Сеть аптек "Арника" Украина, Донецк - отзывы

Специализация: Аптека
Город: Донецк

• 02.05.2014
    Арника одна из наиболее дешевых сетей аптек в Донецке. Есть несколько аптек в каждом районе. В основном небольшие. Выбор препаратов основного спроса, которые отпускают без рецепта, достаточно богат. В больших аптеках продают некоторые недорогие марки аптечной косметики и травы.
  • 03.02.2018 - 23:49
    На втором месте в моем личном рейтинге аптек. Плюсы и минусы этой аптечной сети ( Харьков ), а так-же мнение о сайте.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не собиралась писать о аптеке 911, но не могу не отметить то, что время от времени она меня здорово выручает! Я являюсь клиентом исключительно через сайт аптек 911, так лично мне более понятливее, выгоднее и удобнее выбрать то что необходимо и не спеша…
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 13.08.2014 - 15:52
    Обходить за 3 км
    Прочитала тут елейные отзывы об аптеке Классика и решила добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Дело в том, что я по профессии фармацевт, давно работаю в этой сфере, знаю очень хорошо аптечный рынок Челябинска, все аптечные сети и одиночные аптеки, имею знакомых коллег, работающих в разных аптеках…
  • 06.05.2014 - 14:31
    Завышенные цены+не самое вежливое обслуживание. Отзыв на основе посещения 7 аптек
    Про завышенные цены. Я посетила немало аптек этой сети в Екатеринбурге. Было и На Смазчиков, И на Викулова, и на жд вокзале - их там две штуки, на Студенческой, на Комсомольской... И везде, абсолютно везде я вижу завышенные цены.
  • 14.10.2014 - 00:39
    Эвалар-здоровье даром?
    Когда мне впервые пришлось по роду деятельности посетить данную аптеку, восторга моему не было предела! Красивее аптеки я не видела - это была аптека на Мясницкой. Кто бывал-возможно, со мной согласится. Аптека на старой улице, в старом доме типа особняка, напротив магазина чая и кофе.
  • 20.07.2018 - 19:53
    О том, как дурят нашего брата
    Сеть аптек "таблеточка" уже не раз меня подводит. Складывается впечатление, что фармацевтам-провизорам доплачивают за то, что они "втюхивают" дорогущие аналоги.
  • 16.03.2020 - 07:24
    Аптека самообслуживания: большой выбор товаров, в том числе и с ЭКО- составом. Как сэкономить на покупках.
    Здравствуйте, эта аптека одна из ближайших к моему дому, филиал на метро Чертановская в ТЦ Авентура. Открылась больше семи лет назад. Сделана она по типу аптеки самообслуживания, все препараты на полках в открытом доступе, кроме препаратов по рецепту.
  • 29.04.2015 - 16:59
    Ложка дегтя...
    С этой сетью аптек общение начала не очень давно. Совсем недалеко от нашего дома появились красочные плакаты с рекламой новой аптеки. Вот мы и заглянули туда сначала из любопытства. Небольшое уютное помещение, вежливые провизоры, низкие цены- все, как и положено сразу после открытия.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 07.06.2020 - 00:56
    Роды в МиД: рваные желтые ночнушки, некорректное поведение, навязывание гв, не давали смесь и многое другое
    Я не из тех людей, которые заплатив деньги за услуги требуют, чтобыносили на руках и заискивающе заглыдывали в глаза, я хочу качественный сервис, который будет выше, чем в государственных клиниках.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 02.06.2020 - 11:47
    Бесплатные роды и убогая платная палата. Хамство, пытки и кража тапок. Без мешка денег сюда ехать не советую
    Об этом роддоме я частично упоминала в отзыве о родах. Но полное описание решила выделить в отдельный опус. Расскажу, чем мне не понравился роддом и что в нём есть хорошего. Но отзыв вышел очень "чёрным", с тонной негатива. Впечатлительным читать не рекомендую.
  • 03.08.2020 - 00:47
    🤰Мои вторые роды. Почему я выбрала этот роддом? Ожидания и реальность 🐣
    Это были мои вторые роды. Первые проходили в Республиканском перинатальном центре, точнее раньше он назывался роддом 4 г. Уфы. Несмотря на то что в целом пребыванием там я осталась довольна и во вторую беременность также не раз бывала там на скринингах и комиссиях, всë-таки думала, где же мне…
  • 23.05.2020 - 13:37
    Что делать если вас или ребенка укусил клещ? Инструкция как себя вести. Наша история о том, как ребенка 2 лет укусил боррелиозный клещ. Что делать если вас укусил клещ в период короновируса? Куда обращаться если клещ является переносчиком энцефалита?
    Не так давно в нашем городе открыли филиал клиники CMD . Находится он по адресу: Подольск, мкр.Климовск, пр-кт 50 лет Октября, д.11 (жилой дом на проспекте, 1 этаж). Обычно мы не часто пользуемся платными услугами, но в этот раз ситуация была крайняя, необходимо было сдать клеща на анализ.
  • 13.07.2020 - 22:39
    Моя огромная коллекция украшений из санлайта, советы по уходу за ювелиркой! По желанию, на все дам ссылки!
    Хочу сразу предупредить и уверить моих читателей: отзыв не рекламный, максимално правдивый и отражает мое истинное отношение к магазину. Никто статью у меня не заказывал. Итак. Никогда особо не любила украшения, не понимала подарков от родни в виде цепочек, сережек...
  • 10.05.2020 - 13:20
    Выкидыш в 6 ГКБ. Чего ждать, что брать с собой. Видео.
    Действие происходило 13ого января 2020г.   Началось все с того, что в какой то момент я поеехала на плановое УЗИ в "Мать и дитя", где мне сказали, что мой малыш не развивается. Мне поставили замершую беременность и отправили в больницу исскуственно вызывать аборт. В 6 ГКБ в отделение роддома.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.