Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 12:04

Здравствуйте!

Уже долгое время я покупаю лекарства в одной и той же аптеке, хочу о ней рассказать подробнее.

Сеть аптек "Вита"

Начала здесь покупать лекарства, потому что цены были всегда ниже. До этого брала в [ссылка], где очень нравилась система бонусов и скидок, но в какой-то момент все нужные лекарства все время были не в наличии, пришлось искать другу сеть.

Обычно я предварительно смотрю на сайте аптеки, есть ли нужное лекарство в наличии, потом и начала заказывать через интернет, но мой первый заказ просто не был обработан или отменен. В самом торговом зале всегда чисто и царит порядок. Есть и уголок, где можно с комфортом измерить давление: небольшой столик с аппаратом и мягкий пуфик. Рядом есть еще столик и пуфик, тут иногда сидят дети и пожилые.Вся продукция аккуратно разложены по полкам, под каждым товаром есть свой ценник. С появлением приложения, я начала делать заказы через него. Сейчас непонятных ситуаций с заказом не бывало, но как-то пришла за заказом и, уже стоя непосредственно перед фармацевтом, проторчала полчаса из-за зависающей системы, мне никак не могли пробить товар. Очередь образовалась очень большая. Если бы лекарство не было срочно нужно, я бы точно ушла.

В личном кабинете приложения можно увидеть всю историю заказов, их стоимость и накопленные баллы, а вот использовать баллы через приложение нельзя, только при покупке в аптеке без предварительного заказа. Этот момент я даже не поняла с первого раза и еще раз переспросила фармацевта, почему не могу использовать баллы.

В этой аптеке обычно всегда есть то, что мне нужно. Цены дешевле, чем у конкурентов и самые дешевые из ближайших аптек. Фармацевты приветливы и готовы прийти на помощь. Никогда не встречала грубых работников. На лекарства частенько бывают акции и при сравнении с ценами других аптек, они действительно дешевле.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Клиника Эксперт: приятный сервис и акции, экономящие бюджет. Почему же после КТ стоит идти на МРТ? Диагностика всего позвоночника после ДТП.

Кофейня самообслуживания Lifehacker Coffee: попробуй себя в роли бариста.

Достоинства
  • Акции
  • Бонусная система
  • Вежливый персонал
  • Заказ через интернет
  • Постоянные скидки и акции
  • Самые низкие цены
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Касса зависает
afina_87рекомендует
07.11.2021
Редко захожу в эту аптеку)
Полезный отзыв Smile
07.11.2021
У нас есть такая аптека, надо будет при случае зайти.
У нас такой сети не видела..
07.11.2021
Редко захожу в эту аптеку.
07.11.2021
Аптеки сейчас на каждом углу)
07.11.2021
Не встречала у нас пока что эту аптечную сеть )
08.11.2021
Не видела у нас таких аптек