Опубликовано 26 Май, 2021 - 20:59

Помню, как открыла для себя Тикетс бай. Дочке тогда было года три, а нам нужно ехать к родителям мужа в Запорожье. Единственный возможный и доступный вариант с маленьким ребенком – поезд. Но в Беларуси тогда было негласное правило в ж/д кассах не выдавать на руки одному человеку билеты только на нижние полки. Хочешь ехать с комфортом – выкупай целое купе и вперед. Понятно, что иногда удавалось уговорить кассира, апеллируя к тому, что ни мне, ни маленькому ребенку на верхней полке ехать не с руки. Но обычно действительно выкупала купе и так добиралась в дочкой к родственникам, если дорога предполагалась с ночевкой в поезде.

В общем, я по старинке в очередной раз собралась на вокзал, но тут подруга позвонила, разговорились. Она и посоветовала мне дурью не маяться – дескать, можно онлайн билеты купить на сайте [ссылка].

Я зарегистрировалась, нашла быстро наш поезд и – о, счастье! – без проблем купила два билета на нижние полки. Конечно, когда эта компания пришла в Беларусь, было не все так гладко и просто. Например, билеты необходимо было распечатывать на вокзале по бумажной распечатке(!), которая приходила на электронную почту. Поэтому на вокзал мы обычно приезжали за час до отправки поезда. Но это было проще и удобнее, чем толкаться в кассе, не зная, сможешь ли ты купить билеты вообще.

Сервисом Тикетс бай пользуюсь уже более 10 лет. Разные были ситуации, даже билеты несколько раз приходилось возвращать. Но все проходило без эксцессов, в рабочем порядке. Даже когда мы отказались лететь всей семьей в Египет, потому что мужа срочно отозвали на работу из отпуска, серьезных проблем не возникло. Поэтому странно читать отзывы на [ссылка], что компания своих обязательств перед клиентами не выполняет.

Тикетс я использую не только для покупки билетов, которые здесь реально дешевле выходят, чем на других сервисах. Уже есть и сайт БелЖД, и мобильное приложение, где тоже можно купить билеты, но с Тикетс бай мне как-то спокойнее и привычнее. Сейчас, когда границы закрыты из-за пандемии, сервисом пользуюсь только внутри страны, но еще пару лет назад мы регулярно покупали на этой интернет-площадке авиабилеты и ни разу не было проблемы. Даже в ситуации отменой поездки в Египет мы свои деньги получили в течение месяца. Поэтому для меня этот сайт – проверенный годами сервис, который всегда выручает.

Достоинства
  • Всегда есть необходимые билеты по нормальной цене.
Недостатки
  • Нет
Неуйминарекомендует