Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:26

Сделал несколько заказов на Алиэкспресс при этом мне предоставили трек-коды для отслеживания посылок.Встал вопрос, каким сервисом отследить трек-коды посылок ,осуществил мониторинг сайтов предоставляющих данную услугу ,пробовал проверку трек-кодов,примерно,на двадцати сайтах .Результат немного огорчил, в основном треки отслеживаются только когда посылка попадает в международную сеть почтовых сообщений ,начальную и внутреннюю информацию предоставляют очень немногие сайты. Данный сервис огорчил больше других , он не показал вообще никакой информации о посылках ,хотя даже "слабенькие" сайты предоставили минимальную начальную историю отправления .Мне было с чем сравнить ,в итоге я нашел сервис который показал мне полную историю посылок на начальном этапе, а это десять дней путешествия по Китаю, но рекламой я заниматься не буду и посему название опускаю.Так что сайт [ссылка] ,после моих исследований,оказался на дне моего рейтинга и разочаровал меня больше других.Сервисом не удовлетворен!

Недостатки
  • Не отслеживает начальную историю треков
Salex75не рекомендует
19.11.2013
Не, ну я так не играю! Сказали, что нашли сайт лучше, а ссылочку зажали? Ну поделитесь, пожааалуйста, не жадничайте Big smile
  • Добрый день) Сегодня я вам расскажу о сайте на котором я отслеживаю свои посылочки, это сайт myparcels . Чем же удобен этот сайт? так это тем ,что не нужно каждый рас вводить данные для отслеживания, все намного проще. И так начнем по порядку, заходим на сайт , регистрируемся.
  • Мне удобно с этой системой отслеживания посылок. Я часто заказываю косметику из Израиля, посылка идет примерно три недели, поэтому постоянно лазить и пытаться отследить где моя посылка в данный момент - довольно утомительно и отнимает много времени.
  • 22.11.2013
    Сайт мои посылки на мой взгляд,один из лучших сайтов по отслеживанию зарубежных посылок.До него одновременно пользовалась 3 другими сайтами: 1.Почта россии не нравится тем что каждый раз нужно вводить трек номер,да и информация после изменения статуса поступает медленнее 2.Сайт [ссылка] вначале…
  • 02.05.2013
    Я делаю много заказов на сайте Алиэкспресс, поэтому пользуюсь одновременно несколькими сервисами по отслеживанию посылок. И вот в последние дни меня этот сервис радует больше других, так как информация о посылках тут меняется быстрее всего.Сайт очень простой, очень легко на нем зарегистрироваться.