Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 15:01

несколько раз

Всем привет!

Больше года назад наша кошка заболела - у нее начались судороги, мы позвонили в ветклинику "Здоровье животных" на проспекте Труда, нам сказали приезжайте.

До этого случая мы уже обращались в эту ветклинику, но в другие филиалы, там нашу любимицу вылечили, но все анализы и процедуры довольно дорогостоящие, каждый раз мы отдавали более двадцати тысяч за курс лечения.

Несомненным плюсом данной ветклиники является то, что она круглосуточная, к тому же были новогодние праздники - выбора у нас практически не было.

Приехав я спросила у администратора свободен ли врач, так как наша кошка была в очень плохом состоянии, на это администратор практически на нас накричала, что надо предупреждать, что животное в тяжелом состоянии - я честно говоря не поняла этого выпада.

Врач, который нас принял был более чем любезен, сделал противосудорожный укол, взял анализы крови, предложил оставить кошку в клинике, но и не забыл дать мне подписать документ, что животное находится в тяжелом состоянии, поэтому ответственности в случае его гибели они не несут.

За все это я отдала около 4000 тысяч рублей. Очень не понравилось, что при оплате не расписывают оказываемые услуги, а просто выбивают чек на общую сумму, непонятно за что конкретно я заплатила.

И хочу снова вернутся к администратору, никакой любезности она не проявила ни здрасти-до свидания, никаких других приятных слов, свойственных коммерческим организациям, где берут немаленькие деньги я не услышала, девушка вела себя так как будто мы для нее неудобство какое-то.

Утром мне позвонили из ветклиники и сказали, что кошка умерла, не могу сказать, что причиной этому стало некачественное лечение в данной ветклинике, я этого просто не знаю, мне так и не сказали, что с ней было. Когда мы приехали ее забрать, уже другой врач сказала, что нам позвонят и скажут результаты взятых ОПЛАЧЕННЫХ анализов, конечно, никто не позвонил, не знаю вообще делались ли анализы. Мне было тогда совсем не до этого- умерла наша любимица.

Думаю не будет сюрпризом, если я скажу, что я больше никогда не обращусь в данный филиал ветклиники "Здоровье животных", и не буду его рекомендовать своим знакомым.

Достоинства
  • Вежливые и внимательные врачи
  • Работает круглосуточно
Недостатки
  • Безразличие и хамство персонала
  • Не оказана услуга
  • Очень дорого
  • Халатное отношение персонала
Девушка с луныне рекомендует
  • Здравствуйте! В первый раз посетила ветклинику "Здоровье животных" на Волгоградской 44 еще весной 2016 года. Выбор на нее пал по нескольким причинам: 1. Порекомендовал молодой человек, т.к. в этой ветклинике спасли его кота от отравления крысиным ядом.
  • Здравствуйте. Хочу воспользоваться возможностью поблагодарить врачей, спасших нашу любимицу. Спасибо огромное доктора и медсестричкам. Мы обратились в клинику на Волгоградской, 44 впервые, до этого даже и не знали, что животное может так сильно страдать. Наша любимца британской породы Муся.
  • Обращался не раз в эту клинику и всем советую! После лечения моей собаки от пероплазмоза, ходим только сюда. Были в трех филиалах и везде нам помогли. Кто говорят что дорого, не обращались в другие клиники, там еще дороже а толку ноль. Хорошие врачи и большой выбор товаров для животных!
  • 07.10.2018 - 17:06
    Центр убийства животных
    В этом месте угробили мою кошку. Бессовестные аферисты, вымогатели, поставленные по блату врачи, которые нисколько не смыслят в ветеринарии, и назначают лечение "на авось". Безграмотные в этой клинике все: начиная от санитарок до главных врачей.
  • 27.09.2017 - 14:45
    Ужасно дорого, диагноз поставили не верный!
    Я ужасно разочарована в ветклинике Центр здоровья животных г.Уфы, находится она по адресу проспект Октября, дом 97. Привезла туда кота в тяжелом состоянии на узи(отправили с другой ветклиники).
  • 14.01.2018 - 10:12
    Центр, куда мы обратились с двусторонним отитом. Как начинался, как нас лечили и как постараться избежать. Все расскажу и покажу.
    Так уж устроено в наших государственных поликлиниках, что запись к ЛОРу - на месяц вперед. А отит у нас сейчас. Да и идти в поликлинику страшно. В прошлый поход к мы подцепили жуткую ОРВИ, в приемном куча больных детей, ждут своей очереди с температурой, чихом и насморком, кашлем и много чем еще.
  • 05.07.2016 - 16:37
    Хороший медицинский центр!
    Всем привет! Очень удивилась, что на нашем сайте нет еще ни одного отзыва об этом медицинском центре. Вот и решила исправить эту ситуацию. Итак, Медицинский центр "Здоровая семья" в городе Воронеже . Я уже давно являюсь клиентом этого центра. Вот и сегодня утром посещала его опять.
  • 22.03.2013 - 11:39
    Приятные воспоминания о свадьбе. +фото
    Полгода назад произошло радостное событие в моей жизни- моя свадьба. Тщательно выбирая и просматривая разные варианты оформления свадьбы, остановилась на Ванили. Я не обращалась в свадебные агентства, где предлагают все и сразу. Искала варианты по отдельности. И не пожалела.
  • 31.03.2013 - 13:19
    ИММиФ дает возможность попробовать себя на большой сцене каждому участнику!
    Городской молодежный конкурс "Эстрадный проспект" стартовал 1 февраля 2013 года. Сам конкурс появился из своего предшественника, конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы!". Уровень обоих конкурсов задается высокий, но и подкрепляется все ценными призами.
  • 04.01.2014 - 16:11
    Это жесть.на 1 раз максимум....
    в новогодние праздники очень хотелось туда сходить,ну и сходили.Наш шкафчик не закрывался сначала,потом не открывался.вернее,он открывался только когда по нему хорошенько стукнешь.это мы поняли минут через 15 возни.Браслеты на руку все время спадают,замки на них не держатся совсем.
  • 18.01.2014 - 23:38
    Незабываемо! + Фотографии
    Друзья, что бы не говорили и не писали люди, не слушайте никого! Олимпиада в твоей стране - это всегда праздник! А тут такие масштабы! Полстраны объехали с олимпийским огнём! Вот где широкая русская душа разгулялась. В общем такой гордости за свою страну я не испытывала никогда.
  • 23.12.2020 - 19:28
    Доступное и полезное лакомство для питомцев и интересный опыт для хозяев
    Не секрет, что все кошечки мира любят пожевать травку, они как будто сами догадываются о пользе зелёной поросли для своего организма. А это, и чистка желудка от шерсти, и получение веществ, отсутствующих в мясе и субпродуктах (фолиевая кислота, витамины группы B, растительные белки и минералы).
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • Красота и уродство в одном месте. Поселок, которого нет на картах, но о котором знают все местные
    Для модераторов: отзыв согласован с администрацией сайта. Все фото мои. Несколько снимков гуляет по вк, но они тоже мои. Всем неверующим могу показать, откуда готовилось нападение исходники.
  • 21.08.2022 - 13:45
    Рок фестиваль Чернозем в городе Воронеж. Мой первый фестиваль. Ожидания и реальность.
    Добрый день. Друзья, хочу поделиться впечатления о Рок фестивале в г.Воронеж, он проходил 19, 20 и 21 августа 2022 года за торговым центром Сити-Парк Град, на выезде из г.Воронеж (или на въезде в г.Воронеж, смотря, как двигаться).
  • 21.10.2022 - 10:30
    Шоу, которое хочется смотреть - актёры супер!
    Недавно в наш город с гастрольным туром приезжали мои любимые "Однажды в России " - событие это я пропустить никак не могла, так как каждый раз, смотря их по телевизору, получаю удовольствие и хорошую порцию юмора) Поэтому билеты были куплены заранее, так как расхватывались как горячие пирожки -…
  • 05.12.2022 - 16:51
    Куда я привожу гостей из других городов? Добро пожаловать на дважды лучший рынок России, Воронежский Центральный рынок
    В каждом городе есть своя «жемчужина» - то, что показывают иногородним гостям, о чем пишут все путеводители и просто расходится народная молва. Мне казалось, мой родной Воронеж ничем таким не обладает. Но нет, есть место, достойное внимания, это наш Воронежский Центральный рынок.
  • 20.08.2022 - 11:54
    -Девочка! Положи черепаху!.. Разбитые мечты моего ребёнка, обман и непродуманный развод организаторов, делающих бабки на этих животных!
    Всем доброго В этом году мы снова в Ейске, и я очень хотела, чтобы дочка побывала в Трогательном зоопарке Потому что, в прошлом году не удалось посетить это место. Особенно ко встрече с животными в этом зоопарке готовилась моя пятилетняя дочь.
  • Отличное место для прогулки всей семьёй, но не помешал бы запрет на вход для быдла.
    Всем здравствуйте!   Хочу рассказать об одном из самых популярных мест для прогулок всей семьей в Воронеже. Дамба была уже давно, но в таком виде, как она сейчас, появилась не более 3 лет назад.
  • 16.11.2022 - 18:20
    Задержаны сроки, потрепаны нервы, и спустя почти 4 месяца кухня достроена. Три раза заказывала мебель в этой студии и больше этого никогда не сделаю. Увы. Блогер, которому не платили.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать свою личную историю, которая уже изрядно потрепала нервы. Я очень редко пишу негативные отзывы, особенно на компании. Правда. Но не могу промолчать.   В мае прошлого года мы переехали в частный дом и заказывали кухню в данной студии г. Воронеж .
  • Ехали вечность в надежде поесть корейского супчика. Поковырялись в мисках, бахнули чаю и отправились несолоно хлебавши из кафе "У ПАКА".
    Продолжаю серию историй о своем замечательном гастрономическом отдыхе этим летом. Сегодня расскажу про ресторан (или кафе), которое находится просто у черта на куличиках относительно меня) И с очень специфической кухней. Мы с мужем очень любим азиатскую кухню.
  • Рисовая каша с кожей угря за 650 р, водянистый борщ без мяса и какая-то корюшка вместо барабульки за бешеные деньги. Нет, Джуманджи, в тебя мы больше не пойдем никогда.
    К нам приехали друзья из другого города и мы решили сводить их в какое-нибудь необычное, красивое и вкусное место. А главным критерием было то, что место должно было быть новым - где мы раньше сами не были.Но, как показал опыт, лучше так не делать, иначе можно очень сильно огорчиться.