Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:26

Хотела купить именно серый карандаш. Взяла этот №302, серого цвета, среднего оттенка, ни темный, ни светлый. Цена смешная, 100р.
Теперь про карандаш.
Качество более, чем удовлетворительное. Карандаш можно отнести больше к мягкому. Но в отличие от Буржуа он не течет, не размазывается.
Наносится с первого раза, всё прокрашивает, "пробелов" на коже не оставляет!Кожу век не царапает.
Цвет насыщенный. Хорошо пигментирован. С течением времени не блекнет. На веке не отпечатывается.
Затачивается легко, грифель не ломается.
Очень довольна карандашиком. Когда понадобятся другие цвета, буду брать из этой серии! Smile
Lyole4kaрекомендует
Отличный карандашик!!!
Вивьен Сабо снова радует! Party
20.09.2011
Очень хорошо смотриться, сама такой теперь хочу:) А где вы его покупали? И есть ли там оттенок серого чуть светлее?
"+"
+1 красивый карандашик
20.09.2011
Марина, спасибо! да, Вивьен только радует Smile Кажется, уже подсела на него Big smile
20.09.2011
SweetHeart, покупала в магазине "Подружка", 100р. Когда я брала его, там вообще карандашей мало оставалось Sad всё разобрали Sad Но не думаю, что Вивьен Сабо заморачивается оттенками цветов (посветлее, потемнее), не та цена Smile
Вика, спасибо, что заценила! Wink
20.09.2011
присоединяюсь, карандаш замечательный! и самое главное - без перламутра и блесток, нигде такой найти не могла, только среди дешевых, а там вид, понятно дело, не ахти.... а этот - прям идеально подошел, как раз кончается, надо новый Wink
21.09.2011
Джен, спасибо за внимание к моему отзыву. Вы правы, что одни перламутры и блески вокруг Smile А здесь, как говорится, то, что доктор прописал! Smile
22.09.2011
Очень красивый цвет и очень идёт твоим глазкам!++++++!
Спасибки Shy
22.09.2011
Как не заценить такую красоту (это я не про карандаш, а про глаза), я теперь и карандаш хочу... Купила уже одни тени и тушь Вивьен Сабо Smile И хочу тени Иса Дора, вот что значит прочитала классные отзывы от тебя Big smile
22.09.2011
Вик, остановись, пока не поздно Big smile Это шопоголизм!!! Big smile А карандаш и правда фору даст более дорогим!!!
22.09.2011
Я и правда косметический шопоголик Big smile Уже столько теней, а я ещё хочу...
22.09.2011
Big smile :bigsmile: Big smile сама такая же!
И я Big smile ,прям "КЛУБ КОСМЕТИЧЕСКИХ ШОПОГОЛИКОВ" Laughing out loud
23.09.2011
Да, Юлюшка, целый клуб! С этим сайтом не то что экономить не получается на недостойных товарах, а еще и разоришься на всё, что с положительными отзывами Big smile
Laughing out loud
23.09.2011
оттенок бесподобный, такой "графит")
и действительно очень здорово подходит под цвет глаз)
+ =)
23.09.2011
wish_night, спасибо за комментарий и что тоже заглянули! Wink
В закладки!

Блин, какие ресницы!! Love :love:
24.09.2011
Konsuelo, спасибо Shy
14.11.2011
+1 Мне этот карандаш тоже очень нравиться!
11.04.2013
Коротко и ясно! Спасибо))
25.08.2013
Я всегда беру такой черный, а сегодня серый прикупила, буду пробовать))
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Продукцию Vivienne sabo уважаю и очень люблю. Надоели мне подводки, решила купить карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet. Карандаш деревянный, его нужно точить, это меня не пугает, ибо точатся они без проблемно.
  • Всем привет! Сегодня речь пойдёт о карандаше для глаз Regard Coquet от Vivienne Sabo в оттенке 304. Я купила его за 150 рублей в одном из павильонов на рынке. Приобрела я его с целью разнообразить макияж глаз, а именно стрелки. Синий цвет отлично бы подчеркнул мои карие глаза.
  • 07.11.2011
    Приобрела себе карандашик этой марки, правда, не "посоветовавшись" с сайтом рекомменд. Ну, в принципе, цена совсем небольшая, поэтому позволила себе такую "вольность" .
  • 13.09.2011
    Итак зашла я сегодня в свою любимую ПОДРУЖКА www.irecommend.rucontentmoya-podruzhka-iz... Хотела купить себе помаду, но увы нужного оттенка не оказалось и я вспомнила, ч то у меня беда с карандашом для глаз (сын сломал)Вообщем смотрела, выбирала разные марки.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 07.04.2011 - 07:12
    Очень нравится! (+ ФОТО)
    Об этой подводке, опять же, узнала в интернете и отправилась на поиски. Нашла в Л'этуале, стоила рублей 180. Я в неё просто влюбилась! Я постоянно использую стрелки в повседневном макияже, до этого пользовалась и жидкими подводками, и фломастерами.
  • 11.02.2018 - 09:22
    Устали от черной подводки? Купите коричневую! Как нарисовать стрелки в стиле пинап? Примеры макияжей с коричневыми стрелками. Отличается ли качество подводок Chocolate и Charbon от Vivienne Sabo? Покупала и буду покупать, но почему не советую другим
    Привет всем! Иногда черные стрелки надоедают своей интенсивностью, но привлечь внимание к глазам все равно хочется. Тогда на помощь придут стрелки более приглушенных тонов - серые или коричневые.
  • 08.07.2015 - 11:49
    Водостойкая?!Не,не слышал
    Всем доброго времени суток! Наступило лето,а значит море,солнце,пляж и конечно же нам девочкам нужна водостойкая подводочка. Я побежала в магазин и там консультант посоветовала мне новиночку vivienne sabo ombrelle Пришла я домой и решила ее сразу же испробовать.
  • 09.11.2017 - 18:05
    Ужасная подводка! Совершенно ничего хорошего в ней нет
    Мне очень нужна была подводка для глаз серого цвета. Выбор в магазине был невелик, и выбрала я из небольшого ассортимента Подводку Vivienne sabo Gris. Честно скажу, таких ужасных косметических средств я еще не встречала! Вначале хотелось бы рассказать об общих характеристиках продукта.
  • 16.06.2020 - 15:17
    ❤️ Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux в оттенке № 301 один из моих любимчиков. Чистый цвет, идеальная растушевка, но не со всеми задачами он может справится. Текстура, свотчи, нанесение и несколько макияжей ❤️
    Черные карандаши для глаз я использую почти каждый день в макияже глаз. Это уже привычка, перепробовано уже много карандашей, а вот хорошие можно по пальцам пересчитать.   Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux - один из удачных экземпляров в моей косметичке.
  • 07.12.2019 - 13:08
    ❋ Приручаем капризный гелевый карандаш! ❋ Покажу как заточить, как нанести и не сломать этот пластелин...❋ Обновлено: купила ВСЕ оттенки! ❋
    Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв! Данный карандашик увидела в обзоре бюджетных находок одной бьюти-блоггерши)) До этого я активно пользовалась карандашами от Essence , и они вполне меня устраивали, но душа потребовала чего-то новенького. Место покупки : магазин "Альпари".
  • 03.03.2014 - 17:50
    Жидкая подводка Vivienne Sabo Charbon тон 01 и тушь со сценическим эффектом Cabaret в одном наборе по очень выгодной цене. Подводка - отличная, тушь - обычная.
    Здравствуйте! У меня закончилась моя любимая жидкая подводка Charbon от Vivienne Sabo , и я поехала за ней в магазин. Но, к моему сожалению, подводка Вивьен Сабо осталась только в коричневом цвете. Консультант показала мне набор, в котором вместе с жидкой подводкой была ещё тушь для ресниц.
  • 18.06.2010 - 18:27
    Отличный карандаш!
    Больше 2-х лет пользуюсь этим карандашом и очень довольна! У меня 80-ка(коричневый) и использую я его для бровей.   Хотя этот карандаш относится к косметике масс-маркета, ставлю ему твердую пятерку: 1.Идеально можно подобрать тон под цвет бровей, что смотрится вполне естественно 2.легко, без усилий …
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 17.03.2021 - 12:09
    Кокетка ли? Малоизвестная тушь от Вивьен, увы, мне не хватает разделения...
    Здравствуйте! Найти хорошую тушь - тот ещё квест. У меня есть несколько любимых вариантов, но я так люблю пробовать новое, что не смогла пройти мимо Vivienne Sabo Regard Couquette .