бы назвала её по-простому в кляре, так как она обжарена в нём) вкусная, в тесте чувствуется чесночок для остроты, специи и с томатом вкусно дополняют основу в виде мяса. Оно положено ровным слоем и удобно отделяется, очень ароматно пахнет, что кот мне помогал пробовать еду без моего согласия.

• Сырники.

На завтрак я подогрела самое любимое лакомство - сырники!Они очень вкусные, воздушные и нежные, мне они понравились в тёплом виде, а со сметанкой и вовсе очень-очень хороши! Буквально таят во рту и хочется добавки, а для насыщения мне достаточно было четырех штучек и половину чашечки со сметаной. Насколько я знаю можно их заказать и с вареньем или сгущённым молоком на выбор.

• Домашний борщ.

Борщ напоминает домашний в лучшем виде, мясо мелко порублено и никаких недочётов, даже зелень есть, опять же - можно положить сметану по вкусу. Я пробовала с ней и без неё, чтобы понять реальный вкус блюда. Очень даже оценила это блюдо и могу отметить, что действительно получился наваристый и аппетитный суп, которым было приятно отобедать в течение дня.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

• Салат с фунчозой и кальмарами.

Пожалуй, самое необычное для меня блюдо, так как раньше подобного не пробовала. Но признаться, несмотря на интересный вкус и пикантность, салат оказался не моим по ощущениям. Хотя кальмары не резиновые и огурчик придаёт необычности, однако, всё же это дело вкуса и привычки. Поэтому в рамках эксперимента неплохой вариант, я попробовала нечто новое.

• Котлеты по-киевски.

По словам очевидцев напоминают котлеты из советского прошлого, которые подавали в ресторанах. Такие же аппетитные, большие и с куриным мясом поданным в понировачных сухарях. Внутри котлетки начинка в виде картофеля и зелени, что весьма чудесно дополняет вкус мяса. Пожарены хорошо и обедать было приятно, поэтому с удовольствием познакомилась с данным блюдом.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

• Фетучини с горбушей и без лука.

Тоже необычное блюдо для меня, довольно интересное и вкусное, чувствуется горбуша и морковь, а также пасту. Хороший вариант для перекуса, лучше пробовать в тёплом виде, чтобы оценить всю гамму вкуса. Точно понравится любителям смешиваний со сметаной или майонезом, вкус нежный и сливочный, можно насытиться с небольшой порции. В смеси есть овощи и они создают ощущение салата.

• Рыбная солянка.

Суп для любителей рыбки, вроде меня, он показался отличным первым блюдом и разнообразием среди привычных вариантов. В ней вкусный солёный огурчик сочетается с оливками, овощами и картофелем. Очень понравился суп, поэтому смело рекомендую тем, кто любит рыбу. В тёплом виде вообще красота, с удовольствием его пробовала, а кот рядом также решил оценить и попробовать суп, пришлось делиться.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

• Напитки (клюквенный и облепиховый морсы).

Обожаю морсы, поэтому мне понравились оба варианта - клюквенный более классический и хорош во время болезни или для повышения иммунитета, а облепиховый хорош для разнообразия вкуса. У него необычный и для меня приятный вкус, оба напитка немного с кислинкой, что мне только в радость. Клюквенный с добавлением сахара в небольшом количестве очень хорош. Никакой химической нотки или водянистости я не заметила. Нет и частичек ягод или остатка в виде косточек, лишь лёгкая мякоть.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Это мой заказ первый из сервиса готовых блюд, поэтому я немного волновалась, хотя ознакомившись с информацией знала о том, что готовят повара. И зря переживала: в большом бумажном пакете находился мой заказ и каждое блюдо упаковано в отдельный контейнер, напитки - в пластиковых бутылках. Понравилось и то, что положили сметану, хотя я ничего не отметила, но люди оказались внимательными при сборе заказа. Также удобно, что каждый контейнер был подписан названием блюда, так чтобы перепутать было невозможно. Через прозрачный пластик отлично видно содержимое, хотя мой кот решил проверить, что же там лежит - потом пришлось делиться вкусным с ним. Ароматы у продуктов шикарные, поэтому не устояв, я начала пробовать сразу же. Понравилось и то, что блюда умеренно посолены, то есть именно столько, сколько я люблю. Сладкого тоже в меру, никаких крайностей или неприятных впечатлений я не заметила, которые бывают в силу того, что еду люди воспринимают лично и готовят строго на свой взгляд и очень по-разному. Здесь продукты свежие, приготовление хорошее и чувствуется рука профессионалов.

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno действительно вкусно и много, как мне показалось, потому что кладут от души - все контейнеры были заполнены полностью. Каждый контейнер запечатан и его нужно открывать, что полностью лишает возможности предварительно вскрыть его до прибытия к адресату. Аналогично и с напитками, они запечатаны до момента употребления. Все блюда хорошо подогревать в микроволновке или по-старинке на плите, быстро и удобно. Мне очень понравилось, что не нужно тратить драгоценное время, когда ещё иных дел и работы полно. Сервис полностью меня устроил и подарил красоту, что не нужно стоять у плиты, закупать и резать продукты ровно на четыре дня. Так как я питалась одна и ем минимально в силу привычки, но думаю, что написанного срока действительно хватит на 1-2 людей на пару дней в среднем. Единственное, что я лично доложила к обеду был хлеб, опять же в силу привычки, что я не могу питаться без него. Но это индивидуальный вариант, потому что и без него блюда мне понравились, я пробовала их с большим удовольствием. Недостатков у сервиса я не обнаружила, поэтому могу смело рекомендовать и ставлю высший балл - пятёрка от меня!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno - это сервис очень вкусной еды, который позволяет экономить время. На сайте легко выбирать и заказывать любимые (или новые!) блюда. Еда выглядит аппетитно и её много в контейнерах. Недостатков для себя не обнаружила. Рекомендую и ставлю пятёрку сервису!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ очень вкусная еда;

✔ экономит время;

✔ легко выбрать и заказать;

✔ аппетитно;

✔ много еды в контейнерах.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Аппетитно
  • Легко выбрать и заказать
  • Много еды в контейнерах
  • Очень вкусная еда
  • Экономит время
Cerasumрекомендует
Интересный ресурс Smile
понравилось, что можно компоновать
не слышала про такой
Что сказать....вкусного, и правда, много😁🥰 Отличный аппетитный отзыв))
19.01.2021
Какой интересный сайт! Удобно иногда воспользоваться такими услугами)
20.01.2021
Выглядит все очень аппетитно и привлекательно! Отличный ресурс.
20.01.2021
Жаль что у нас ничего подобного нет
Сколько много ням-нямок!
Я тоже хочу такой сервис! Чтобы быстро и вкусно Love
21.01.2021
Сколько аппетитных фоток, спасибо за отзыв!👍
21.01.2021
Вот это очень удобно, что размеры заказа можно подобрать под свои нужды Wink
Ещё и вкусы, знакомые с детства)
24.01.2021
Какой привлекательный сайт! Уверена, что каждая что-то для себя вкусное найдёт)
14.02.2021
Я готовлю не очень хорошо, мне как раз такие сервисы нужны).
  • 08.05.2018 - 13:09
    Оригинальные дизайнерские решения, подарки и новые увлечения! Все это вас ждет на сайте "Много Идей"! Мой заказ - плед, румбоксы и гирлянды!
    Как же я обожаю подобные интернет-магазины! Для меня тема уюта в доме это что-то сродни жизненной необходимости))) Я скупаю красивые сервизы, коврики в необычном стиле, вазы, декор, пледы… Все это постоянно меняется и чудесным образом гармонирует между собой) Какие-то вещи становятся настоящими…
  • 13.03.2018 - 17:45
    Если не знаете, что дарить, то вам сюда!
    Редко пишу про интернет-магазины, не смотря на то, что часто в них заказываю. На сайт [ссылка] я наткнулась случайно. Искала интересный презент для своего любимого на 23 февраля.
  • Сервис "Дома Вкуснее". Полный разбор корзины на 5 дней. Стоит ли это своих денег? Очень много фото!
    Поделюсь с вами впечатлением о доставке продуктов с рецептами "Дома Вкуснее". Работают по Москве и Санкт-Петербургу. В воскресение вечером приехал с курьером мой заветный пакетик! Курьер приехал в оговоренное время, с терминалом для оплаты по карте. Я заказала меню "Классика" на 5 дней, на двоих.
  • 18.08.2015 - 17:26
    Питаться вне дома быстро и полезно? Теперь это возможно!
    Сайт только запустили,а он уже собрал вокруг себя большое количество поклонников.Сайт осень приятен в дизайне и прост в использовании.Так же доступны заказы по телефону и через ВК.
  • 26.09.2016 - 18:51
    Заказала кейтеринг на юбилей и не пожалела
    Всем доброго времени суток! Фирма [ссылка] очень выручила меня, когда я искала кейтеринг для празднования юбилея. Требований у меня было много: доставка строго вовремя и в определённый интервал, большой выбор блюд, умеренные цены. Всё это я и нашла в Kostis, за что и хочу похвалить фирму.
  • 27.10.2020 - 08:39
    Один из худших сервисов доставки продуктов. Давала второй шанс - мнение не изменилось.
    В настоящее время в нашем городе достаточно большой список фирм - доставок продуктов на дом. Но Spar был одним из первых. Я сразу же воспользовалась им еще в декабре прошлого года. К сожалению скринов заказов того времени нет, так как они сменили сайт и все данные слетели. Обидно, конечно.
  • 02.01.2016 - 20:56
    Как через два месяца работы потерять в отзыве все звезды? +много фото заказов из моего не любимого магазина (обновлено 21.05.16)
    Приветик всем! Думаю, что очень актуально написать в первые дни Нового года -про сайт продуктов Ведь что-то, а кушать народ не перестанет никогда. Про доставку продуктов на дом у нас в Беларуси слышала давно, но они работали только по столице -больше года успешной работы в Минске во мне вызывали…
  • 20.06.2016 - 19:10
    Самые вкусные и ароматные суши...Фото...
    Сегодня решила написать отзыв о доставке суши на дом. Мы ни когда не заказывали еду на дом, всегда относилась насторожено. Когда готовишь сама как то спокойнее. На День рождение мужа захотелось чего то не обычного, захотелось нам суши.
  • 29.08.2017 - 00:10
    Вкусненько!
    За такие деньги - да вы столько не съедите! Сытно, сочно, вкусно - и все доставляется свежим, с пылу-с жару! Ссылочка: (жмите сюда) Заказывали недавно несколько пирогов. Узнали о них по рекомендации коллег на работе.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 21.03.2021 - 22:33
    Качественная рыбка с доставкой на дом.
    Всем привет! О сайте Северные морепродукты fishorder ru я узнала очень давно - на моих старых работах там закупались коллеги и забивали под завязку морозилку офисного холодильника рыбой и морскими гадами.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.