Опубликовано 25 Март, 2021 - 17:28

Сегодня сыворотки стали неотъемлемой частью в уходе за кожей. Они отличаются текстурами, функционалом, но неизменно в них одно - высокая концентрация действующих веществ.

В серии Le Lift две сыворотки - сыворотка для лица и шеи, и для кожи вокруг глаз. Цель у сывороток одна - разглаживание и повышение упругости.

Не так давно Шанель сделал перезапуск линейки Le Lift, и теперь основный действующим веществом стал высококонцентрированный экстракт люцерны, сравнимый по эффекту с ретинолом, но более мягкий по действию.

Действие сыворотки:

Сыворотка LE LIFT Sérum обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, сохраняющийся до 24 часов, и оказывает мощное антиоксидантное действие.
Повышается сопротивляемость кожи, она лучше защищена от внешних агрессивных факторов. Морщины разглаживаются, ткани становятся более упругими, а контуры лица – четкими. Кожа выглядит более молодой и сияющей.
• Упругость кожи: +43%
• Разглаживание морщин: -9%
• Сияние: +15%
• Улучшение текстуры кожи: +26%

Последние несколько лет я полюбила пользоваться сыворотками, концентратами, и без них мне уже мало одного крема. Так получилось и с кремом Le Lift.

Скажу честно, изначально покупка сыворотки не входила в мои планы.

Первыми из серии я купила крем для глаз и крем день/ночь. Мне дали на пробу лифлетку с тремя пробника - ночным кремом, сывороткой и кремом с универсальной текстурой. Первые несколько дней я пользовалась одним кремом, потом нанесла под него сыворотку с лифлетки и почувствовала разницу в применении с сывороткой и без неё.

Решила купить сыворотку в пробниках. Взяла 10 штук по 5 мл, итого получился полноразмер в 50 мл.

В использовании очень экономичная. С учетом, что я наношу её утром и вечером, одного пробника в 5 мл хватает на 2 недели. Я не наношу её на шею. Пробовала неделю наносить серию в том числе на шею, но в итоге вернулась для этой зоны к своему прежнему уходу. Конкретно в области шеи и декольте мне не нужен лифтинг, а нужно уплотнение кожи, и с этим прекрасно справляется другой крем.

Сыворотка очень интересная по текстуре. Какая-то невесомая, не липкая.

Быстро впитывается, оставляя едва заметный аромат. У кремов для лица отдушка сильнее.

Не скатывается, не оставляет плёнки. Кожа её поглощает, как воду.

Наносить нужно похлопывающими движениями, не втирать!

Когда я ввела её в уход, до этого дней 5 использовала просто крем, то почувствовала более интенсивное питание кожи. Её заслуга в лифтинг-эффекте гораздо большая, чем в кремах. Крема лучше разглаживают морщинки, сыворотка же, сразу после нанесения как-то подтягивает поры и кожу в целом.Через месяц применения линии Le Lift вижу, что она работает.
Поняла, что Шанель не просто красивые баночки с приятными текстурами и ароматом, а действительно работающие продукты. Состав (коробочки из под пробников не сохранились, есть с лифлетки):
Тут порошу не пугаться алкоголя в составе. Он нужен для разрыхления кожи и улучшения проникновения действующих веществ, делает липидный барьер более проницаемым. Сыворотка совершенно не сушит кожу.

Итог - сыворотка и обладает лифтинг эффектом, тем самым, в честь которого названа линейка.

Ещё она прекрасно питает кожу, это хорошо чувствуется в сравнении использования крема соло или в паре с сывороткой.

О более подробном действии линии Le Lift читайте в моих отзывах на кремы. Там я подробнее рассказала о себе, своей коже и результате.

Завершу отзыв цитатой Габриель Шанель:

Возраст для женщины – не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

Отзывы на восстанавливающий ночной крем Le Lift и крем день/ночь с универсальной текстурой Le Lift

Если вам интересна декоративная косметика, то ниже отзывы на

Стойкие матовые помады CHANEL ROUGE ALLURE INK FUSION 😎

Лаковая помада ROUGE ALLURE LAQUE

Помада-бальзам ROUGE COCO FLASH

Подписывайтесь на мой аккаунт, впереди много интересных обзоров, включая крем для глаз из серии Le Lift

Всем красоты и хорошего настроения! 😊

DonnaPionaрекомендует
  • 29.11.2020 - 18:13
    Гладкая, увлажненная и ухоженная кожа благодаря сыворотке Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о сыворотке для лица Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms. Заказ делала на сайте Makeup в формате пробника:Чтобы составить мнение об этом продукте, я заказала сразу три тюбика. В каждом из которых содержится 5 мл сыворотки.
  • 21.08.2018 - 10:30
    Скажите честно, какой эффект вы бы хотели от сыворотки за десять тысяч рублей?)
    Всем большой привет!)   Я не сторонница люксового ухода за лицом, я предпочитаю проф, по той причине, что люкс как правило дерет с нас деньги именно за бренд, они не ведут никаких разработок в области косметологии, не блещут чудесными составами, вы просто платите за бренд, за украшение туалетного…
  • 23.01.2018 - 20:09
    Разочарование ценою в 4000 руб.
    Не планировала я переходить на уход от Dior, но после продолжительного использования линейки средств Genifique от Lancome меня настигла обезвоженность. Консультанты бойко стали предлагать разные увлажняющие средства, но остановила я свой выбор на средствах Hydra Life от Dior.
  • 28.08.2019 - 17:44
    Находка среди сывороток - увлажняет кожу, дарит естественное сияние и красоту
    Признаться, я даже не знала, что SEPHORA выпускает что-то подобное - маски, кремы - да, но сыворотка меня удивила. Попробовав ее в магазине, ничего не поняла, но решила приобрести флакон с продуктом на свой страх и риск.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 06.12.2016 - 13:25
    Идеальная кожа с первого нанесения !!! + МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ !!!
    Забросила я что-то уход CHANEL Так как сейчас активно пользуюсь Holy Land ... и буквально пару дней назад я вспомнила о вот такой сыворотке у меня в арсенале Нанесла на руку попробовать иииии.... кажется, я снова увлекусь уходом Chanel 1 капля -1 нажатие - 1 лицо.
  • 27.03.2013 - 14:16
    Результат на лицо!!! Кожа нежная, как бархат!!!+фото
    Я люблю всяго рода сыворотки, постоянно пробую, но пока не нашла свой идеал. Что я не терплю в сыворотках-липкость, утяжеление макияжа, долгое впитывание.Вот, что пишет о продукте производитель: увлажнение - это фундаментальная потребность кожи любого типа, важнее даже улучшения цвета лица, защиты…
  • 16.04.2015 - 21:40
    Отзыв на ПРОДУКТ, а не на пробник! Вы верите рекламным обещаниям? Я теперь ДА. НО производитель не сказал, НАСКОЛЬКО УПАКОВКА НЕУДОБНА ))) Отзыв об ИДЕАЛЬНОМ продукте и моих МУЧЕНИЯХ с ним )
    Я становлюсь просто каким-то фанатом сывороток: Lancome Genefique, La Prairie, Biotherm, Bioderma - я постоянно пробую новое и не могу остановиться ) Последней моей удачной находкой стала сыворотка Chanel Hydra Beauty Serum. Что же обещает на производитель этой сыворотки?
  • 04.11.2013 - 00:41
    не особенно приятное в использовании средство (+ фото)
    Сыворотка "LE JOUR DE CHANEL" предназначена для дневного применения и рекомендована к использованию в комплексе с еще парой сывороток CHANEL - ночной и "средством выходного дня". Но никто не запрещает ее использовать и как самостоятельное средство. Именно так я ее и использовала.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 25.04.2021 - 20:50