Сеть аптек "Здоров.ру", Москва - отзывы

Специализация: Аптека
Город: Москва

• Повезло потому, что почти наверняка Вы живете рядом с метро Ну а серьезно, если вдруг не посчастливилось заболеть - в этом месте Вы сможете купить лекарства быстро и по приемлемой цене. Правда, при соблюдении нескольких условий. Обсудим поподробнее?
  • 17.12.2017
    В этом году открыл для себя сеть аптек Здоров. ру. Несколько месяцев назад аптека открылась возле моего дома. И теперь в 90 случаев лекарства и товары медицинского назначения для своей семьи я покупаю в Здоров. ру. Почему не всегда покупаю лекарства в этой аптеке?
  • bbd аватар
    30.04.2018
    Аптека, у метро "Речной вокзал". Зарезервировал, на сайте, лекарство, при резервировании, написано: "ваша очередь приоритетная" и "получаете скидку", +на сайте указано, что по социальной карте, скидка.
  • 05.12.2018
    Сеть аптек "Здоров ру" я заприметила давно, но у моего дома нет такой аптеки. А заприметила я их из за неслыханного удобства. В каждой аптеке этой сети стоит электронное устройство, где можно ввести название лекарства, и оно сразу выдаст информацию по наличию этого лекарства в данной аптеке.
  • Вообще, для меня не только низкие цены важны и расположение аптек, но и то, как общаются фармацевты со своими клиентами, умеют ли они быть вежливыми, воспитаны ли они. Так вот, эта сеть аптек, как лотерея - повезет с фармацевтом, всё отлично, а не повезет - ощущение гадостное не покидает.
  • ####### Всем доброго времени суток! ####### Не думала, что буду оставлять отзыв про аптеку, но передумала. Вдруг кому-то окажется полезным? Сейчас аптеки открываются повсеместно, растут как грибы после дождя. А что?
  • Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! С этой прекрасной аптекой я знакома уже несколько лет. Цены по сравнению с другими известными аптеками ниже, но в разных аптеках этой сети цена на один и тот же товар, совсем незначительно, может…
  • Пользовался аптекой Здоров .ру в Жулебино потому что цены немного ниже чем в других. Но обслуживание в аптеке это сплошой нервяк. Все мы знаем что некоторые лекарства имеют более дешевые аналоги , не уступающие по качеству и действию .Норма в аптеке продавать лекарства дорогие , про дешевые молчим.
  • 18.09.2018
    Искала лекарство для папы. На аптечном ресурсе нагла его только в сети [ссылка] . Зашла на сайт, там написано что при бронировании через сайт скидка. Бронирование пыталась делать с телефона. Сайт компании плохо оптимизирован под смартфоны.
  • 20.03.2018
    Долго покупала в аптеке Диасфарм и считала ее самой дешевой в среднем. Но, оказалось, что Здоров ру на порядок дешевле. Сравнивала на примере препарата Актиферт. В Дисфарме цена 720р, в Здоров ру 650р. Экономия 70р. В остальных аптеках и того дороже или аптека где-то около или за МКАД.
  • 15.07.2018
    Приветствую всех!Хочу рассказать вам о сети аптек Здоров ру. Я пользуюсь этой сетью уже давно, по соотношению цена-качество-время в очереди- это самая удачная концепция торговли лекарственными препаратами на сегодняшний день для меня.Я пользуюсь ближайшей в моем районе-возле м.Марьино:Помещение не…
  • 13.07.2017
    С аптекой [ссылка] я познакомилась примерно год назад. Началось сразу с приятного, к открытию аптеки жителям района бросали в почтовые ящики карточки постоянного покупателя с разовой скидкой 200 рублей.Скидка эта действовала на все товары и при любой сумме покупки.
  • 29.07.2019
    Работаю на ВДНХ в Москве. Это одно из самых популярных мест в столице и так уж получилось, что одно из самых бедных по инфраструктуре. Здесь мало продуктовых магазинов, а те, что имеются дорогие. Мало кафе, и мало аптек, ну а те что есть просто с каким-то нереальным ценником.
  • 03.02.2016
    Доброго времени суток, мои дорогие! Сегодня хотелось бы оставить свой отзыв о сети аптек "[ссылка] " Итак, обо всем по порядку. Данная сеть имеет не большое количество аптек по г.
  • 16.08.2019
    Добрый день. Хотелось бы и мне внести свою лепту о данной сети. Уже более года являюсь покупателем лекарственных средств в данной сети аптек.Привлекает в данной аптеке адекватная цена, самая низкая в округе, большой ассортимент, удобство оформления интернет-заказов.Возможность выбрать препарат по…
  • 18.06.2016
    Очень нравится данная сеть, без лишних дифирамб сразу перейду к плюсам: Электронная очередь! Никаких лезущих вперед "я устала стоять пропустите бабушку", получил талончик, сиди жди, не надо стоять в очереди.
  • 14.01.2018
    Пользуюсь их услугами несколько месяцев, пока могу сказать только хорошее. Основные достоинства : качественный сервис,приличный ассортимент, хорошее обслуживание.
  • 03.05.2017
    До родов часто посещала аптеку [ссылка] . Она находится по дороге домой от работы. Сейчас в декрете и удобнее ходить в аптеку около дома. Плюсы: 1. Заказ через интернет. Про лекарство спокойно можно прочитать, посмотреть как оно выглядит, сравнить с другими.
  • 06.07.2017
    Слышал от сторонних бабушек про низкие цены. Купил мимоходом фенистил гель за 480р. Потом узнал, что цена запредельная. И правда, средняя по Москве - 300-350р, минимальная 267р.. Это как-то совсем за гранью..   Кстати, очередь электронная и ждать очень долго.
  • 12.03.2019
    Заказываю через интернет. Каждый раз, когда прихожу в аптеку, вынуждена ждать, поскольку заказ не собран! При этом ещё ни разу мне не попадался вежливый сотрудник! Какой смысл заказа через интернет, если времени я трачу больше, чем обычный посетитель? Да вдобавок ещё хамство! Обещанная скидка?
  • 20.07.2015
    Всем здоровья ! Очень удобно, что недалеко от метро Коломенская есть аптека [ссылка] . Это отличный пример современной аптеки, и электронная очередь, и удобные кресла, и сайт есть, где можно цены узнать, адреса аптек, режим работы. На мой взгляд, здесь самые низкие цены на лекарства.
  • 21.11.2017
    Аптеки сети "[ссылка] " есть по всей Москве. Есть и недалеко от нашего дома. В общем, она всем устраивает. - близко - большой выбор лекарств - информативный и удобный сайт -можно заказать на сайте по слегка сниженной цене и потом получить заказ без очереди.
  • 06.09.2016
    Доброго дня! Недавно открыла для себя сеть аптек "[ссылка] ", в поисках лекарств подешевле... Начну с того, что данная сеть аптек отличается отличным сервисом. В большинстве своем, аптеки находятся в непосредственной близости от метро, список адресов можно посмотреть на сайте компании.
  • Раньше я очень часто покупала лекарства именно в этой аптеке. Узнала я о ней от своих знакомых, и решила попробовать «прикупить» там что нибудь, тем более находится данная аптека в пешей доступности от метро.
  • 01.01.2020
    Пришла в аптеку данной сети за рецептурным препаратом (ранее грамотно сотрудники консультировали, усе было замечательно). Но в этот раз просто вредительство! Несколько раз повторила сотруднику, что мне нужен родной препарат, не дженерик.