Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 14:49

Хожу в этот супермаркет менее года, так как открыли его рядом с домом совсем недавно. Минусов предостаточно - никогда нет на месте человека, который взвешивает продукты, приходится выискивать сотрудников по всему магазину. Персонал совершенно не может ответить ни на один вопрос, многие даже русского языка не знают. Цены на ценниках не всегда соответствуют ценам на кассе, хотя была пара случаев, когда на кассе товар стоил дешевле, чем на ценнике.
Ассортимент товаров достаточно ограничен, но есть несколько товарных групп, которых нет в других магазинах поблизости от дома - я беру там чечевицу по вполне приличной цене, замороженные ананасы (к сожалению, в последнее время их перестали завозить), некоторые йогурты.
Касательно того, за что я готова простить супермаркету 7я все недостатки - что ж, открываю секрет: у них самая вкусная в мире творожная запеканка в отделе готовой кулинарии)) Удивительно, но факт) По вкусу она больше похожа на чизкейк, приготовленный в хорошем ресторане. А цена - ну совсем не ресторанная.
Так что добавляю звездочку к оценке только за запеканку)
marimurrрекомендует
  • 27.11.2013
    Работала я на Проспекте Ветеранов и самым близким магазином был универсам "7я", что могу сказать о данном магазине, вроде и ничего такого прям ужасного, но производит впечатление не очень хорошее, так как очень грязно внутри, неопрятно, похоже на какой-то свинарник!
  • 04.07.2015
    В моем городе есть 4 универсама "Народная 7я", и раньше, примерно в течении 2-3 лет мы часто ездили в эти магазины, т.к. в них можно было купить продукты дешевле, чем в других универсамах нашего города.
  • 18.03.2013
    Магазин довольно таки хороший,но то,что он рядом с домом это его главный плюс.Выбор довольно широкий.Но практически нет выбора шоколада.Три вшивенькие плиточки у кассы.Ну да ладно,сыр и колбасы на развес всегда замечательные по качеству,у нас на Новочеркасской персонал хороший и постоянный.В других …
  • 21.12.2012
    Пару лет назад все кассиры в магазине 7я на Тимуровской 16 в СПб были очень вежливы (элементарно, они здоровались с покупателями, не смотрели волком и разговаривали достаточно приветливо).
  • 26.04.2015 - 15:37
    Дикие кассиры! История похода в магазин
    Добрый день! Помните в прессе освещались истории как в магазинах у кассы бабушкам плохо становилось от натиска охраны? Был даже летальный случай.... Я вот не бабушка, и случай не летальный, но молоко у меня, на тот момент кормящей мамы , прекратилось.
  • 15.07.2013 - 09:24
    Если снова окажусь в Санкт-Петербурге, побегу в этот магазин первым делом)) Босоножки радуют уже второй сезон. (+Фото красных босоножек на танкетке)
    Привет всем! С наступлением лета я стала перебирать свою обувь и коробка с красными босоножками на танкетке вызвала у меня приятные воспоминания. Поэтому я решила написать о магазине, в котором они были куплены. Это сеть магазинов обуви «Шаг навстречу» , которая находится в Санкт-Петербурге.
  • за такие цены можно в городе и покрасивее бельишко найти (+ фото)
    Сеть салонов дамского белья "Palmetta" в С-Петербурге появились уже давно - много лет назад. Регулярно туда захаживала, потому что они с завидной регулярностью попадаются в различных торговых центрах. Заглядывала в-основном, из любопытства, но покупки делала там всего пару раз...
  • 06.03.2013 - 18:36
    Неоднозначное мнение
    Магазин сам по себе отличный,широкий ассортимент. Очень много того ,чего нет в обычных магазинах.Огромный выбор краски для волос Эстель,да и всей продукции Эстель в принципе..Редкие шампуни и средства ухода для волос Otium и Biosilk.Выбор лаков для ногтей.В общем хороший магазин,но здесь не без…
  • 08.04.2013 - 23:12
    Сама туда больше не пойду,и семью свою не приведу!
    Оказалась я там наверно больше по своей глупости.Перед новым 2012 годом мне надо было подстричься и я как обычно подумала что меня везде ждут и обязательно примут.Но я ошиблась,за неделю до НГ в моем районе ни в одном салоне-парикмахерской не осталось мест.Открыла я от безнадёги сайт с купонами и…
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • Премиум качество с плохим настроением
    пр. Энгельса, д. 1111   Еще не попадалась на настолько плохое отношение к покупателям, не являюсь частым посетителем, но предпочитала этот магазин другим. Много хороших отзывов о сети, о предоставляемом ассортименте продукции.
  • Мой 100-ый отзыв! Что имеет смысл искать в "ВоВе"? "ВоВа" на Энгельса 141. КОГДА ВЫГОДНЕЕ всего делать тут покупки.
    Если вы заглянули в этот отзыв, тут может быть несколько причин Вы - также, как и я ходите в этот секонд регулярно и хотите узнать про какие-то мои секретные лайф-хаки. Вы - не ходите по секондам и забежали сказать "Ой фу-фу, я бы никогда не пошла рыться в бушных вещах".
  • 11.10.2017 - 12:24
    Все за и против для магазина в одном отзыве
    Мда. Это очень емкое описание всего магазина. Продают искусственную кожу(я по крайней мере только ее видела), и другие изделия, включая верхнюю одежду, сумки, ремни и пр.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 15.04.2022 - 11:16
    🌈Я, вообще-то, не гомофоб. Но теперь и у меня радуга вызывает только неприятные ассоциации!
    Всем огромный приветище !   Пару дней не писала и ужасно соскучилась!   Сегодня хочу поделиться довольно грустной историей. Раньше, на парке победы, не было поблизости торговых комплексов. Ближайший был по отдаль от Московской, не ближний свет.   А потом построили "Радугу" и все очень радовались.
  • 09.06.2022 - 18:31
    Очень советую воспользоваться этой БЕСПЛАТНОЙ гос.программой! Моя специальность "Менеджер по работе с маркетплейсами". Отвратительная организация, но супер-шикарный курс! Дают удостоверение гос.образца
    Да, я считаю, что это обучение может именно круто перевернуть жизнь. Очень долго откладывала этот отзыв, но решила всё-таки написать, потому что сейчас как раз идут последние наборы на обучение в 2022 году, может, кто-то решится и поменяет свою жизнь. Итак, что это за проект?
  • 15.04.2022 - 16:35