Сервисный центр Карбикс, Москва - отзывы

• 25.12.2017
    Всем кто читает - доброго времени суток! Хотела бы поделиться своим опытом в сфере ремонта компьютеров и ноутбуков. Когда-то, много лет назад, у меня сломался нетбук.Я, как человек скрупулезный, решила отдать его в АСЦ, и.. прогадала. Этому случаю я чуть позже посвящу отдельный отзыв.
  • 02.04.2015
    Начну с того, что не так давно приобрела новый ноутбук, это мой второй ноутбук, первый использовался как "гостевой", так как работал медленно, частенько подтупливал, работать на нем, да и просто смотреть фильмы было почти невозможно. Только если серфить интернет.
  • 02.07.2015
    Парни на пролетарской красавцы ))) Все четко делают обращался уже не один раз. Вот только сейчас решил до отзыва добраться. Всем рекомендую эту компанию отвечу почему. 1) К ним приходишь как к себе домой всегда чай нальют или кофе. 2) Делают быстро и качественно.
  • 25.03.2014 - 11:52
    Про знакомство с европейским сервисом и бесплатный сыр в мышеловке
    Итак, я хотела бы поделиться с вами своей историей о знакомстве с сервисным центром "НоутбукPlus" (он же "РЕМСПЕЦСЕРВИС", он же ООО "Квант"). Чтобы вам было легче понять, как я докатилась до такой жизни, сделаю маленькое лирическое отступление. Я - мать-одиночка.
  • 11.06.2014 - 09:54
    Если в вашем гарантийном талоне на технику написано СЦ "Реномер", возвращайте товар в магазин, не раздумывая
    Мне подарили телефон, через полтора месяца он сломался, я сначала хотела сдать его в платный ремонт, но мне показалось, что это дорого, и я пошла в СЦ Реноме [ссылка] показалось, что всё будет хорошо. Сайт рабочий.
  • 09.08.2016 - 03:58
    Раскрученный сервис в котором вас в прямом смысле КИНУТ НА ДЕНЬГИ. Вместо чистки платы MacBook Air окисление полным ходом! Вскрывайте технику и проверяйте какой ремонт вам провели, не верьте на слово.
    По прошествии срока в 6 месяцев я все же решила написать свои впечатления об этом заведении в центре Москвы iSupport отзыв. В феврале 2016 года я залила свой MacBook Air белым вином. Залита была клавиатура, естественно вино проникло насквозь и добралось до материнской платы.
  • 19.01.2018 - 09:42
    Впервые обратился, сервисом доволен
    Ремонтировал в Никоме телевизор. Сдавал через их пункт приема, делали неделю. Мастер сказал, что хотя моему телевизору уже десять лет, сама по себе модель очень удачная и до следующего ремонта прослужит еще 10 лет. Это мой первый опыт ремонта телевизора.
  • 21.10.2016 - 12:38
    Ваш карманный китаец приболел? Ребята со Спартаковской поставят его на ноги!
    Моему появлению возле дома 19 на улице Спартаковской с разбитым телефоном Xiaomi Redmi S3 предшествовала череда загадочных идиотских событий. Не "Мастер и Маргарита", конечно, но ....
  • 29.04.2017 - 13:12
    То чувство, когда дешево НЕ значит качественно
    Всем привет. Недавно я выгружала отзыв о мегакрутом телефоне xiaomi mi max irecommend.rucontentluchshaya-zamena-yab... Но не успело пройти двух месяцев, как криворучка я выронила его в подъезде и он полетел экраном вниз 2 этажа.
  • 14.10.2018 - 19:21
    Мошенники под видом сервисного центра Xiaomi
    [ссылка] - шарашкина контора специализирующаяся на разводе клиентов на деньги. По телефону и при приеме вещи в ремонт озвучивается одна цена, впоследствии она увеличивается в в разы.
  • 25.04.2019 - 09:07
    Спецноут. Увидите, бегите подальше.
    Сервисный центр Спецноут. Достоинства: Умелый развод при обращении в центр Недостатки: Все. Надеюсь этот отзыв найдет вас раньше, чем вы обратитесь в эту "замечательную" контору, и вам в отличие от меня удастся сохранить свои время и деньги.Итак, по порядку.
  • 27.05.2019 - 15:05
    Продуманная схема изъятия денег у населения.
    В этом отзыве на ООО Сервисный цент СИТИ не будет красочных фото, а вот негативное мнение и подтверждение всех реальных отзывов будет точно. Адрес этой конторы Сущевский вал д5 ст28. Итак, стандартная ситуация: разбилось стекло телефона. Поиск в интернете, и первый же сайт с рекламой как раз Сити.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 16.10.2021 - 15:14
    Ожидание/ реальность... или найдите 10 отличий
    Всем привет! Насмотревшись обзоров ресторанов, я понеслась в Зарядье ( ну это грубо говоря, а вообще я хотела попасть в Зарядье раньше, видела неоднократно рекламу от блогеров в инстаграм, что есть такой ресторан в центре Москвы где все блюда по 300), классно же, подумала я, но все откладывала…
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.