Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:29

Не могу сказать, что я фанат косметики "Ив Роше", но нахожу там для себя не мало интересных и приятных средств, поэтому систематически делаю заказы. Очень нравится то, что при относительно малой стоимости заказа бесплатная доставка, так же постоянно отличные подарки и очень много пробников. Все очень качественно упаковано, никогда не было неприятных случаев с упаковкой. Также сами баночки никогда не подводили, ничего не ломалось, не трескалось. По поводу сроков годности тоже не было проблем, сроки всегда проверяю. Еще нравится, что при отсутствие товаров на складе очень оперативно сообщают об этом и предлагают пути решения этого вопроса. Также на любые интересующие вопросы очень быстро отвечают. Интерфейс самого магазина обычный, довольно удобный, все легко находится. В целом полностью довольна работой этого магазина, возможно поэтому делаю там гораздо больше заказов, чем это реально необходимо.
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Приемлимые цены
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Регулярные скидки
etrangeрекомендует
  • 07.04.2013
    Косметику Ив Роше с их сайта заказываю где-то полтора года. Магазин их у нас в городе был,но ходить туда мне почему-то не хотелось,да и подарки такие,как на сайте,там не дарили.
  • 02.07.2011
    Сразу скажу честно - я не пробовала продукцию Ив Роше ни разу. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но факт остается фактом. В магазины мне не довелось сходить, потому что в большие торговые центры мы всегда ходим с МЧ, и если я начинаю поглядывать в сторону косметики, он начинает ворчать:…
  • 30.06.2011
    В первый раз сделала заказ, клюнув на подарки.Но с тех пор как пришла первая посылка я изменила свое отношение к этой косметике. Да, косметика не из дешевых, но когда ее заказываешь со скидками качество превосходит цену, а что еще нужно?
  • 05.07.2019 - 02:08
    Почему я сильно жалею, что заказывала в интернет-магазине? Как сделать выгодный заказ и получить шикарный подарок.
    Добрый день! Сегодня я проведу сравнительный анализ разных каналов продаж Ив роше, основываясь на своих прошлых заказах в интернет-магазине. В качестве предыстории расскажу, как я в принципе пришла к Ив Роше.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 11.08.2015 - 22:28
    Мой первый заказ от сайта "Ив Роше". Плюсы и минусы доставки. Фото заказа.
    Здравствуйте, дорогие пользователи! Сегодня я хочу вам рассказать о своем первом опыте заказа товаров на сайте "Ив Роше" , о котором у меня сложилось двоякое впечатление. Заманил он меня к себе своими подарками, вот я и подумала, а чего бы и не попробовать и заказала. Как заказать?
  • 03.06.2014 - 18:18
    Милые украшения для романтичной девочки, но совсем не подходящие для меня...
    Очень давно я "созревала" для заказа с сайта yves-rocher , но всё что-то меня останавливало от последнего шага: оформление заказа. Но в итоге не так давно я всё же сделала это.
  • 28.10.2010 - 14:08
    Почти голубой зонт (фото)
    Прислали этот голубой зонтик в подарок, заказывала по бланку почтовой рассылки раз 5 (первые четыри раза присылали вместо зонтика купон на 1000 руб.) Думала и в этот раз повезет... повезло не очень. Пришел грязно-светло-голубого цвета зонтик, как всегда не похож, на зонтик из картинки.
  • 05.07.2011 - 14:30
    Не плохо (Много ФОТО)
    Сейчас в качестве подарка по открытке в бутиках Ив Роше раздают комплект бижутерии, выпущенной к презентации лимитки 2011 "Сады Нимф", состоящий из колье и браслета. По сравнению с предыдущими презентами бижутерии Ив Роше этот комплект вполне неплохого качества, сделан аккуратно.
  • 15.04.2012 - 21:55
    Очень хорошая сумка!
    Скажу сразу, что от этой сумки я просто в восторге!!! Очень большая, вместительная! Внутри подкладка коричневого цвета в тон к ручкам, так же есть картонное дно. Подкладка и правда тоненькая, но я не рассматриваю это как существенный минус.
  • 05.08.2011 - 17:30
    Не ожидала... + много-много фото
    Сделала заказ на сайте Ив-роше, и получила в подарок это танкини (или этот?). Так ждала, и так разочаровалась! Сам купальник безумно красивого «кораллового» цвета, ткань очень приятная, мягкая. На этом плюсы заканчиваются! Во-первых мне прислали не тот размер, но как говориться «дарёному коню….».
  • 05.11.2011 - 17:53
    мешочки+мишка-лапочка в подарок по НГ бланку)
    Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.
  • Множество заказов и пока без "косяков". Что мне нравится в этом магазине, и какие именно ароматы я беру.
    Добрый день, дорогой читатель. Есть такие милые и красивые интернет-магазины, которые буквально Вопят "Выбери меня, я самый лучший", а есть " BeautyDepot"...
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 21.06.2020 - 16:56