Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 18:48

Ну вот и порадовал меня в очередной раз сетевой товар.

Заказала ботильоны серые фаберлик by ALEXANDR ROGOV.

Я конечно ожидала всего, но что бы такого....

Вообщем по порядку..

1. Очень понравилась упаковка: чёрный мешок с соответствующей надписью бренда и дизайнера. В мешке ещё два белых мешочки, в каждом из которых лежит по ботильону.

2. Цвет ботильонов: он намного светлее чем на страницах каталога, но не менее красивее.

3. Аккуратная обработка швов, отсутствие неприятного запаха клея.

4. Нога в них не потеет, не смотря на ненатуральность материала.( материал верха эко-кожа) .

5. Высокий каблук 10 сантиметров, но какой же он удобный, не ощущается абсолютно, в них буквально можно бегать. Нога не устаёт вообще.

6. Размер точный, не большемерит и не маломерит. Но вот думаю на худощавую ногу не подойдёт, будет выглядеть как калоша, а вот на стандартную ногу и даже на пухлую щиколотку в самый раз (за счёт резинки).

Мне ботильоны понравились из-за их подошвы, меня подкупило то, что она достаточно толстая и выглядит очень круто. Подошва сделана из термоэластопласта (ТЭП), но ботильоны абсолютно не тяжёлые.

В уходе вообще беспроблемные, я их покрываю бесцветным кремом для обуви.

В дождь, ботильоны не промокают, так что ноги остаются в тепле, которое боты неплохо держат, и сухости.

Думаю до минус десяти в них можно будет отбегать.

Гололёда у нас ещё не было в этом году... Интересно будет проверить... Обязательно дополню, как они себя поведут в гололёд.

Советую к покупке однозначно и даже тем, кто не может ходить на каблуке, но очень уж хочется, Отличная вещь!!

Тем более, что цена не высокая, сейчас цена на ботильоны держится на отметке 1999 рублей.

Достоинства
  • !красивые
  • !удобные
My bloody Valentineрекомендует
17.09.2018
стильные, и цена привлекательная)