Опубликовано 22 Январь, 2020 - 13:08

24000 год

Из недостатков - по мне немного дороговато. На этом все.

Из достоинств:

1 - за своевременной оплатой налогов следит Эльба.

2 - Эльба дает возможность удобно создавать и контролировать мой небольшой поток документов.

3 - Эльба сама рассчитывает все налоги и формирует необходимые отчеты и документы.

4 - реализована работа с цифровой подписью просто супер (по сравнению с крипто-про) хотя и работает на крипто-про...

5 - техподдержка (общался по WhatsApp) Отвечает мгновенно

6 - пользовался и буду продолжать пользоваться (если документооборот останется на прежнем уровне)

PS

Другими аналогами не пользовался. По этой причине не могу говорить, что это Лучший сервис ...

но то что он для меня подходит на 100% - факт.

Достоинства
  • * функциональность
  • +удобство в использования
  • Бесплатный год для новых ИП
  • Быстрая поддержка
  • Напоминания о важных задачах
  • Программа сама создает отчетность
Недостатки
  • Дорого
sanek_drрекомендует
  • 06.04.2022
    С эльбой работаю уже второй год, отличный сервис, контора сама формирует нужные платёжки и отображает актуальные задачи, поэтому не будет никаких сложностей с порядком их выполнения , удобно отчитываться перед налоговой, никуда не нужно ездить и звонить, смс сообщения всегда помогут всё сдавать…
  • 03.09.2020
    В целом норм. Главное работает, считает точно, нареканий нет. Очень здорово, что напоминает о важных моментах, в частности когда и сколько платить. Интерфейс конечно устарел, но понятен.
  • 29.01.2020
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования сервиса Контур.Эльба. Использую его уже больше двух лет на совмещении ЕНВД и УСН. Многие сервисы не предоставляют такой услуги как совмещение режимов налогообложения. Так вот. Сначала пользовался услугами бухгалтера.
  • 03.03.2019
    Пользовались год этой программой. Раз в квартал с её помощью делали платежки в пенсионку и фомс. Но, через год наложили арест на счёт на круглую сумму, т.к. в платежках Эльбы были ошибки в кбк и деньги уходили не туда. Когда попытался посмотреть в программе платёжки - это оказалось невозможно, т.к.
  • 28.07.2018 - 18:54
    Я уже ЗАРАБОТАЛА свой МИЛЛИОН. А Вы? Отзыв после 5 лет использования. Как Бухгалтерия семьи МЕНЯЕТ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ? Почему я больше НЕ ВЕДУ УЧЕТ? Как ПЕРЕНЕСТИ Бухгалтерию на другой компьютер?
    Этой записью я открываю серию отзывов о финансах (не считая отзыва о Сбербанке и о бонусах СПАСИБО ). Эта тема меня интересует постоянно. Возможно, моих знаний хватило бы даже на небольшую книгу, поэтому я не буду пытаться вместить все в один отзыв.
  • 30.06.2020 - 18:49
    Дружелюбный финансовый консультант с 2013 года. Как одна маленькая привычка помогает достигать амбициозных целей.
    С удовольствием рекомендую читателям давнего своего и доброго помощника в области финансов - компьютерную программу "Домашняя бухгалтерия ХаниМани". Сначала расскажу, что было "ДО" и "ПОСЛЕ".
  • 03.05.2022 - 20:11
    Отвратительно!
    Коллеги, предприниматели, хочу предостеречь вас от ошибки которую совершили мы - купили сервис Цифра.   Сервис сырой - банк невозможно добавить - закрываешь приложение - банк исчезает - нужно заново добавлять и так бесконечно!
  • 06.02.2012 - 17:34
    Помощь начинающим бизнесменам и не только им. Бесплатная альтернатива 1С.
    Здравствуйте. Хочу написать о программе Высший Сорт Бухгалтерия, с которой я дружу уже больше 5 лет. Познакомилась случайно-подсказал компьютерщик, который ремонтировал мой старенький комп. Я работала бухгалтером на дому.
  • 30.01.2017 - 22:30
    Отзыв о работе в Контур Экстерн при тарифе 49+1
    Работаю в контуре с 2007 года, по началу все устраивало, я работал бухгалтером и вел немного организаций. с 2014 года открыл свое ИП и стал вести на консалтинге много организаций. Для этого мне подошел тариф 49+1, что значит - мне предоставили 50 ячеек для сдачи отчетности.
  • 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 20.07.2016 - 14:41
    Куда исчезают деньги? Как грамотно экономить? Ответ вам даст домашняя бухгалтерия
    Всем привет! Часто ли с вами бывает, что вы только получили зарплату, вроде бы особо ничего не покупали, а денег уже нет. У меня такое постоянно((( Подруга посоветовала скачать программу в интернете, называется "домашняя бухгалтерия Lite 5", есть бесплатная версия есть платная (её я не пробывала,…
  • 06.06.2015 - 11:32
    Караоке онлайн с баллами
    Всем привет! Я очень люблю петь и постоянно бываю на этом сайте . Он простой в использовании даже людям со средним знанием английского. Просто надо зарегистрироваться, выбрать песню (можно петь как одной, так и в батле), допеть до конца и увидеть результат.
  • 08.02.2017 - 01:05
    Лучший бесплатный онлайн-словарь для учебы и работы. Обзор актуальной версии приложения со скриншотами и примерами словарных статей (v. 3.0.7).
    Приветствую всех изучающих иностранные языки! Целенаправленно изучать немецкий язык я начала около двух лет назад, и с тех пор онлайн-словарь PONS остается моим неизменным карманным помощником в этом поистине нелегком деле В своем отзыве я рассмотрю принцип работы приложения в языковой паре…
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 18.08.2022 - 16:41
    Ягодка, наша любовь длилась более трех лет! Я отдавала тебе больше половины своей зарплаты. За что ты так со мной поступаешь?
    С приложением Wildberries я познакомилась весной 2019 года. С тех пор пользуюсь им очень активно. За последние два года сумма выкупа составила 217тыс. рублей, а процент выкупа 77,91. За это время я буквально подсела на покупки в Вайлдберриз.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 14.03.2022 - 20:36
    VPN тоже блокируют? Дверь в мир "ЗАПРЕЩЁНКИ" которая ещё вчера был повседневностью. Как ОБОЙТИ ЗАПРЕТЫ? Почему об этой программе говорит вся Россия?
    Всем привет!   VPN оказалось в мире очень много разных, а штука эта тонкая. Бесплатные продают данные, но за такую повседневную вещь и платить-то не будешь. Надо разбираться, какому VPN мы готовы доверять.   Прелюдия Я уже поменяла 2 VPN, этот третий.
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 11.03.2022 - 04:59
  • ЯRUS - это вам не инстаграм. Замануха монетками, которые не собираются уже неделю, а только показывается окно "ошибка". Расскажу на какую соц. сеть больше всего похож.
    Всем здравствуйте!   В инстаграме я денег никаких не зарабатывала, но тем не менее мне тоже обидно, что официально им пользоваться теперь нельзя. Деньги не главное, у меня там моя коллекция историй, которой больше нигде нет. Она никому не важна и не интересна, они делались для меня.