Сервисно-визовый Центр (VFS Global) Москва - отзывы

Категория: Страны

• Добрый день! Хотела поделиться опытом использования услуг Визового центра по адресу Москва, ул. Дубининская,35 (м. Павелецкая). Их сайт . Центр работает с Посольствами нескольких стран (Австрия, Хорватия, Литва, Португалия), мне требовалось оформить визу в Португалию, а так как в Консульство…
  • 27.07.2018
    Уж сколько раз я оформляла шенгенскую визу, никогда не сталкивалась с таким форменным безобразием как в VFS Global на дубининской улице. Они занимаются оформлением виз по 4 направлениям - в Австрию, Хорватию, Португалию и Литву. Я, соответственно, собиралась получить шенген в Австрию.
  • 16.11.2017
    Первый раз в жизни обратился за визой с новым чистым паспортом в этот визовый центр. Мне надо было сделать рабочую визу по приглашению из Польши, работать меня пригласили водителем. За ранее я позвонил и уточнил какой комплект документов нужен для подачи на визу.
  • 25.01.2019
    Обратилась для получения визы в Австрию в ноябре 2018г. Все организовано, сотрудники вежливы и корректны. Есть 2 компьютера, со входом USB, на которых можно самостоятельно и бесплатно поправить анкету, если она у вас есть в электронном виде, а вот распечатывать 30рублист.
  • 09.03.2020
    Близится время, когда на просторах Нидерландов расцветут бесчисленные тюльпаны. Просторы, конечно, еще те, но тюльпаны! Пришло время исполнить мечту и полюбоваться и просторами, и тюльпанами...Только вот виза закончилась.
  • 05.04.2019
    Отвратительный визовый центр VFS Global - как на вокзале. Читал отзывы ниже - не верил, что правда. Сегодня съездил - потратил 2 часа просто в очереди на подачу документов (без отпечатков и фото - всё было).
  • 09.05.2018
    Держите востро, когда работаете с этой конторой.Как деньги забирать - велкам, - потом на проблемы клиента наплевать.Нужно было уехать в Грецию. На сайте записаться не смог, - все занято. Пришел лично по адресу без предварительной записи, на охране предложили подать документы за 40 eur.
  • 10.05.2019
    Я подала документы на французскую визу в Калининграде 18 апреля 2019 года. Вылет был запланирован на 30 апреля. Статус документов на сайте менялся хаотически, последующий статус противоречил предыдущему, и, как выяснилось позже, не имел ничего общего с реальностью.
  • 14.11.2019
    Делала визу в Португалию в июне этого года. Это был последний раз, когда я пользуюсь услугами vfs global! Все страны объединили в один офис, там толпы, очереди и дурдом. Потратила там часа 4, а то и больше. "Как будете получать паспорт?" - спрашивает меня девушка в окошке.
  • 24.03.2019
    Здравствуйте! Как то решила я в другую страну на заработки уехать..и повстречался мне на пути визовый центр. Приготовила документы, зарегистрировалась на сайте оплатила сервисный сбор и поехала подаваться.
  • 16.06.2021
    Делаем визу Хорватии. Подали документы. При подаче документов, они запросили доп документы, которых на сайте не было. Ок, отослали им эти документы на почту. Неожиданно Аэрофлот поменял дату вылета на день раньше (на 27-ое июля), а мы запрашивали визу с 28-го.
  • 11.06.2022 - 16:42
    Для меня очень удобный и подходящий
    Приветствую уважаемый читатель. Для получения Ирландской визы мне нужно либо самой ехать в Консульство в Москву, либо воспользоваться услугами посредника. Года три я пользовалась одним визовым центром. Собирала документы, а они отправляли всё в Москву.
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • Получились золотые визы(а консульский сбор всего 5300руб за двоих, мы заплатили 17 тыс)). Сдали все за 1 час. Шенгенская виза г. Саратов (первый раз в Германию)
    Всем привет! Мы впервые решили посетить Германию. И т. к. сами из Волгоградской области,а в Волгограде биомерические данные не снимают, то пришлось ехать в Саратов.
  • 05.04.2013 - 17:14
    Хороший центр (подробное описание процедуры оформления шенгенской визы + советы)
    Чешский Сервисный Визовый Центр ОПИСАНИЕ Чешский Сервисный Визовый Центр это место, где вы можете подать документы для получения Шенгенской визы. Подавать документы через этот центр несколько удобнее, чем напрямую через посольство Чехии, но за свои услуги Центр придёт дополнительную плату (и не…
  • 01.03.2019 - 02:53
    ?? Испанский визовый центр ?? BLS International Services: взгляд (бывшего сотрудника) изнутри! Что взять с собой и чего делать ни в коем случае нельзя, чтобы получить Шенгенскую визу.
    С тех пор, как страны Шенгенского соглашения ввели процедуру дактилоскопии (сдачи отпечатков пальцев) для получающих их визу россиян, востребованность визовых центров резко возросла.
  • 10.03.2021 - 21:15
    🇬🇷🇬🇷🌞Как подать на визу в Грецию во время пандемии? + Советы
    Подача на визу во время пандемии короновируса в сервисно-визовый центр отличается от обычной подачи. Я уже ни раз бывала в сервисно-визовых центрах и есть с чем сравнивать. Итак, далее расскажу о своем личном опыте подачи документов от 10.02.2021 Визовый центр Греции находится по адресу: г.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 19.08.2018 - 20:10
    КАК МОЯ ПЕРВАЯ БРИТАНСКАЯ ВИЗА БЫЛА СДЕЛАНА ЗА НЕДЕЛЮ!!! БЕЗ ЛИШНИХ VIP-СКИХ ПРИВИЛЕГИЙ.
    Это действительно так! 25-ого числа я подала в Москве документы, а 2-ого числа следующего месяца паспорт с визой был готов к выдаче. Но все по порядку. Самостоятельно я не рискнула делать визу, так как Соединенное Королевство славится своей капризностью, может и отказать.
  • 13.05.2014 - 10:30
    Как сделать паспорт в москве не москвичу
    Итак, как понятно из названия, я понаехавшая, но возвращатья в родной город для оформления нового заграна - накладно, да и в случае косяка с анкетой (которую заверяет московский работодатель) - чёрт вообще знает как её переподписать.
  • 19.11.2022 - 11:06
    Москва Сити - это прикольно. Нам довелось пожить на 79 этаже, покажу фотки, расскажу, что к чему!
    Доброго времени суток дорогие друзья Сегодня мой отзыв посвящён прекрасной Москве, а точнее её частичке под названием Москва-Сити Не давно (в октябре этого года) мы были сутки в Москве и мой мужчина решил снять апартаменты в Москва-Сити. Он выбрал одни из самых солидных апартаментов в этих башнях.
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 16.08.2022 - 17:49
    Кладбище на котором не страшно
      "Это самое популярное место в городе. Почему? Умерев, все люди отправляются сюда... " Цитата из книги "Кладбище домашних животных" Стивен Кинг. Уж про это кладбище точно можно так сказать - одно из самых популярных мест в Москве. Сюда можно приходить ни раз. И даже не два.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.07.2022 - 02:30
    Красивая природа, но сервис хромает. Тур по Абхазии за 2 дня, популярные туристические объекты. Расценки, меню из заведений, впечатления и много фотографий. Уложились в 30 000, не шиковали, но и не отказывали себя в удовольствиях
    Мысль об Абхазии меня не покидала уже давно. Особенно с учетом того, что я проживаю в регионе, который граничит с этой страной, упрощенный въезд, да и дочка уже чуть подросла, так что я подумала, а почему бы и не случиться этому путешествию.Хотя "приключения" начались еще до отъезда, не смотря на…
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 11.07.2022 - 13:03
    Симеиз - это шикарная природа южного берега Крыма! Вот и всё... Побывав в Симеизе, больше не поеду туда отдыхать
    О том, что на южном берегу Крыма есть маленький красивый поселок Симеиз, я узнала еще до того, как впервые поехала на полуостров. Он не на слуху, но когда перед первой поездкой я начала робко прощупывать Крым в теории, то отметила Симеиз сразу. Чем меня тогда привлек Симеиз?