Сеть детских магазинов Игроград, Тула - отзывы

• 08.03.2015 - 18:01
    Сначала не понравился магазин вообще, но поменяла мнение чуть позже. Магазин Балуша (Тольятти) - стоит ли заходить? Интернет сайт и каталог товаров. Подробный отзыв.
    Первый раз попала в магазин Балуша на Юбилейной, когда была беременная и была в шоке! Ряды узкие, народа полно, не понятно что где продают (оказывается есть 2 этаж) и так далее. Ушли! Но так уж получилось, что родила я раньше срока и у сына, кроме кроватки из Икеи, не было ничего!
  • 25.03.2019 - 18:48
    Хороший оказался не таким уж и хорошим. О плюсах и минусах сети магазинов моего города глазами покупателя. Почему я не хочу туда ходить, но иду снова и снова.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   С сетью магазинов Хороший я знакома не один год. Они у нас по городу расположены в разных местах, и в каждом из них я хотя бы пару раз бывала. Чаще всего я захожу в магазин по улице проспект Ленина, дом 113.
  • 22.08.2011 - 21:46
    Разочарована((( Больше ни ногой!!!
    Магазины Парфюм - еще одна кировская сеть, магазины есть в городе и области, а также за ее пределами. До поры до времени все здесь меня устраивало: грамотный персонал, неплохой выбор продукции, удобное расположение, наличие дисконтной карты, позволяющей получить 4 скидки.А теперь о недостатках:-…
  • 15.11.2014 - 11:56
    Продегустировала там эспрессо.) В первый раз.
    Приветствую всех людителей кофе и не равнодушных к этому напитку! Есть такой магазин "Мир Эспрессо", а точнее сеть магазинов, кофейно-чайных в городе Москве, Петербурге, и некоторых других городах -- об этом можно почитать у них на сайте, и, как это часто заведено, есть Интернет-магазин, что очень…
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 02.09.2016 - 15:47
    Не советую доверять этому магазину
    Купили мужские туфли. Протерли влажной тряпкой, краска поплыла. Обувь не из кожи из экокожи. Мы вегетарианцы и не носим кожу. Но туфли выбрали не дешевые. Возврат у них проблематичный, если вообще возможен. Первый раз столкнулась с такими дорогими экспертизами.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 22.02.2015 - 15:27
    Магазин с отличным ассортиментом по отличным ценам
    В магазин "Повидло" я вчера попала первый раз, и сразу очень захотелось поделиться своим отзывом и мнением... Во-первых, магазин довольно удобно разделен на две части, на первом этаже различные игрушки, пластилин, предметы для рисования, погремушки, соски и прочее, на втором этаже одежка для…
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 05.09.2020 - 15:42
    Акция в SUNLIGHT кулоны в стиле Van Cleef за покупку платья. Пришлось купить и цепочку. А еще, мои первые крошечные бриллианты тоже из SUNLIGHT. Покажу их состояние на сегодняшний день.
    Привет Про магазины SUNLIGHT, я вспомнила буквально пару дней назад. Отдыхая на курорте, я задержалась на несколько дней вне плана и мне потребовалось платье и босоножки для прогулки.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 13.09.2020 - 07:42
    Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить >> Сравниваю цены с Пятёрочкой >> Что изменилось за 20 лет существования Metro в России
    Всем привет! Metro Cash&carry, наверное, самая необычная сеть на российском рынке. Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить! На самом деле, все очень просто и легко объяснимо - это западно-европейская сеть мелкооптовых магазинов формата B2B (бизнес для бизнеса, когда одно юрлицо продает…
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.