Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:27

Всю жизнь хотела глаза другого цвета. Слава богу, у дочки голубого цвета. Покупала оттеночные линзы в детстве. Они были зеленого цвета, как сказал офтальмолог - цвет бутылки от шампанского. Вот они были классные. К сожалению, сейчас нигде не могу их найти. Потом взяла линзы фирмы Aqua. К сожалению, не сфотографировала. Это был ужас.

при обычном свете
при обычном свете

Сейчас дошла очередь до этих линз. Приобрела в этот раз серого цвета. И о чудо, смотрится не так ужасно как Aqua. Цвет глаз около зрачка виден при дневном свете, но в целом смотрится хорошо. В первый день чувствовала дискомфорт, но на следующий день он прошел. Видно глаза привыкли, но все равно иногда я их чувствую на глазах.

при ярком  дневном свете
при ярком дневном свете

Вообщем, цвет красивый. В дальнейшем попробую взять другой. Офтальмолог советовала взять фиолетовый.

Фото прилагаю за исключением своих глаз. Карие глаза - они и в Африке карие глаза!Smile

Не берите вот эти линзы! Можете навредить глазам.

Достоинства
  • Комфортные, подходят для темных глаз
Недостатки
  • Неестественно смотрятся при свете
Dishe4-kaрекомендует
19.12.2014
Красивый оттенок! Глазки, как у эльфа! Smile
07.07.2015
Может в Африке у всех одинаково карие глаза, но являясь обладательницей одних из ОТТЕНКОВ оных, не соглашаюсь в КОРНЕ. Карий весьма разнообразен. например у меня светлый, ближе к чайному,а у супруга ближе к "сильному чайфирчику". Поэтому, я не довольна (простите, за столь смелое высказывание) вашим отзывом.
Я говорю не только о буковках, но и о иллюстрациях. Если не сложно: свой цвет - а затем уж в линзах
  • 10.03.2017
    У меня плохое зрение и я уже очень много лет пользуюсь цветными линзами. Первой моей любовью были Цветные контактные линзы Fusion, сейчас я перешла на Illusion Colors (вот отзыв irecommend.rucontentillusion-colors-khor... ).
  • 05.03.2015
    У данных линз пробовала два цвета : green2, и green-yellow. Первый отличный ярко зеленый цвет, а вторые бледные. Желтого совсем не видно 5, затем очень бледно зеленый 35 и очень много черного цвета по краям 60. при заказе одна из линз была бракованной -приклеена клеем к блистеру.
  • Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 30.01.2018 - 21:26
    Цветные линзы Скайлэнс - выделитесь из толпы
    Если вы хотите выделиться из толпы и обратить все взгляды окружающих на себя, то эти цветные линзы однозначно ваш вариант. Где бы я в них не появилась, мой внешний вид взывает интерес.Приобретать их стала через магазин в инстаграмм.Беру всегда цветные линзы Skyy Lens «Fairy Lady Blue».
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 01.01.2020 - 15:50
    NeoCosmo Оттенок 225 серый. Это моя новая любовь, более тонкие, более комфортные, более мягкие и более естественные, но при этом с эффектом кукольных глаз. Сравнение с Adria
    Всем большой привет!)   Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть…
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 28.02.2019 - 20:27
    Так близко линзы Вам ещё никто не показывал!)) Оттенок Turquoise - морская волна в Ваших глазах! Поговорим обо всем: удобство, цвет, размер.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Линзы ношу уже лет 6, перепробовала самые различные фирмы: в основном носила российские Конкор и немецкие Maxima. И вот захотела душа моя развлечений!   В аптеке Piluli я заказала эти линзы за 494 рубля, что достаточно бюджетно.
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.