Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) , Москва - отзывы

• 18.06.2015
    Плохая компания, обманывают и тянут время, начальство бездействует так что все плохо.Отдали телефон, мурыжили месяц ничего не починили , в итоге телефон сломан, с сервисников взятки гладки.Звонили в головной офис, толку ноль.На уступки не пошли, и телефон не отремонтировали и время потеряли.Больше…
  • 11.07.2016 - 19:20
    О том, как ломают исправное и не берут на себя ответственность. Кидалово.
    Даже 1 балла много для этого центра. Начну с того, что сломался у меня вход для зарядки на телефоне . Причину я знаю - была сломана сама зарядка, вот вход и ломала, но как-то уж ленилась новую купить и зря .
  • 20.11.2015 - 01:59
    Как нас обманывают
    03.11.15 отдала свой телефон в ремонт в сервисный центр [ссылка] по адресу Москва ул Привольная 61. Причиной ремонта стало выключение телефона и отсутствие какой-либо реакции на попытки его включить. Сотрудник офиса сказал, что необходима диагности аппарата,займёт это день.
  • 20.05.2020 - 16:49
    Не связывайтесь, лучше у своих знакомых попросите порекомендовать сервис.
    Будте крайне внимательны. Сервис по ремнонту техникки fixvill или ИП Владимир Тен. Поторопился и не проверил отзывы и сдал телевизор из за появившихся темных полос (28.04) 29.04 через день назвали цену ремонта 15тр я сказал что дорого, везите назад, сказали что будет стоить около 1500р, потому что…
  • 03.02.2014 - 18:58
    Ремонт сделали на пять с плюсом
    Спасибо Про-Сервису, что на Боярском переулке. После ремонта телефон уже работает почти 20 дней!!!!!! И это действительно для меня радость, потому что предыдущая компания, которая ремонтировала по гарантии мой телефон фирмы ZTE , сделала мне его так «качественно», что он сломался в том же месте…
  • Чините свою технику, но только не здесь!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим горьким опытом ремонта ноутбука в одной из специализирующихся фирм в Москве. Перед новым годом я решила отдать на диагностику свой ноутбук в сервисный центр, так как за почти пять лет работы он стал притормаживать и сильно нагреваться.
  • 16.12.2017 - 20:17
    Любите ли Вы SAMSUNG как любила его я. Персонал отбил всё желание пользоваться техникой Самсунг.
    Добрый день! Считаю нужным поделиться своим мнением относительно данного Сервисного Центра. А вдруг что- то изменится, хотя меня это уже мало волнует, я больше не хочу покупать технику Самсунг, и это после того как у меня Все телефоны (начиная с примитива) были SAMSUNG.
  • 07.08.2020 - 21:19
    здесь обманывают
    Заказ 90404508 от 06.08.20. Был вызван мастер для ремонта телевизора Филипс на дому ( зависает и перезагружается). Разобрав телевизор и ткнув тестером в плату, был вынесен вердикт - проблемы с процессором, отремонтировать не получится, надо везти в сервис...Хорошо, везите, сколько будет стоить…
  • 11.06.2020 - 18:54
    Мошенники
    Центральный сервисный центр по ремонту техники Electrolux не имеет никакого отношения к компании Electrolux, не является авторизованным и в наглую использует бренд компании для введение своих клиентов в заблуждение.
  • 17.06.2020 - 13:46
    В основном только обещание
    Сдала я в данную организацию планшет на ремонт . Замена дисплеЯ требовалась. Планшет давно не выпускается детали найти тяжко . Но при мне тут же приемщик нашел и забронировал. Сказал что в пятницу выкупят , в понедельник соберет и к следующей пятнице будет готово , можно забирать .
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.