Сервисный центр Mobilap Repair, Москва - отзывы

• 22.04.2019
    Ситуация довольно заурядная. Принимала ванную, общалась на смартфоне в WhatsApp, листала да лайкала фотки в Instagram, уронила, утопила, но быстро выудила. А, в случае с смартфоном, догма вроде «быстро поднятое не считается упавшим» не работает. Включать его не стала.
  • 10.08.2017 - 16:32
    Ужасный ремонт крепления в ноутбуке
    20.07.17 обратилась в сервис по ремонту ноутбуов HP. На сайте [ссылка] написано, что они являются официальным сервисом с офисом в центре москвы. У моего ноутбука HP сломалось крепление монитора. Уточню, что корпус был весь цел и крепление сломалось только одно.
  • 23.07.2016 - 03:41
    Обман клиентов. Ненавидят своих клиентов.
    Характеристика Сервисного центра "Тех-Офис" : 1. Хамское отношение к клиентам. 2. Отвечать за свои ошибки отказываются и перекладывают ответственность на клиентов в том числе и финансовую. 3. Информация о товаре в интернет магазине "Тех-Офис" не соответствует действительности. 4.
  • 12.02.2014 - 08:08
    опыт общения с сервисным центрам или не дай бог снова пойти к этим "специалистам"
    Начала капать у меня кофеварка, а куплена она была в интернет-магазине. Решила с ним не связываться, а отнести сразу кофеварку в авторизованный сервисный центр Витек. К слову говоря, ехать мне до него не меньше часа, но это ближайший сервис.
  • 23.03.2016 - 19:17
    Не повезло
    Во время моих посещений многие забирали свои вещи в отремонтированном состоянии. Мне видимо не повезло. Относил в ремонт ноутбук DNS, перестал включаться. Диагностика 500р Диагноз - "сгорел микроконтроллер. В наличии их нет" Подсказали, где заказать можно. Заказал, пришел, принес, впаяли.
  • 22.05.2015 - 13:35
    Шарашкина контора
    Познакомился с этим чудо сервисом сдав им в ремонт по гарантии робот-пылесос KITFORT. У него перестало крутиться колесо. Месяц он лежал у них и по телефону мне говорили что заказаны запчасти.
  • 02.10.2015 - 12:06
    Осторожно, мошенники!
    У меня сломался недорогой телевизор и планшет. Позвонила по телефону на сайте 495-725-43-18, оператор вежливо и уверенно заявил, что технику нужно забрать в сервис, выслали курьера.
  • 14.07.2016 - 00:09
    Не ведитесь на значок в поисковике похожий на логотип LG, это не бренд и не официальный представитель, а похожий закос, под солидным названием Сервисный Центр LG В МОСКВЕ скрывается компания шарлатанов!!!
    Хочу написать о своем печальном опыте обращения в Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), что бы не было ошибок прилагаю адрес сайта [ссылка] . По телефону мою жалобу принять не захотели, поэтому опишу мое впечатление от компании в виде отзыва!
  • 27.10.2017 - 16:32
    Передают технику Apple в другие сервисы для ремонта :( Некачественно ремонтируют!
    Здравствуйте! В сервисный центр Цифровой индикат обращались дважды и оба раза нас ждали подвохи. Первой причиной стало обращение по ремонту залитого вином макбука.
  • 18.07.2018 - 15:15
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой я написал бы матом. Украли технику
    Жесть, оставил заявку на сайте сервисного центра LG Eservicelg Адрес в Москве: ул. Большая Ордынка, 19,   Как было: Оставил заявку на сайте на ремонт телевизора, по телефону, перезвонили сказали что нужно забирать телевизор сразу так как ремонт на месте в 99 случаев не возможен.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.