Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:57

Маска потрясающая!!!!!!!!!!!!!! Заказала именно из-за запаха. И не разочаровалась. Открываешь баночку и понимаешь - съешь ее родненькую и не посмотришь на то, что это не съедобно))))))) Консистенция странноватая на мой взгляд - скользкая. Баночка маленькая, доставать оттуда маску не очень удобно. Расходуется очень быстро и на мой взгляд не экономно. Эффект.... Ну да волосики гладкие мягкие. Но этого можно добиться и обычным бальзамом. Правда волосы после нее легкие, не жирные. А как пахнут!!!!!!!!! Причем радует, что запах ненавязчивый и довольно легко перебивается духами. В общем я бы использовала ее вместо обычного ополаскивателя - результат тот же, плюс сногсшибательный аромат. Муж и кошка в восторге))))))))))
Достоинства
  • Классный аромат
  • Нежная текстура
murzickрекомендует
  • 03.11.2013
    Привет, красавицы!!! Сегодня хочу вам рассказать об этой маске. Честно говоря, я попробовала не один продукт из линейки avon naturals и только от одного осталась в восторге это бочонок для губ, локтей и кутикулы, а все остальное я точно больше покупать не буду.
  • 16.05.2020
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделится впечатлением от маски Avon йогуртовая "мандарин и киви". Очень давно пользуюсь этой косметикой,мне очень нравится и подругам моим тоже: Эту маску я начала использовать совсем недавно ее эффект мне очень понравился ,волосы стали шелковистые,легко…
  • Запах просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Так и хотелось съесть)) даже на упаковке написано - не употреблять в пищу)))) консистенция тоже приятная,легко наносится и так же легко смывается!))) я ей пользовалась только 2 раза,поэтому особого эффекта не заметила еще.
  • 23.12.2010
    Чуда, конечно, эта маска не сотворит, но для своей цены она очень даже неплохая.Чем понравилась:1) Классная йогуртовая текстура, очень нежная с легким перламутром. На волосах распределяется легко. Когда смываешь, чувствуется, что волосы стали очень гладенькими. 2) Обалденный аромат.
  • 05.05.2020 - 20:39
    Мульти фигня в красивой баночке ◆ Недомаска, лучше не скупиться и сразу купить 2 нормальные, чем одну такую
    Всем привет! Эти мультимаски буквально с блеском ворвались на рынок продаж, идея достаточно новая, оригинальная, мало у кого встречающаяся. А тут ещё и цена сказочная, ну как не взять? Это бюджетный копипаст на двухцветные маски от Миксит. Но как показала практика, исполнение тут явно хромает.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 20.06.2020 - 15:14