Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 14:56

полгода или более

Перешли на этот сервис не так давно (ну по моим меркам - т.к. я в компании 12 лет уже работаю) - в прошлом году летом. Сначала пошла волна у сотрудников - как на любое нововведение, но нытьё - не про меня, я просто почитал что и как, и сразу как-то решил, что это хороший шаг в нынешних условиях. Сейчас, конечно, всё уже вошло в колею, все позитивно настроены, даже есть разговоры “как мы без этого работали столько лет”) в общем, всё как всегда. От себя скажу: удобно! Т.к. раньше получали 2 раза в месяц выплату, в окно с 1 по 20 число месяца (у нас так) и реально можно было что-то недорассчитать и не дотянуть.

У меня, например, платёж по кредитке 9 числа каждого месяца стоит, чтобы не пропускать платёж иногда вынужден был занимать. Сейчас такого нет: если понадобились деньги - вывожу просто с приложения на карту (вывод до 15 минут) и с неё уже погашаю кредитку. Приложение бесплатное само по себе, только за снятие 50 руб надо заплатить, но нам 3 вывода в месяц покрывает компания. А я больше и не вывожу, в общем-то, обычно.

Единствненное - изначально подсоединили к приложению обычную зарплатную карту, это было неудобно, т.к. кредитка в другом банке, поэтому подал заявку через чат в приложении и мне сменили реквизиты на другую дебетовую карту, заняло меньше дня, в общем-то. Так что имейте в виду - можно сменить карту вывода, это не проблема.

Достоинства
  • Всегда есть у кого занять до зп (у себя)))
  • Удобный интерфейс прилжоения
Недостатки
  • Для меня нет
Иван Ковелрекомендует
  • 30.03.2018 - 09:28
    Лучший финансовый помощник для планирования бюджета на Android. Поможет держать под контролем расходы, построит наглядные диаграммы, внесет ясность при планировании ваших трат. Обо всём подробно и на примерах.
    Добрый день!   Свой 150 отзыв мне хочется посвятить своей палочке-выручалочке. Я уделяю много внимания планированию. Недаром меня моя мама называет "Человек-ГОСПЛАН". Даже когда я готовлю пирожки у меня начинки получается ровно на количество теста, ни грамма лишнего!
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 16.03.2015 - 04:10
    Интернет деньги- интересно ...но ничего нового...
    Скачал приложение "Интернет деньги" на свой телефон с надеждой узнать тайные знания, которые мне помогут разбогатеть при помощи всемирной путины под названием Интернет ... Так как скачивал я сие нечто из раздела приложения в Play Маркет, то называю это все -таки приложением...
  • 03.05.2017 - 01:40
    Хотите зарабатывать денежку, выполняя несложные задания на телефоне? Не с этим приложением! Обычный лохотрон. :) Даю совет как распознать мошенников и не тратить впустую свои время и силы
    Давно уже практикую различные заработки в интернете, вот уже настолько осмелела, что решила и телефон к этому делу подключить. Ну а что, смотришь рекламные видео (точнее включаешь на телефоне, параллельно занимаясь своими делами), или приложения устанавливаешь, а в итоге всегда есть лишняя копейка…
  • 22.10.2017 - 22:27
    Быстрые деньги- мечта! Несбыточная...
    Установил в магазине приложений и игр для устройств на операционной системе Андройд приложение под многообещающим названием "Быстрые деньги". Перед этим прочитал описание что за установку каждого приложения на мой смартфон будет платиться пять рублей. Это достаточно хорошие вознаграждение...
  • 01.05.2021 - 04:11
    Сплошные проблемы
    Речь именно о мобильном приложении 1с:Миниденьги. Пользуюсь мобильной 1с:Миниденьги в синхронизации с настольной 1с:Деньги 2.0. Уже почти 3 года. Использовать Миниденьги как самостоятельное приложение учета не имеет никакого смысла: очень куцая отчетность.
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 04.01.2022 - 20:35
    Хотите насмотреться шок-контента за 1 цент? Тогда добро пожаловать в Толоку! | Сколько можно заработать на Толоке? | Обзор 2022
    У Google есть целая система поощрений за то, что пользователь занимается улучшением сервисов. Так, например, Google выдает различные скидки на сервисы, или вовсе делает их бесплатными для тех, кто добавляет фотографии в Google.Картах.
  • 15.01.2022 - 10:09
    Для чего нужен TikTok! Можно ли здесь зарабатывать💸Несколько фишек продвижения. Какой контент снимать и что заходит.
    Всем доброго времени суток На этой платформе я зарегистрирована примерно три года, весной уже наверное будет четыре года как, получается, что практически с самого основания. Я выложила несколько видео, появились первые подписчики ну и как-то я потеряла интерес.
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.