Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 14:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет читателям Irecommenda!

С появлением ребенка со скоростью света улетают не только деньги, но и подгузники. Правда, когда я была беременна я знала что уходят их много, но то что столько, я и не представляла.

Покупала и Памперс и Хаггис, пробовала разные, как только ребенок стал ходить, удобнее всего использовать памперсы-трусики.

И вот две девушки создали свою марку подгузников, ведь кто как не мамы точно знают, что именно нужно их детям.

Итак, я выбрала для своего ребенка Трусики Comfort в размере Л - 9-14 кг.

Купить можно - ТУТ

Цена - 1090 рублей.

Количество - 44 шт.

Девиз компании от Мам для Мам, радует то, что у девушек, что создали этот бренд самих есть дети, а значит они понимают как никто другие, что ищут мамы и каким должны быть подгузники.

На упаковке есть размерная сетка и в зависимости от веса вашего карапуза можно выбрать ту модель которая подойдет именно ему.

Также написано на упаковке разница трусиков и подгузников и когда какие удобно брать.

Данные подгузники привезут Вам именно домой, да да, не нужно никуда ехать, искать, покупать, тащить, Вам все привезут домой, а если оформите подписку, то доставка к Вам будет осуществлять регулярно.

Доставку осуществляет курьер в любой город России а по Москве от 2-х пачек доставка будет бесплатной.

Подгузники выполнены на основе японского полимерного суперсорбента.

Полимерные суперабсорбенты (Shokubai и Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бумага, нетканые материалы, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

На рисунке также расписаны характеристики данных трусиков.

1. Эластичный поясок, которые ничего не передавливает малышу.

2. Дышащие слои. За время носки данной пачки, у моего ребенка не было никакой аллергии и раздражения.

3. Попка ребенка даже при полном памперсе остается сухой.

4. Ничего не протекает.

5. Манжеты на ножках защищают от протекания.

6. А благодаря клеящей ленте, подгузник легок можно свернуть.

7. И конечно присутствует индикатор влаги.

На упаковке написано также как правильно одевать трусики, тут самое главное поймать ребенка, потом, что они всегда норовят куда-то убежать.

Сами трусики выполнены в спокойной цветовой гамме, без каких либо аляпистых рисунков, все просто и лаконично, в плдгузниках главное что? Чтобы они не протекали, а что уж там нарисовано на них самих эт уже дело последнее.

На них написано где перед где зад, мамы то точно не ошибутся, это наверное для пап, которые вечно не знают где перед, а где зад.

Посадка у трусиков высокая, даже ночью никаких не протеканий. Они очень мягкие внутри, нигде малышу не натирают, а главное защищают от всевозможных осечек и малыш сухой и мамины нервы в порядке

Если Вы в поиске хороших подгузников, то смело могу рекомендовать Вам данную марку.

А какой маркой пользуетесь Вы?

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
04.04.2019
У нас этот период был очень давно. И подгузники одевали только на улицу. А чаще детка ходил голопопый или только в марлевых подгузниках ( я думаю, не надо лишний раз греть мальчику яички в подгузниках). Smile
06.04.2019
Я по этому поводу не парюсь Laughing out loud
  • 22.06.2020 - 17:06
    Супер-тонкие трусики NappyClub comfort - идеальны на лето☀️ Я почти пять лет Мама, но лучше подгузников ещё не держала в руках!
    Всем привет!!!   Так обидно найти идеальные подгузники-трусики в тот период, когда ребёнок уже просится на горшок. Моей дочке 2 года, и подгузники я надеваю ей на сон и в дорогу, и на прогулку, если на улице холодно.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • 08.12.2015 - 16:50
    Натуральные подгузники-трусики Naty. Подробный обзор с детальными фото, в том числе и на ребёнке. Какой размер выбрать? Где купить дешевле? Сравнение с трусиками от Libero и Pampers. + Мой ВИДЕО-обзор.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о своей находке - замечательных трусиках-подгузниках шведской марки Naty . Это натуральные эко-трусики, которые подойдут даже для самой требовательной и аллергенной кожи малыша.
  • 18.07.2014 - 22:34
    Полнейшая хрень, хорошо хоть недорого.
    На втором году жизни ребенка поиски идеальных бюджетных памперсов продолжаются. Наткнулась на непромокаемые трусики Safe на сайте ТраллиВали. По картинке трудно оценить товар, отзывов нет, думаю надо пробовать. Заказала. Получила. Обошлись в 140 руб., за эти деньги чудо ожидаемо не произошло.
  • 22.01.2016 - 15:02
    С японскими не сравнятся по мягкости, но у этих трусиков есть огромный плюс + тест на сухость
    Многие хвалят эти трусики, поэтому и я решила их попробовать. Покупала их в сп в закупке. Обошлись они мне в 1 000 р. Не сказать, что совсем дешево, но цена более менее приемлемая и сопоставимая со многими другими трусиками. Весим мы 8 кг - размер брали М с 6 до 10 кг.
  • 17.10.2019 - 00:15
    Подгузники, которые не держат 💩... И еще 3 причины не покупать трусики-подгузники Manuoki. Знаю альтернативу дешевле и качественнее
    Привет, мамы! Когда мой сын перестал спокойно надевать обычные подгузники, я поняла - пришло время трусиков. Какие купить? Глаза разбегались! Их же так много! Pampers, Huggies с различными подвидами, Momi, Libero, Lovulаr, Merries, Moon....
  • ☔️ Подгузники - трусики YokoSun. Китай уже давно не равно ширпотреб. Докажу и наглядно покажу в реальном тесте на поглощение жидкости! ☔️
    Привет родители   За двадцать месяцев активного и непрерывного использования моей дочерью вначале классических подгузников а далее и подгузников - трусиков, я уже считаю себя отчасти экспертом в деле разбора этих средств детской гигиены.
  • 23.04.2016 - 09:47
    Guziki? Все бы ничего, но как они отвратительно сидят!
    Эти подгузники я брала в СП, и обошлись они мне в 475 руб за 30 штук . О подгузниках : -Упакованы в полиэтиленовую "сумочку" сиреневенького цвета без особых изысков, но с ручками, для удобства переноски. -Размер подбирается по весу ребенка, как и везде. БОЛЬШЕМЕРЯТ !
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 30.11.2020 - 13:18
    Подгузники-трусики Joonies comfort. Эпопея: в поисках идеального подгузника. Часть очередная. )))
    Всем доброго времени суток. На этот раз хочу рассказать Вам про очередные испробованные нами трусики-подгузники Joonies comfort. Это уже, наверное 15-е подгузники, которые мы пробуем. Были и pampers, Huggies, moony, merries, goon, о которых не писал только ленивый.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Premium российского производства с японским наполнителем. Мой лучший выбор! Тест на сухость;)
    Моей дочери 2,5 года, и я с уверенностью могу назвать лучшую марку подгузников, которую я чаще всего выбираю для нее. И особенно приятно, что это российский бренд NappyClub:) Особенно мне нравится серия Premium - вот уж где придраться не к чему! Японский абсорбент не может подвести.
  • 10.01.2021 - 13:07
    Бюджетные подгузники-трусики. Тест на впитываемость. Подходят ли на ночь? Какая оптимальная цена для покупки, учитывая качество?
    Привет, меня зовут Надя и я молодая мама   Сегодня поделюсь опытом использования подгузников-трусиков Pampers Pants , а так же покажу тест на впитываемость. А ниже я оставлю ссылку на сравнение с трусиками Малышарики.
  • 04.01.2021 - 17:29
    Возлагала большие надежды на трусики Yokosun, ведь они очень мягкие и дышащие. Но пользоваться ими в итоге невозможно.
    Примерно в 4 месяца мой ребёнок стал более активным, обычные подгузники начали всё чаще сползать, протекать и я поняла, что пора пробовать одноразовые подгузники-трусики. Моими фаворитами среди подгузников были Merries, неудивительно, что выбор пал на их трусики .
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.02.2021 - 08:34
    Ночной ПОПолзень спит со мной и я точно знаю - будет сухо_Lovular трусики ночные зачем и кому нужны
    Всем привет! Мы обзавелись новыми трусами от британского бренда Lovular.Вариантов подгузников у этой фирмы есть несколько. Пока попробовали только Солнечную серию и ночные подгузники-трусики. Без лишних предисловий рассказываю о них.