Опубликовано 25 Август, 2015 - 19:04

Это мой дебют. Отзывы на тени я еще не писала. Прошу «понять и простить».

Я человек, в котором все должно быть прекрасно, поэтому никогда не была косметическим маньяком. Ну, разве что в 15-16 лет, тогда я убивалась по помадам, тогда еще только начали открываться первые коммерческие магазинчики, в общем, сия чаша меня не миновала. Сейчас губы практически не крашу. Но глаза подчеркивать необходимо, потому что разрез «ханский», плюс очки с диоптриями, которые визуально уменьшают и без того не особо значительные глаза.

Оттенок №23
Оттенок №23

Тени у меня были самые-самые простые и обычные, вообще никогда не заморачивалась. Под очками не видно. Эту веселую семейку мне подарили, и я поняла, что «раньше у меня велосипеда не было». Оформление достаточно стильное, сойдут и за элитные-дорогие. Я так и подумала, кстати, пока мне не сказали, что это Рута, Арт-Визаж.

Активнее всего юзается темный оттенок, коричневый. Оказывается, коричневый цвет весьма удачно подчеркивает мои серо-зеленые глаза. Так, что при определенном освещении они могут даже показаться голубыми – надо пользоваться такими спецэффектами.

Наношу кистью с натуральным ворсом. С синтетического тени осыпаются. Можно и спонжиком, но я – кистью.

Помол практически шелковый, тени пигментированы хорошо. Не мел, что видно. Есть у меня одна палетка, там тени вообще цвет не отдают - ни кисти, ни спонжику, ни пальцу... Здесь наоборот, надо аккуратно набирать, чтобы не перестараться. Не матовые, но шиммер мельчайший, деликатный.

Наношу без базы, я вообще только недавно узнала, что такое база. Держатся в течение дня хорошо, не осыпаются и не размазываются, если вести обычный, размеренный образ жизни.

Тоже приятный оттенок, "под глаза"
Тоже приятный оттенок, "под глаза"

Я с удовольствием возобновлю знакомство с тенями Вено, когда они закончатся.

Если вам кажется, что чрезмерно и ярко - пожалуйста, образ в целом.

Отдых от декоративной косметики – легко. Отказаться от очищения, питания и увлажнения – зачем такие жертвы? И – мне всегда будет 30 и несколько месяцев.

Алениярекомендует
25.08.2015
Тоже предпочитаю тени в коричнево-серых оттенках. Про такие не знала, хотя помады Арт-Визаж мне нравятся. Возьмем на заметку.
Если хозяйке нравятся, что ещё нужно? Smile А я к своим серо-голубым глазам люблю зелёные оттенки.
25.08.2015
С дебютом вас Wink Удачный отзыв про тени. У меня тоже коричневый в фаворе Smile
25.08.2015
Думаешь, они закончатся? У меня ни разу ещё ни тени, ни румяна не заканчивались. Но я крашуь условно, да. За лето ни разу.
Красивый цвет. Smile
25.08.2015
приятные какие тени Smile а я что-то ну совсем разленилась, уже не помню, когда в последний раз красила глаза тенями.. зато брови тенями каждый день правлю Big smile
25.08.2015
Вроде простой цвет, но как подошел к цвету глаз) И вправду, магия.)
25.08.2015
Вот знаете мне чего не хватило? Пусть и "самострельного", но фото всего образа. По одному глазу я и не совсем поняла как эти тени смотрятся на вас. Sad
25.08.2015
Анита, спасибо. У них еще лаки неплохие, румяна и пудры Smile

Светлана Юрьевна,
спасибо. Зеленоватые я тоже люблю, и чем мутней-болотней – тем лучше.

10 Женек,
спасибо. Основное я рассказала, чего ходить кругами Smile У меня сейчас коричневых в ассортименте, всевозможных оттенков.

Катя, спасибо. Теоретически – все когда-нибудь кончается. Хотя у меня до сих пор живы 10-летние тени. Своей финальной фразой я выразила отношение к продукту.

Цибуля, Лена, спасибо. Есть двуцветные тени для бровей Флёр, там такой коричневый – матовый.

Лана, спасибо. Я тоже лентяйка та еще. Но раз завалил добрый человек тенями – надо пользоваться, украшать мир и радовать чей-то глаз.

Бобби, спасибо. Здесь не самый голубой цвет у глаз получился, на природу надо.

Кицу Нэ, Настя, спасибо. Да я ж за тени Smile Не себя показываю, и так свечу свой фейс чаще, чем хотелось бы. Когда доживу до отзыва на тени Жа-де, будет фото в образе. Там я как раз красоту перед фотоэтюдами наводила. А самострельное фото – это всегда муммитроль.
25.08.2015
Аления Laughing out loud ну вы как обычно, строго к себе.
25.08.2015
Алёна!!!!! Я везде ищу такой оттенок! Он мне уже снится! Ну всёёёё.... Теперь буду искать эти тени Big smile Меня прямо переклинило на таких оттенках!
25.08.2015
Оказывается, коричневый цвет весьма удачно подчеркивает мои серо-зеленые глаза.
Это да. Я с удивлением обнаружила, что к каре-зеленым отлично подходит что-то в голубых тонах Big smile .
Оттенок удачный, мне нравится, что практически без шиммера. Интересно, может, им и брови можно подкрашивать?
26.08.2015
Очень красивые цвета и смотрятся классно! А мне нужно аккуратно с такими оттенками, могу иметь заплаканный вид Smile
26.08.2015
У меня тени заканчивались только однажды. И то потому, что я их разбила.
А вообще тени штука хитрая. Чем больше юзаешь, тем больше привыкаешь. Потом без теней уже трудно себя представить.
26.08.2015
У них отличная пигментация!
26.08.2015
Настя, ну не без этого. Cool

Люба, спасибо. Я использую такой темный коричневый только для подводки.

Евгения, спасибо. Раньше у меня были другие оттенки коричневого, рыжие, кирпичные, золотистые – они не очень подходят. Нужен именно такой, темный. Брови им подкрашивать не пробовала, потому что у меня есть специальные тени для бровей, Флёр. Они совсем без шиммера, матовые.

Леди Юлия, спасибо. С другими оттенками коричневого я тоже получу заплаканные глаза.

Irina Irina, спасибо. Я периодически разбиваю что-нибудь – тени, пудры, румяна… Но некоторые цвета в палетках заканчиваются «от старости».

теринаterina, спасибо. С первого раза стрелка рисуется.
26.08.2015
С почином в мире теней!)Хороший цвет и как ты права про подчеркивание цвета глаз, сама иногда только из-за этого коричневым балуюсь)
26.08.2015
Алён фотка с мишкой чудесная. Мне нравится как тени смотрятся, а то на макро казалось что весь глаз замазан.
26.08.2015
ни капли не ярко! а красиво!
27.08.2015
Очень красивые оттенки, и на глазах эффектно смотрятся. Smile
27.08.2015
А мне коричневый совсем не к лицу Sad
28.08.2015
Алена, с почином тебя! Cool Тени вижу, великолепны, и цвет насыщенный. Как раз то, что я люблю Glasses
29.08.2015
MiaRed, Инна, спасибо. Твои голубые глаза, наверно, становятся просто синими Smile

Кицу Нэ, Настя, спасибо. Для фотоэтюдов и «под очки» я делаю яркий макияж глаз, на макро всегда получается, что как будто «весь глаз замазан». Для меня важнее, как это выглядит на лице в целом.

OceanSoul, Катя, спасибо. Если не красить глаза ярко – зачем их красить вообще? Мои глаза, имелось в виду Smile

Alyon-ka,
спасибо. Оттенки хорошие, универсальные.

Ne blondinka, спасибо. Мне раньше тоже не очень подходили, сейчас просто беру самые темные, и использую, как подводку.

Пчола, Жанна, спасибо. Оттенки насыщенные, да. Очень легко делать макияж.
Оттенок очень идёт, подобрано идеально. Smile
30.08.2015
Просто_Е_л_е_н_а, спасибо. Оттенки за меня подобрали, мне просто повезло Smile
  • 15.08.2013 - 10:40
    Одни из моих фаворитов (фото на лице тона 04).
    Тени Вено, тон 04, от Арт-визаж. Маленькая серенькая поблёскивающая коробочка , приятная на ощупь, внутри зеркальце, но без спонжа. Текстура теней мелкая и очень мягкая, наносить их одно удовольствие, ложатся отлично. Имеют лёгкий и приятный косметический запах.
  • 06.12.2015 - 19:58
    Фантастические тени за сущие копейки. Тени для век ff серии ffleur шелковые. Фото в действии.
    Всем доброго времени суток! С помощью теней мы подчеркиваем красоту наших глаз, можем преображать форму и даже цвет глаз. Главное тени правильно подобрать, тогда правильно подобранные тени могут сделать глаза более выразительными.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 03.01.2021 - 23:18