Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 21:15

Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв!

Сегодня поделюсь впечатлениями о приобретении чехла на диван в интернет магазине [ссылка].

Диван у нас из натуральной кожи КРС. Вот отзыв на этот диван из Икеи. Ухаживать за ним легко, можно влажной тряпкой протирать от всяких загрязнений, пятен, потёков. Но сидеть на нём прохладно. И захотелось нам что-то на него постелить. Пледы смотрелись бы не очень хорошо. И вот наткнулась в интернете на чехлы. В основном подобные чехлы рекламировались, как антивандальный для владельцев кошек. Но так как наши мейн-куны не точат ногти о диван, то мы его рассматривали только как накидку, чтобы «одеть» диван и меньше бегать с тряпкой, протирая его от видимой пыли.
Обратилась я в интернет-магазин, выбрала товар по размеру, оставила свои координаты в специальной форме и стала ждать, попутно пролистывая каталог. В нём можно было найти разнообразные по цвету и по размеру чехлы на любую мягкую мебель. Ждать пришлось не долго, мне перезвонили и уточнили все тонкости заказа. Что порадовало, что не нужна предоплата, товар привезут, я его осмотрю и приму решение по покупке.

Доставили быстро, мне всё понравилось, оплатила. Что ещё порадовало, что элементы для фиксации чехла входят в комплект. До этого я видела, что в магазинах нужно дополнительно приобретать их за отдельную плату.

Один минус, мне не очень нравится оборка внизу чехла. Не очень она вписывается в наш интерьер. Но в планах приобрести в том же магазине чехол на смену без оборки. На момент покупки такого не было в продаже.Ткань чехла-микрофибра, производства Турция. Чехол упакован в пластиковый «чемоданчик» с ручкой.

По уходу, кажется, прост, обычная стирка при 30 гр.

В общем, магазин рекомендую, всё без обмана.

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Юлия39рекомендует