Сервиз European Collection /Кофейный на подставке - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сервиз

• 12.04.2017 - 09:19
    Набор из тяжелых чашек с маленькими блюдцами на подставке, 13 предметов, среднего уровня
    Всем привет! Набор чашек приобретала в Озоне, но покупку пришлось отменить. Перед покупкой чашек искала отзывы на посуду Loraine , но ничего толкового не нашла. Побили свои чашки и понадобились новые.
  • " Если гости вдруг нагрянут, захотят чайку попить, мой сервиз тут нужным станет, чтоб красиво стол накрыть."
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приятно пить вкусный чай, а пить вкусный чай из красивого сервиза приятнее вдвойне. Не так давно мне подарили роскошный чайный сервиз на 6 персон. Раньше я думала, что это хороший подарок исключительно для взрослых солидных людей.
  • 19.03.2013 - 02:55
    Очень достойный набор!
    Когда я собиралась заказать эти ножи, то не нашла в инете отзывов (те что на сайте магазина не в счет), поэтому вдруг кому-то будет интересно...Итак, данный набор состоит из трёх ножей (длина лезвий - 15, 13 и 10 см) и пластиковой подставки. Страна-производитель Китай.
  • 23.06.2014 - 12:22
    fiskars functional form -ЛЮБЛЮ ВАС!
    Как же я полюбила эту фирму,надеюсь в скором времени не придет конец качеству ее товаров. Садовые принадлежности просто супер.И вот появились у нас дома ножи. Первыми купили Фискарс серии Функционал форм,за что люблю их: Плюсы: 1)Удобные ручки. Готовлю часто.
  • 18.10.2013 - 12:48
    Приятное чаепитие!
    Люблю чаёвничать. Появился у меня набор на подставке из шести предметов. И, оказалось, что это очень даже полезная штука, особенно для ежедневного использования. Производство Китай ( а куда мы без них), импортёр наш ЗАО «ТВК», упаковка видимо его, коль на русском.
  • 28.10.2013 - 11:54
    Только для дома
    Кому каа не мне человеку посвятившему свою жизнь кулинарии и не один год отработавшему на кухне разных ресторанов знать как это работать хорошим ножем,если вы ставите себе цель использовать данный набор на домашней кухней для повседневного приготовления,то ножи подойдут однозначно,но если вы…
  • 20.03.2014 - 22:42
    Лучшее вовсе не враг хорошего :)
    Памятник надо поставить тому, кто придумал керамические ножи . В первую очередь за то, что их не надо затачивать. Да, они хрупкие (нельзя ронять, резать кости, ставить в общую стойку с металлическими приборами). Но они невероятно острые, невероятно легкие, невероятно удобные.
  • 04.03.2015 - 18:13
    идеальная компактная белая пластиковая сушилка для посуды Curver
    Эту сушилку для посуды Curver я увидела у подруги, и искала именно такую же, так как она была самая удобная из пластиковых для временного использования, так как я осела в городе не надолго, и в основном бытовые предметы покупала недорогие и не тяжёлые, и компактные для перевозки потом всего, что…
  • 24.07.2015 - 23:18
    Требуют бережного к себе отношения, а платят за это отличной работой
    Друзья мои, а вы сало чем режете? Что? Совсем? Вы не любите сало? Да, вы просто не умеете его правильно резать. Это точно. Потому что я отлично помню, если нож тупой, а хрюшкина корочка очень жёсткая, то руки моментально станут жирными по запястья, а толку никакого.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 15.12.2020 - 17:25
    Отличная елка за 199 рублей! Очень выручила нас в съемной квартире :) Фото самой елки и того, как мы ее украсили + совет по декорированию
    Всем привет Вообще, мы не собирались покупать елку в этом году. Не хотели тратить лишние деньги, да и через полгода уже переезжаем в собственную квартиру. Елка добавила бы нам хлопот в переезде, выбора размера, да и покупать большую, но дешевую не хочется.
  • 04.03.2021 - 14:36
    Подарочная стеклянная менажница на 4 секции из коллекции "Философия стекла" от бренда Gift'n'Home покорила мое сердце ♥ Покажу, как выглядит; расскажу, как моется, и дам идеи, для чего использовать ;)
    В посуде, как и везде, - свои тренды. Один из них - менажницы. Уже несколько лет многие фирмы ввели в свой ассортимент эти удобные тарелочки, которые позволяют красиво группировать еду Я давно хотела себе купить что-то такое, но не находила по вкусу - пока не увидела стеклянную менажницу от бренда…
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 19.12.2020 - 02:16
    Набор стеклянных вазочек на подставке 2 в 1 по цене чашки кофе! Подойдут для праздничного стола и для ежедневного использования. ФиксПрайс растет над собой – впервые вижу такое качественное стекло! К каким товарам из этой коллекции присмотреться?
    Добрый день!Не знаю, с чем у вас ассоциируется ФиксПрайс, но для меня он амбассадор бумажных полотенец Familia стабильно раз в месяц я хожу туда за парой упаковок, параллельно проглядывая и остальной ассортимент особенно мне нравится раздел посуды и товаров для дома хоть покупки, я делаю нечасто…
  • 24.01.2021 - 16:34
    Маленький, да удаленький! Маячок на деревянной основе от фирмы "Овен", как воплощение воспоминаний и мечты о море...
    Всем Привет! В своих отзывах я уже рассказывала о своём хобби - вышивке крестиком. Я так же показывала несколько своих работ, большинство из которых в новогодней тематике, например, Дед Мороз , Снегурочка , Бычок . Все эти работы были вышиты на необычной основе - пластике.
  • 02.02.2021 - 21:14
    Кофе с относительно низким содержанием кофеина. Отличный напиток, приготовление которого займёт не больше пары минут.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Я отнюдь не большой знаток кофе, но ежедневная чашечка этого ароматного напитка по утрам и иногда в течение дня- просто то, что доктор прописал.
  • 06.02.2021 - 11:54
    Сковорода с высоким бортом и отличными антипригарными свойствами
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что от качественной посуды зависит вкус блюда, наше здоровье и самочувствие. Сковородкой мы пользуемся часто, поэтому стараемся брать качественные. Тушу я обычно чаще, чем жарю. Поэтому я выбрала сковородку с высоким бортом от Polaris.
  • 15.12.2020 - 17:45
    Удобная подвеска для губки, которую можно крепить на кран и куда угодно👍
    Привет! В Fix Price наконец-то появились подставки для губки BonHome. Давно такую искала, решила взять.По факту это не подставка, а подвеска, ведь служит она для подвешивания на кран. И ещё она мне очень напомнила нагрудник для детей У моей дочки подобный, но большой.
  • 07.02.2021 - 11:36
    ✧ Отличное колесо для сирийского хомячка ✧ Фото и видео✧
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу колесо в котором мой хома бегает уже месяц как. Стандартные колеса, которые идут в комплекте с клетками или продаются отдельно не подходят для сирийских хомяков. У них в таких колесах сильно прогибается спина, что ведет к проблемам с позвоночником.