Сеть аптек "Трика", Москва - отзывы

Специализация: Аптека
Город: Москва

• Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 10.11.2013
    Речь идет об аптеке на 5 ул Соколиной горы (рядом с библиотекой, напротив школы), г. Москва Закупаюсь там уже много лет, и не только я, но и моя бабушка любит ходить именно в эту аптеку. Радует все - просторное помещение, прохлада, чистота, разнообразный ассортимент лекарств и лечебной косметики.
  • 03.03.2014
    Отвратительное отношение работников аптеки, считают нормальным грубить покупателям и отпускать неуместные шутки, дать жалобную книгу и представиться отказываются. Низкие цены не компенсируют хамства, руководству стоит подумать о смене персонала, пока не распугали всех покупателей.
  • 04.11.2011
    Эту аптеку я заприметила, можно сказать, поневоле - последнее время часто покупала лекарства, а "Трика" находится рядом с метро "Бауманская" у моего места работы. В целом я ею довольна - персонал вежлив и компетентен, ассортимент лекарств и БАД-ов обширен, много лечебной косметики и эфирных масел.
  • 01.02.2013
    Распробовала эту сеть аптек совершенно случайно: ребенку понадобились бактериофаги и я помчалась по всему району в поисках. Нигде нужных фагов не оказалось, тогда напоследок зашла в Трика (на Авиамоторной)... И о, чудо!