Опубликовано 28 Январь, 2014 - 23:23

У каждого человека были моменты в жизни,когда необходимо действие снотворного.

Первый мой опыт был во время сессии: до 4 не спиться,а в 7 вставать. Вот таблеточки и помогали.

Всегда выбирала маленькую дозировку 5 мг. Употреблять таблетку лучше после еды,чтобы быстрее и лучше для здоровья. Действие препарата наступает через 1-2 часа.

За 7 таблеток я заплатила 21,50 грн.

Продают их строго по рецепту.

Препарат разрешен людям,старше 18 лет.

Увлекаться снотворным не надо,но иногда необходимо.

Побочных действий я на себе не испытала. Препарат и успокаивает отлично.

Вот только,что не понравилось,что капсулы синие и содержание синее. После приема таблетки весь язык синий.

Принимала на пустой желудок...не могла долго уснуть,а когда строго по инструкции,то спать хотелось уже через пол часа.

Рекомендую для тех.у кого проблемы со сном,но не увлекайтесь.

Препарат вызывает привыкание.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • -Справляется со своей задачей
  • Нет побочных действий
  • Удобная упаковка
MsYoulaрекомендует
  • 12.12.2018
    Приветствую всех! У меня уже очень давно проблемы со сном, могу пролежать до утра и не заснуть, поэтому приходится иногда применять снотворные. Цена Анданте 500 рублей, что дороговато.
  • 22.02.2015
    Я долго мучалась бессонницей. Невозможно было заснуть часов до трех, а то и всю ночь. Проходила курс лечения, но полностью не исцелилась. Больше всего не нравилась моя зависимость от невропатологов, которые скупо выписывали снотворное по спец. рецепту.
  • 03.12.2013 - 17:28
    Серьезный, но очень эффективный препарат.
    В случае, когда "Седуксен", действительно, необходим, конечно, рекомендую. Хотя, рекомендовать и назначать однозначно должен врач. Тем более, что препарат рецептурный. Серьезный. С возможным развитием лекарственной зависимости. Я могу лишь рассказать о своих впечатлениях о приеме этого препарата.
  • 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • 05.03.2018 - 06:37
    ⚜ При заболеваниях ЖКТ один из эффективных медикаментов. ⚜
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Не знаю человека, который хотя бы раз не жаловался на боль в области живота или не имел патологий на уровне гастрита. Да и чего греха таить, я сама со школьной скамьи начала страдать болями в области желудка.
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • 12.10.2017 - 07:51
    Одно из лучших противовирусных, помогает быстро и надёжно бороться с гриппом + советую более дешевый препарат-дженерик
    Привет, дорогие айрековцы! Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз в 1-1,5 года не заболел гриппом. Не секрет, что многие просто стараются не замечать симптомов, "перебегать" болезнь без больничного и т.д.
  • 24.06.2019 - 15:55
    Полностью довольна этими таблетками! Расскажу о побочных эффектах, колебаниях веса, целлюлит, кожу и волосы при приёме противозачаточных
    Я долго думала о том, чтобы начать пить противозачаточные таблетки, но раньше были какие-то сомнения, переживала, что оральные контрацептивы могут быть вредны, да и не всегда вела активную половую жизнь.
  • 04.03.2021 - 14:14
    Лучшая помощь при лечении поликистоза яичников
    Всем доброго времени суток! Препарат «Белара» в первую очередь известен, как контрацептив. Но в моём случае, приём этих таблеток, я начала по другой причине. Примерно 2 года назад я прошла плановое УЗИ органов малого таза и у меня обнаружили поликистоз яичников.
  • 30.04.2021 - 19:46
    Увеличил ли грудь? Спасает ли от беременности? Вылечит ли кисту? Хочется ли секса? Есть ли побочки? КОК Регулон для новичков
    Привет, девушки!   Предыстория: Мне 21 год. До приема регулона у меня все было хорошо с циклом, но сильно болел низ живота при месячных, особенно в первые два дня.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.04.2021 - 10:15
    Как не убить себя, работая в ночную смену? Мой опыт использования "Мелатонина-С3"
    Недавно вышла на ночную работу. У меня график 77. Неделю работаю, неделю отдыхаю. Несколько лет назад работала ночами, поэтому знаю, что это непросто, организм очень тяжело перестраивается - не спишь всю ночь, а потом, по окончании смены, сложно перестроиться и заснуть.
  • 13.03.2021 - 18:31
    Сонмил в сравнении с Донормилом. 🌒 Графики сна до и после снотворного. Отвратительная побочка и как её избежать.
    Приветствую!Правильно подобрать снотворное- это дело серьезное и кропотливое. Всех, кто топит за Мелаксен и его аналоги, прошу пройти мимо, мне не идёт!
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21